Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Зашел - прочти, и не говори что тебя не предупредили!!!
Зашел - прочти, и не говори что тебя не предупредили!!!
Значица добро пожаловать в раздел Ролевых. Тут можно поиграть свои сюжеты, найти себе партнера для ролевых и почитать чужую писанину. Но для начала изволь усвоить пару правил.

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИНФОРМАСЬОН: ЭТОТ РАЗДЕЛ ИМЕЕТ ВОЗРАСТНОЙ РЕЙТИНГ NC-21, ТАК ЧТО ЕСЛИ СЦЕНЫ РАЗВРАТА, НАСИЛИЯ, КИШОК, КРОВИ, МЯСА, ИЗВРАЩЕНИЙ, ОБРЯДОВ ВО СЛАВУ ТЁМНЫХ БОГОВ И ПРОЧИХ ВЕЩЕЙ, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЕТЯМ, ТРАВМИРУЮТ ТВОЮ НЕЖНУЮ ПСИХИКУ ИЛИ РЕЛИГИОЗНЫЕ И ИНЫЕ ЧУВСТВА, ТО ЗАГЛЯНИ В СВОЙ ПАСПОРТ, СРАВНИ СВОЙ ВОЗРАСТ С ЦИФРОЙ 21 И СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! А ЕСЛИ ПРОЩЕ, ТО НЕ ЧИТАЙ НЕПОТРЕБЩИНУ!!! А ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ, ТО РУКИ ДЕРЖИ НА КЛАВЕ!!! ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНЫЙ ДЭМЭДЖ ТЕМ, КТО НЕ УЛОВИЛ МЭССЭДЖ, АДМИНИСТРАЦИЯ СНИМАЕТ С СЕБЯ!

ЕЩЁ РАЗ КРУПНЫМ ТЕКСТОМ: АДМИНИСТРАЦИЯ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЯКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТРАВМИРОВАННЫЕ ЧУВСТВА РЕЛИГИОЗНОГО И ИНОГО ХАРАКТЕРА, ПОВРЕЖДЕНИЯ ПСИХИКИ И ДРУГИЕ МОРАЛЬНЫЕ, ЛИБО ФИЗИЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ МАТЕРИАЛЫ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Зашел - прочти, и не говори что тебя не предупредили!!!
Страница 1 из 11
Поиск: