Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Поиск (Замена/поиск партнера)
Поиск
Часто случается так, что Ваш партнер по сюжету не может продолжить отыгрывать. Эта тема поможет Вам найти замену. Для того, чтобы начать поиск, Вам надо просто подать заявку.

Форма:

Код
[b][*]Никнейм:[/b]
[b][*]Ссылка на тему:[/b]
[b][*]Краткое описание сюжета:[/b]
[b][*]Краткое описание персонажа вашего партнера:[/b]
[b][*]Личные пожелания (возраст, пол и т.д.):[/b]

Если у Вас есть интересный сюжет, а партнера для его исполнения нет, то Вы также можете подать заявку, чтобы найти себе партнера.

Форма:

Код
[b][*]Краткое описание сюжета:[/b]
[b][*]Краткое описание персонажа партнера:[/b]
[b][*]Личные пожелания (возраст, пол и т.д.):[/b]
[b][*]Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д):[/b]
Труъ прошаренные типы формами не пользуются, но в общем я ищу человека для отыгрыша, если кому интересно - пишите ЛС обговорим суть сюжета. Сюжет любой вообще
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
  • Краткое описание сюжета: Недавно посмотрела, а заодно и прочитала Sword Art Online, и вот, захотелось поролевить по этому фэндому, который оказался для меня уж больно интересным.
  • Краткое описание персонажа партнера: без разницы, думаю, договоримся об этом. Проблем не будет.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Желаю, чтобы хоть кто-нибудь поролевил со мной по SAO, остальное не важно ^_^
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): моя личка открыта и днём, и ночью:3

• - Вы верите в единорогов?
    - Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
  • Краткое описание сюжета: Готов на все, что угодно. Соскучился по красивому отыгрышу.
  • Краткое описание персонажа партнера: Желательно, все же, девушка. Раскрепощенная. Может быть слегка наивной в силу возраста.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Умеющая здраво стучать по клавишам.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): Готов отвечать в личные сообщения.

Заявка закрыта.
    Я, конечно, не уверена, что найду соигрока....Но все же
  • Краткое описание сюжета: Мир пост апокалипсиса. Подробное описание его содержится в этой игровой, но незаконченной теме.
    Ну, ещё я была бы не против сыграть по современному миру, если, конечно, соигрок найдётся.
  • Краткое описание персонажа партнера: На ваш выбор.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): Возраст от 16 лет, пол желательно мужской, обязательно частный онлайн и большие посты. Ну и, конечно, пожелание партнеру не пропадать...
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): В личке сойдемся
  • Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
  • Краткое описание сюжета: обговорим
  • Краткое описание персонажа партнера: определимся на месте
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): ноу
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): http://vk.com/hero_28 и ЛС всегда готово
  • Hey, catch me, boy
  • Краткое описание сюжета: Постапокалиптический(апокалиптический) по договоренности.
  • Краткое описание персонажа партнера:без разницы.
  • Личные пожелания (возраст, пол и т.д.): не интересует гендерная часть, главное разумный игрок с пониманием сюжета.
  • Внешние контакты (skype, ICQ, mail, vk, FB и т.д): ЛС.
  • ...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
    поиграем, говнюки? хентай (гет, юри, слэш - без разницы). тема - какая-нибудь херня, мне вообще без разницы.
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Kenny, ахах, внезапно. Я подойду?
    Semper te amabo...
    ~~~

I will no hide from what`s inside of me
    BEHOLD!!! Зарич здесь и имеет недвусмысленное желание сыграть какой нибудь сюжет любой направленности и рейтинга.
    Отредактировал Zariche - Вторник, 02 июня 2015, 22:28
    «Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
    – Аздрубаэль Вект
    Zariche, если не по Warhammer40000 и не очень пошлый, то я могу.
    Semper te amabo...
    ~~~

I will no hide from what`s inside of me
    Mimosa, всё как вы пожелаете. Отправил в ЛС свой скайп
    – Аздрубаэль Вект
    Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Поиск (Замена/поиск партнера)
    Страница 1 из 11
    Поиск: