Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Дайго 
Форум » Ролевая » Анкеты шиноби » Биографии » Биография Окури Гиман. (Дарующая обман поведает эту историю...)
Биография Окури Гиман.
Мирское имя - Окури Гиман, настоящее имя - Вермина.

История:
"Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике (криво перечёркнуто), в тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил был царь-батюшка, и было у него три дочери: одну из них звали Ольга, вторую - Светлана, а третью - Николай."
В этот момент Этериус вырывает перо из руки Вермины и со словами: "Бросьте каку, госпожа, это же наша биография!", размашистым движением перечёркивает всё написанное под гневные крики брюнетки, после чего пишет свою фразу:
"История, которая будет рассказана сейчас, заурядна и банальна. В семье, имя которой не разглашается без надобности, в одну тихую лунную ночь раздался крик женщины, который затем перешёл в детский плач, ибо в эту ночь должен был родиться наследник семьи. Однако никто не ожидал, что наследников окажется двое, ведь родились близнецы - девочка, а через десять секунд - мальчик."
В этот момент Этериус получает по голове канделябром, а перо перехватывает рука Вермины:
"Родившаяся девочка была прекрасна, и лик её был светел, словно полная луна. Когда папа взял её на руки, она своими прелестными маленькими ручками потянулась к нему, при этом обворожительно улыбаясь. И в этот момент очарованный отец произнёс:
- Вот она, моя милая наследница. Именно ей будет суждено заполучить всё моё состояние."

И вновь перо оказалось в руках Этериуса, а Вермина в этот момент была связана скотчем. И повествование продолжилось:
"На самом деле отец был рад появлению обоих близнецов. Но тут же возник вопрос, кому всё достанется. Решение поделить поровну было неподходящим. В конце концов было решено понаблюдать за детьми и уже потом решить, кто станет хозяином в доме. Девочку назвали Верминой, а мальчика - Этериусом.
Прошли годы, дети росли, и их связь сохранилась и лишь укрепилась..."

И тут второе перо, ведомое рукой Вермины, начертало следующую фразу, после написания которой девочка с довольной ухмылкой откинуло перо:
"Но девочка была всё равно главной в их паре! И мальчик повиновался ей беспрекословно!"
Вздохнув, мальчик продолжил повествование:
"Это было правдой. В паре близнецов главенствовала именно Вермина. Впрочем, было непохоже, что Этериус как-то особо противился этому. Это и повлияло на решение родителей сделать наследницей именно сестру. Об этом решении они рассказали детям, когда им исполнилось 12 лет. На лице Вермины в тот момент появилось выражение полного удовлетворения..."
- Братик, а я и так знала, что они выберут меня, так что ничего удивительного в этом не было!
- Знаешь, Мина, я как-то не особо задумывался о наследстве. К тому же, ты разве не помнишь условие, с которым тебе передали права на наследство? - произнёс Этериус и продолжил писать незаконченное предложение:
"... Которое быстро сменилось удивлением, когда она узнала, что для получения права наследования она должна была выполнить одно условие. Но, когда она, какое именно условие было, она быстро согласилась. Ведь разве есть что-нибудь проще, чем забота о родном братике?
Однако всякому счастью приходит конец..."

- Ну, Тери, ты собираешься поведать всем и об ЭТОМ?!
- Ну... Да.

Вермина быстро смирилась с желанием, возможно, потому, что и сама была не против, ведь это добавило бы эпичности её биографии, верно?
Тем временем Этериус продолжил:
"Ни одному из близнецов не было известно причин этого поступка, но их родители подали на развод. И Вермина, и Этериус видели, что на место прежней любви пришла холодность и затаённая злоба. А когда каждый из родителей стал спрашивать детей о том, с кем из них они хотели бы остаться, близнецы незамедлительно сказали дуэтом, как у них всегда бывало:
- Мы хотим остаться все вместе!
После этого они вцепились друг в друга. Родители переглянулись. Как бы они ни хотели разорвать этот союз, но они любили обоих детей одинаково и не хотели терять из своей жизни никого из них. А близнецы не хотели, чтобы их родители расставались.
В ночь после этого разговора в дверь комнаты Вермины тихо постучался Этериус.
- Мина, ты не спишь?
- Нет, не могу уснуть... Зачем ты здесь?
- Сестра, я слышал разговор родителей. Они собираются разделить нас. Мама хочет уехать со мной завтра утром.
- И ты пришёл сюда попрощаться?
- Нет, предложить тебе авантюру. Я не хочу, чтобы нас разлучили. Я хочу сбежать с тобой.
- Сбежать от родителей? Но...
- Ты хочешь больше никогда меня не увидеть?
- Нет, но...
- Послушай. Мы сбежим лишь на время. Родители нас любят и рано или поздно начнут искать нас вместе. А значит, мы сможем сохранить нашу семью.
- Хорошо, братик. Пойдём.
"

Затем по строчкам пробежала рука Вермины, рисуя своим неподражаемым почерком следующие слова:
"Так как девочке полагалось наследство, она решила взять его часть себе на карманные расходы. И взяла она немного, всего лишь две тысячи рё. После этого она собрала свои вещи и вместе с Этериусом направилась прочь из дому, чтобы потом, когда-нибудь в него вернуться."
Затем Этериус снова стал писать:
"Дети решили скрыть свои настоящие имена. Вермина назвала себя Окури, а Этериус - Каваки. Так как скрыть тот факт, что они близнецы, оказалось невозможно, то и фамилию они взяли общую - Гиман. Однако свои настоящие имена они не забыли, просто решили на время запереть их в своём сердце и никому о них не говорить."

Характер:
Вермина воспитывалась по всем канонам аристократичное девушки, её учили быть элегантной, быть хладнокровной в эмоциях и довольно молчаливой особой. Но Вермина всё же была ребёнком и не хотела лишаться своего законного детства. В малознакомом обществе она ведёт себя строго и сдержанно, но всё же довольно открыто и любопытно, а любопытства ей не занимать. В противоположность своему брату имеет довольно взрывной характер.

Внешность:
Несмотря на половое различие, внешне Окури немногим отличается от Каваки. И рост в 152 сантиметров, и довольно хрупкое телосложение, и светлая кожа, и тонкие черты лица, и большие тёмные глаза, и угольно-чёрные волосы - всё это у близнецов Гиман общее и одинаковое. Однако спутать близнецов можно лишь по лицу и в том случае, если они скроют своё телосложение под одеждой, а на голову накинут капюшон. Ведь, в отличие от брата, волосы Окури довольно длинные, да и присутствие груди трудно скрыть.
Из одежды девочка предпочитает короткое кимоно тёмного цвета, длинные чулки и ботинки на небольшой платформе, на большом пальце Вермины кольцо, как знак наследицы семьи, а на бедре шипастый стальной браслет- подарок Этериуса.(Такоё же браслет украшает руку Этериуса, который подарила ему Вермина)

Цель:
В настоящее время целью является сохранение связи с братом и поиска воссоединения с родителями
Отредактировала Vermina - Воскресенье, 15 сентября 2013, 17:56
Принято.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Ролевая » Анкеты шиноби » Биографии » Биография Окури Гиман. (Дарующая обман поведает эту историю...)
Страница 1 из 11
Поиск: