Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Исток
Исток
2nnn год н.э. Штаб "Департамента".
Девушка слегка нервозно вышагивала по оббитому свинцом и бетоном коридору Северного Штаба Департамента. Плащ с характерной пометкой отряда зачистки на правом плече, высокие черные сапоги и бандана на шее. Это для Коулы был чуть ли не повседневный наряд с 15 лет. Сегодня ее должны были, наконец то, спустя 5 лет с посвящения в Наемники, повысить до ранга полковник.
Коула прекрасно помнила с чего начиналась ее работа в департаменте. Ей было всего 9 лет, когда она добровольно и по глупости решила похвастаться своей способностью перед дворовыми мальчишками. Нервы тогда были ни к черту, как и амбиции. В те года «способных» выслеживали и уничтожали, присылая родным письмо с припиской «Уничтожен как социально опасный элемент». За десять лет было уничтожено более миллиарда человеческих жизней, половина из которых и вовсе не были «способными».
Законопроект был принят после серии терактов одной группы «способных», которые уничтожали мирные города, объяснив свой поступок очисткой умирающей цивилизации. Вскоре власти поняли, что они бессильны перед этой угрозой и пресекали любую «способность» в зародыше, даже такую, как энергетическое лечение, спасавшее множество тяжелобольных людей.
Но были и способные, имевшие не одну способность, как большинство, а комплекс из разнообразных способностей. Таких способных были единицы и их называли по порядковым номерам и условным обозначениям. К ним относилась и сама Коула. Ее звали Рэд – 1. Капитан Рэд -1.
В свои девятнадцать она умело пользовалась своими способностями для работы в Департаменте. Собственно Департамент – организация, использующая «способных» во благо людей. Весь отдел делился на Управляющих – Высших «способных», возможности которых превосходили любую фантазию и имели непомерную мощь, и людей, создавших организацию; Наемников – свободных агентов с высоким показателем «способностей». В основном наемники имели комплексы способностей. А так же Солдаты – слабые способные, имеющие одну или две способности и работающие как пушечное мясо. К ним было не столь строгое отношение, но при этом за ними была усиленная слежка. Потому что солдаты не имели порог контроля своих способностей и очень часто были случаи спонтанного самоуничтожения. Тело «способного» не могло выдержать силы и просто напросто уничтожалось этой способностью. Наемникам же было проще, имея комплексы способностей, тело этих способных распределяло способности для поддержания самого «способного». А еще были бессмертные – высшие способные, которые настолько были сильны, что попросту никто их не мог убить.
Даже спустя десятилетия Департамент боролся с организацией, именующей себя "Исток" - группой способных, радикально следующей идее уничтожения обычных людей. На теле общества они были раковой опухолью с метастазами, которую можно было только поливать химикатами и приостанавливать. Но идея настолько глубоко вросла в сознание, что операбельное лечение было просто невозможным.
Коула резко затянула хвост и слегка подергивающими пальцами натянула белые перчатки. Начиная со звания капитан она носила белый плащ с нашивкой для определения себя как офицерский состав. Были и другие нашивки и формы в департаменте: белая короткая куртка и белая бандана - медики, темно фиолетовый плащ и противогаз - "умники", они же ученые и без противогаза - клерки, черная короткая куртка - Наемники, униформа - Солдаты и длинная мантия в пол - Высшие.
На ходу к ней подбежал невысокий парень в униформе.
-Капитан Рэд, - солдат отдал честь, - Поступил приказ от главного командования. Вы должны явиться в Южную часть штаба для утверждения стратегии ликвидации.
Девушка чертыхнулась, гневно посматривая на посыльного. Снова ее назначение перенесено на неопределенный срок до окончания операции.
-Хорошо, свободен, - Коула развернулась на каблуках и буквально бегом направилась в нужную часть корпуса. Гнев, ярость со временем сменились холодным рассудком. В принципе, повышение было самым последним фактором. Она любила свою работу. Она была лекарством для лечения опухоли "Исток". И в какой то момент это стало ее смыслом жизни. Ей не нужен отдых, отпуск, любовь, дети. Все это заменял адреналин во время схватки, холодная сталь оружия на бедре и удовольствие от использования способностей.
С абсолютно спокойным лицом и умом она распахнула двери зала. Комната , как обычно, была погружена во тьму. Только свет огромного монитора освещал сидящих за круглым столом Генералов, капитанов. В комнате так же был Высший - существо, заключившее некогда контракт с тенью. В основном, он всегда находился именно там. Но, на этот раз он восседал на кресле и приветственно ей кивнул. Ошарашенная девушка слегка ему поклонилась и заняла место напротив монитора.
-Итак, с чего бы начать, -голос Тени был глубоким и слегка задумчивым, - давайте о насущном.
Легкий возмущенный шумок пробежал вреди офицеров и так же резко оборвался.
-..Исток уничтожил Северный город...
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
То же самое время, Зона 41, окресности Северного города.
Фигура в темном плаще медленно шагала вдоль остатков улицы. Не сказать, что ситуация тут была так плоха как в северном городею Все же, там все прошло даже в более крупных масштабах, чем планировалось изначально. Молодой человек был недоволен. Он предпочитал чистые и элегантные методы работы, сравнимые с разрезом скальпеля, а последняя операция "Истока" походила более на удар ядерной боеголовкой. Тем не менее, успех был неоспорим, а ведь это только начало... Совсем скоро справедливость восторжествует, чего бы это не стоило. Молодой человек поправил ворот черного плаща и внимательно осмотрел местность вокруг себя. Ранее на этой улице находился крупный торговый центр, а теперь были лишь трущобы и мусор. Иронично улыбнувшись, молодой человек достал из кармана лист бумаги и глянул на него в последний раз перед тем как сжечь с помощью зажигалки, которая лежала в тот же кармане. На листке была набросана карта этого района. Само собой, она весьма не совпадала с текущим положением вещей, что сильно усложняло ориентирование... Для кого угодно, но не для него. Задумавшись, человек в плаще прикрыл глаза, а открыв - увидел вокруг себя оживленный квартал с сотнями людей в центре которого находилось крупное здание, являвшееся тем самым торговым центром. Поглядев по сторонам, парень про себя кивнул и покрутил головой после чего все обратно вернулось на свои места. Вновь поправив ворот, молодой человек потер свою густую темную щетину рукой в черной кожанной перчатке и прошел еще около сотни шагов, пока наконец не увидел то, что искал. Это было небольшое здание, которое все еще выглядело вполне неплохо. Весьма повезло, что катастрофа не затронула его, ведь иначе работа бы сильно усложнилась.
Человек в плаще подошел к главному входу в здание, которое на первый взгляд выглядело как обычный бар. Само собой первый взгляд был ошибочным, иначе вряд ли бы молодой человек проделал подобный путь ради такого заведения. Повернув ручку, парень убедился что дверь заперта. Глянув по сторонам, он вновь посмотрел на дверь. Несколько секунд он просто стоял, словно истукан, уставившись на нее, когда древесина начала гнить и осыпаться. Как только процесс завершился и входная дверь превратилась в кучку остатков на полу, фигура в плаще зашла в здание и не успела пройти несколько метров вдоль барной стойки, когда из двери напротив выскочил человек в военной форме и темных очках, который сразу же направил пистолет на незванного гостя. Молодой человек приподнял руки.
-Воу, полегче... Я из санинспекции.
Вслед за первым солдатом из той же двери выбежало еще двое, которые так же были вооружены. Один из них, заметив то, что стало с дверью, крикнул:
-Он из этих! Шмалите в него!
-Хорошо, но это будет стоить вам А-рейтинга, - с усмешкой проговорил парень, пока ребята напротив принялись жать на курки, но ничего не происходило, как будто оружие заклинило. Когда они опустили глаза на свои пистолеты, те уже изрядно поржавели и начали осыпаться.
Тень закончил повествование о разрушении города и предположительных личностях. Все были в легком шоке: Исток уже 5 лет не разрушал ничего, больше квартала, а здесь - мегаполис населенный исключительно обычными людьми. Эдакая утопия для простого человека. Все способные, которые пытаются пересечь границу тут же блокируются патрулем и депортируются за черту города. Но каким то образом истоковцы сумели проскользнуть.
Коула закусила губу, обдумывая сказанное. Она не подняла истерику , как остальные, а молча наблюдала за Тенью. В ответ он кивком подозвал к себе. Чем ближе девушка подходила к Высшему, тем быстрее у нее билось сердце. Нет, она не влюблена или что то вроде этого. Это был адреналин. Работал инстинкт самосохранения. Этого человека всегда окружала тьма. И это была далеко не спасительная тьма, а скорее топь, где медленно, но преданно умираешь.
-Тебе нужно отправиться в город, - Тень приметил поднятую бровь и усмехнулся, - да, одной. Был замечен один из Истока в полуразрушенном здании. Он опасен. Возможно влияет на ход времени. Не переусердствуй.
Девушка кивнула и телепортировалась из круглого кабинета, оставляя Тень разбираться с истерикой. Обычно этим занимался кто то из офицерского состава.
Коула в очередной раз поразилась скорости получения информации. Так как только спустя 7 минут было сказано о подозрительной активности. Но она уже успела надеть экипировку со вставками кевлара и только после этого по внутреннему телефону было передано это сообщение. В ответ девушка только хмыкнула. "Поздно, пупсики,"- поплотнее зашнуровав сапоги, она прослушала местоположение и тут же переместилась по указанному маршруту.

Она оказалась возле чудом уцелевшего бара. Картина опустошения не радовала глаз: черные горелые остовы зданий злобно выпускали наружу армированные бетонные скелеты, где то поблескивала стеклянная крошка, трещала тлеющая древесина. Едкий запах горелого заставил ее поморщиться и повернуться в сторону здания. На его стене ярко отобразился очерк человеческого тела и сгоревший бугорок из мяса и костей был тому подтверждением. Отряды зачистки не успели подчистить этот район, поэтому кое где можно было повстречать местных "жителей". Отвращения Коула не ощущала, только секундную скорбь по человеку.
Она взбежала по ступенькам, прикрываемая шумом возни в здании. Тут же заметила человека в черном плаще, стоящем спиной к ней и о чем то говорящем. Перед ним был патруль Департамента. Оружие на глазах начало рассыпаться, от чего Солдаты ударились в панику и начали отступать от способного.
"Значит, мы все таки управляем временем,"- девушка отошла от стены и намеренно громко наступила на выбитое окно , создавая шум.
-Прости, что ты там сделаешь? - Коула убрала ногу с остатков стекла, жалея сапоги и сосредотачиваясь на цели.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Парень уже только уже хотел задать солдатам вопрос, интересовавший его, когда его перебил голос позади.
-Прости, что ты там сделаешь?
Человек в плаще раздраженно простонал.
-Однако, как оперативно. Теперь неудивительно, что вы успеваете рассылать записочки семьям каждого, кого вы убиваете.
Парень наполовину повернулся к девушке, прикрыв глаза наполовину.
Здесь нету разрывов... Я не смогу отмотать назад... Но остальное все еще работает.
Все вокруг вдруг притормозило. Все замерли на месте кроме парня в плаще и одного из солдатов. Даже пылинки в воздухе замерли на месте. Повернувшись к человеку в форме, парень усмехнулся.
-Смотри, кажется, мы вне времени. Теперь скажи где флешка, которую вы должны были сегодня тут передать основным силам департамента.
Солдат ничего не ответил, а лишь бросил свой пистолет на пол и встал в боевую стойку.
-Погоди, ты же не будешь драться? Парень, я только что остановил время, прояви немного инстинкта самосохранения.
Тем не менее, солдат набросился на молодого человека, схватив его за шкирки и попытавшись швырнуть на стойку. Как только он закончил выпад, он увидел, что в его руках уже никого не было и молодой человек пропал.
-Ищешь кого-то? Ладно, не будем терять время... А, точно, я забыл...
Теперь парень стоял позади солдата и схватив последнего за голову, несколько раз приложил его об барную стойку, после чего развернул лицом к себе и все еще удерживая его рукой за горло, прижал к стене. Солдат сначала брыкался, но быстро успокоился, когда почувствовал, что словно начал иссыхать. На деле, агент "Истока" не мог влиять непосредственно на живых существ, заставляя их стареть или молодеть, но он мог частично ускорять и разрушать некоторые ткани в их теле, что приводило к похожему эффекту. Конечно, это забирало куда больше сил, чем похожие трюки с неорганическими предметами.
-Ну что? Флешка или пенсия?
Испуганный солдат, задыхаясь, быстро проговорил:
-Сейф в подвале...
Парень в плаще вырубил солдата, ударив по сонной артерии, после чего прошелся по комнате, нанеся каждому из тех кто в ней был такой же резкий удар, включая девушку.
-Ты у нас, судя по всему, из департамента, да?, - с усмешкой на лице проговорил парень, вглядываясь в ее лицо. Сейчас убивать ее не стоило, она могла иметь ценные данные, так что стоило повременить, пока выполняется основное задание. Удар должен был ее вырубить, как и остальных. Единственный недостаток заморозки времени - это то, что нельзя точно видеть последствия твоих действий с окружением. Ты можешь физически на него влиять, но все будет продолжать оставаться на своих местах, ты просто приложил вектор силы, который сможет реализоваться, когда время снова пойдет, так что полагаться можно только на свой опыт.
-Подожди тут, ладно?
Далее он быстро толкнул дверь из которой ранее вышли военные и отправился по лестнице вниз, когда почувствовал, что более не может удерживать время и окружение снова разморозилось.
-Черт..., - пробурчал себе под нос молодой человек.
Из-за последней операции я не могу слишком долго использовать разрывы... Если они перепрятали флешку или уже ее передали, я не смогу отмотать назад достаточно, чтобы все исправить, так что придется допросить их опять. Нельзя убивать их, пока не будет гарантии что задание выполнено. Разве что девчонку...
Отредактировал Strateg - Понедельник, 09 марта 2015, 11:00
Томная темнота комнаты , казалось, ощупывала девочку со всех сторон. От этого каждый волосок на ее теле торчал, словно ее шарахнули током. Уж лучше бы шарахнули. Стальной полумрак прорезал неяркий свет мониторов. На них было много информации. Слишком много, что бы воспринимать одному человеку. А тем более 9 ти летней девочке.
Коула даже не знала как она попала в это место. Маленькое детское сердечко ухало в груди, отбиваясь тактом в затылке. Самые жуткие мысли впивались в детскую душу, терзая самыми невероятными видениями. Как же она хотела заплакать.
-Не стоит, я не люблю детские истерики.,-бархатный голос отразился эхом в ее мыслях. От него девочка затаила дыхание. Почему то она хотела слушать этот голос. Пускай он говорит дальше!
Головка с алыми кудрями затряслась в знак согласия. Она не будет плакать, только бы он говорил.
-Умница.
Тьма отделилась от всебщей массы. Легкий шерох ткани наполнил комнату и остановился на этих алых кудряшках. Ее погладили по голове. Довольно приятно и по отечески. Оцепенение сменилось любопытством. Ее интересовала теперь эта странная темнота. Она была живой. Коула видела ее движение. Видела странные серые глаза, неотрывно и пронзительно смотрящие на нее. Видела руку. И она не боялась ее.
-Ты же меня видишь!- серебрянные точки глаз мигнули и исчезли. Девочка недовольно насупилась, выискивая эти огоньки. Это были прятки. И она явно проигрывала. Больше она не видела ни огоньков, ни руки , ни движущийся тени.
-Так не честно!-протестующе прокричала она, топая босой израненой ножкой.- Тень мухлевала. Прямо как те мальчишки! Нечестно!! Нечестно!!!
-А ты найди меня.. и Тень будет твоей

--Однако, как оперативно. Теперь неудивительно, что вы успеваете рассылать записочки семьям каждого, кого вы убиваете.
-А я найду тебя.. и ты станешь моим-пропела девушка, закрывая глаза. За все годы, проведенные в треклятом департаменте, Коула хорошо узнала о манипуляциях с временем. Особенно от Тени. Она никогда не отличалась особой силой своих физических способностей. Ее козырем было "Видеть". Она видела любые используемые способности. Как их создают, используют и чем они заканчиваются. Особенно подобные.
-Нашла...
Ее голос раздался в тот момент, когда была занесена рука над ее шеей. И она телепортировалась на стол, где только что было размазано личико солдата. Коула ласково улыбалась своему противнику. Ласка была темной, томной, убийственной. Как и энергия, высвобождаемая при "Видении". Энергия пылала алым цветом, пронизывая и пожирая пространство вокруг. Нити впивались в полуживых солдат, выпивая их и просто стирая с лица этого мира, даже не оставляя пепла.
Одна из нитей поплзла к истоковцу. Она была похожа на осторожную смертоносную змею, извиваясь и завораживая свою жертву. Она дышала, то раздуваясь, то снова сужаясь, все быстрее приближаясь к человеку.
-Скажи мне, кто ты такой и я тебя тут же зачищу-томный мурлыкающий голосок девушки чуть ли не облизал слух способного. Он предлагал все виды мучений и любви в одном флаконе. Он словно ящик пандоры, который как то невовремя открыли, - ты же мне все расскажешь?
Нить впилась в шею мужчины и начала обвиваться вокруг, создавая весьма ощутимые ожоги. Каждый виток сильнее сжимал шею и привносил ее больше пикантной боли в картину происходящего.
Отредактировала Yoyko - Суббота, 19 декабря 2015, 00:23
Рука мужчины словно прошла сквозь девушку во время удара. Там где она только что стояла - теперь не было ничего. Время вновь пошло.
-Даже так? Телепортация?
Парень развернулся назад чтобы осмотреть комнату. Благо, противницу не пришлось долго искать. Она стояла прямиком на столе возле которого мужчина в плаще несколько секунд назад вырубил допрошенного солдата.
Она пропала и поменяла позицию пока я заморозил окружение. Это что-то новое.

6 дней назад:
Это был уютный итальянский ресторан. Приятная обстановка, декорации со вкусом. Стены с узорчатыми обоями были обвешаны тематическими обрамленными картинами с отсылками к старой итальянской мафии. Приятная атмосфера, если не считать двоих верзил с пистолетами у входа в кабинет. Сейчас ресторан был закрыт и его управляющий мог предаться к своему второму любимому бизнесу. Или первому?
-Ей богу, Адам. Я совершенно не хочу во все это влезать. Я просто передаю конверт и посылку. Сегодня я у просто тебя почтальон. Почтальон Агостино Кавалли к вашим услугам.
Толстый мужчина с сигарой в зубах весело хмыкнул и достал из под своего стола коробку размером с музыкальную шкатулку. Мужчина в черном пальто молча сидел напротив него.
-Твои ребята просили сохранить это для тебя в целости и сохранности, а я им: "Да не вопрос, Адам ведь мой старый друг".
Адам усмехнулся и поправил ворот своего пальто.
-Я гляжу, вы остались довольны нашим последним делом.
Мафиози довольно засмеялся.
-Еще бы! Ты даже видеозапись с камер охраны принес. На 36-ой секунде этот грязный предатель Мальдини пьет вино из бокала, а на 37-ой уже заливает стол кровью из глотки. Когда я показал это остальным из синдиката - они сразу поняли что со мной шутки плохи.
Молодой человек взял коробку со стола и приоткрыл ее. Внутри лежал револьвер Raging Bull, коробка с патронами, шприц и керамбит. Парень закрыл коробку и кивнул.
-Благодарю за сотрудничество.
-Пустяки, мой друг. Когда закончишь - заходите ко мне, у меня есть еще работа для тебя.
Подобные дела были неплохим источником заработка. Адам имел много подобных знакомых, для которого способности парня могли решить массу проблем. Конечно, все это выполнялось в свободное от основных заданий время. Сейчас предстояло как раз одно из них.

Сейчас:
Молодой человек засунул руки в карманы наблюдая за возникающими из ниоткуда нитями, которые накинулись на солдат словно школьники на булочки в буфете.
-Эй, погоди, убивать их - моя работа. Серьезно, они же твои союзники, перестань.
Когда алая чертовщина начала подступать к Адаму, он лишь хмыкнул. Время приостановилось и притормозившая нить не успела достигнуть парня. Он спокойно обошел ее сбоку чтобы подойти к девушке. Для нее сейчас это выглядело как передвижение с молниеносной скоростью, хотя в своей системе отсчета парень двигался весьма неспешно. Достигнув девушки, он схватил ее за горло, стянул со стола и метнул в барный шкаф уставленный бутылками с алкоголем.
Не думал что в департаменте есть и такие ребята. Нельзя чтобы она с такими способностями ушла отсюда живой, к тому же она видела меня.
В какой-то момент парень почувствовал что устал использовать свои силы но эта ситуация словно открыла в нем второе дыхание.
Человек опять самонадеянно шел напролом, во всей красе используя свою способность. Он думал, надеялся. Да какая , в общем то, разница что он там дела. Она видела каждое его движение, каждый вздох. Года мучительных тренировок в полной Тьме накаляли все рецепторы до ахового предела. Сердце бешено выдавало потоки крови в организм симфонируя с таким же потоком адреналина. Она любила это состояние. Словно тело расщепляется и заполняет все пространство, с любовью богомола обнимая свою жертву.
Мужчина на мгновение кончиками пальцев почувствовал нежную кожу ее горла. Она дала понять, попробовать вкус небольшой победы, пока она смотрела в эти глаза, возможно, запоминая их. Девушка мысленно извинялась, словно охотник перед своей добычей. Но всем нужно жить и чем то питаться. А она была явным едоком.
Коула скользнула под пальцами, уходя от смертельного прикосновение. Она двигалась немного быстрее, чем он сейчас. Возможно, это благодаря одному из группы захвата. Или нет? Собственно, это было неважно. Плотный кокон из смертельной энергии окутал обоих, заключая в свои долгие теплые объятия. Каждая жилка плыла в своем пространстве, пульсируя и переплетаясь с другими. Они поглощали все, что видели на своем пути.
-Мой союзник - мой учитель. И не больше. А уж тем более не эти существа. Они расходный материал, способный, в основном, только на уничтожение самих себя,-все тот же ласковый взгляд скользил по мужчине, во всей красе оценивая его. Опрятен, даже немного чересчур. С виду казалось, что это некий английский джентльмен, случайно совершенно попавший не в то место и не в то время.
Сознание ей хлопало стоя. Всегда защищавшая этот , как она сказала, расходный материал, теперь пыщет речами об их уничтожении. Не повидав за столкновение много всякого, возможно, оно бы напустило на себя синий экран. Но, он уже ничему не удивляется. Все таки, какой то заслугой оно в этом обладало. На самом деле, красноволосую до трясучки беспокоило "съедение" Патруля. Это была побочная сторона ее "Видения". Огромный запас энергии выплескивался на белый свет, притягиваясь ко всему живому. И живое, не способное поглотить в себя такой разряд, тут же пресыщается и саморазрушается. Иногда, это калечит и саму обладательницу столь "яркой" способности.

Ее нить с упоением проникает в него через рот, нос, глаза. Она с наслаждением упивается возможностью жить еще в ком то, фонтанируя извивающимся тельцем. Нить принимают. Много, последовательно. В Его глазах читается что то вроде дымки от физического удовольствия. И ни капли ужаса.
Коула плакала, сидя на брачном ложе, усыпанном множеством лепестков роз. Жемчужные простыни были смяты, подвенечное платье жестоко сорвано и выброшено в неизвестном направлении. Комната была наполнена тяжелым запахом похоти, едко впивающимся в кожу, словно стайка пираний в жирного туриста.
Это должен был быть ее счастливым днем. А на деле в ее брачном ложе оказался козел, одержимый получить ее энергию и статус в департаменте. А она его любила, защищала его. Дважды проваливала операцию, находясь на грани смерти, дабы спасти его. И что теперь? Он накинулся на нее, как только остались наедине. Девушка пропустила серию ударов, больно задевших ее самолюбие. Но попытку изнасилования сознание явно не простило.
Теперь он сидел на кровати, распростерши руки в стороны и с упоением поглощая. Мужчина ждал этого момента. Он машинально ее доводил до крайности. И теперь пресыщался всей роскошью обладания таким запасом энергии. Это было сродни выигрыша миллиарда в лотерею: деньги есть и хочется еще. Больше, больше!!! Слишком много.
Яркая вспышка полоснула по полусумраку комнаты. Рев, как он взрыва С4 в большом эквиваленте, разорвал барабанные перепонки красноволосой...

-Мне нравится твоя способность, - промурлыкала Коула, обходя по кругу свою новую жертву. Из за воспоминаний, ясное сознание намекнуло, что приколы с энергией могут обернуться весьма неприятно. Но кокон вполне сойдет как поглотитель его способности, - откуда в Истоке такой бриллиант? насколько помню, таких как Ты, там давно уже нет. Ты новая генерация? Очередная разработка Лаборатории?
Красноволосая знала, что кто то из них отсюда не уйдет. А значит тот , кто уйдет, выудит нужную для нее информацию.
Для Новой Генерации он бы слишком стар. Генерацию занимали только гормонально неустойчивые подростки, выведенные из набора хромосом нужных Истоковцев. И все для чего? Для выкоса людей. А этот? Способность была из ряда Высших. Время, скорость передвижения. Что то новое.
-Может в него палкой потыкать и он выдаст что то из ряда корпорации Амбрелла, превратившись в одного из фильмошных монстров? Или Халка? Или его сделали как прототип мифологического вампира? А! Нет! Он Чернобыльский Зверь! Великий и ужасный!
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Исток
Страница 1 из 11
Поиск: