Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Дайго 
Форум » Ролевая » Анкеты шиноби » Возврат стандартных техник (В связи с изменениями. Временная тема)
Возврат стандартных техник
И так на данный момент внесены изменения которые гласят что техники: Каменная кожа,Дальний путь ,Статическое поле,Отрешеность,Иллюзион,Крахмальная патока,- считаются стандартными. Поэтому кто купил эти техники или же владеет стихией и ему нужно вписать какую-то технику в анкету, пишете в это теме, ибо людей очень много одному во время сессии отредачить всех не реально. Спасибо за понимание.
Самая лучшая жена в мире♥

Верните, пжлст, за Иллюзион.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
За статический заряд
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Верните за дальний путь
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Впишите иллюзион
статическое поле мне впишите. И да, техника тактическое преимушество подпадает под это нововведение? Если да, то и его запилите...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
да кстати, это тоже попадает под пассивные техники и это мой косяк, я проглядел
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
статическое поле - возврат ОН
Отредактировал Красныйнинзякот - Четверг, 03 июля 2014, 17:46
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Каменная кожа - возврат.
Пока все исполнено
Самая лучшая жена в мире♥

За все пассивные техники тайдзюцу верните
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
В общем, за пассивные техники в тайдзюцу ОН не возвращаются.
Форум » Ролевая » Анкеты шиноби » Возврат стандартных техник (В связи с изменениями. Временная тема)
Страница 1 из 11
Поиск: