Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Вопросы и просьбы (Цент помощи нуждающимся)
Вопросы и просьбы
Дорогие мои ролевики!

Отныне, если у вас будут появляться какие-то вопросы или просьбы, пишем их сюда. Заморозить/разморозить/закрыть/открыть сюжет, начислить ре (если по каким-то причинам они не были начисленны), поднять что-то из корзины - все сюда, ибо ЛС у модераторов, ответственных за раздел, не резиновая, да и могут забываться такие просьбы.

Форма подачи заявки:

Цитата
Код
[color=white][size=10][b]Суть просьбы:[/b][/size][/color]
[color=white][size=10][b]Ссылка на сюжет или его название:[/b][/size][/color]
Суть просьбы: Закрыть и кинуть в корзину два сюжета
Ссылка на сюжет или его название:
Женись, утверждали они
Шпионка из графского замка
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Удалено закрыто
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Суть просьбы: закрыть и убрать
Ссылка на сюжет или его название: http://narutoclan.ru/forum/65-52662-1
Hey, catch me, boy
Можно ли провести обучение новичка игре в основной ролевой в этом разделе? Скажем так не зарегистрированную тренировку

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
А в чём собственно проблема? Я её не вижу
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Суть просьбы:Ненадолго прикрыть,но не убирать
Ссылка на сюжет или его название:Эть самое
Отредактировала Мисс_Шляпница - Суббота, 19 июля 2014, 14:59
Мое сердце:правое предсердие~левое предсердие~левый и правый желудочки!

Мисс_Шляпница, пока закрою тему, если понадобиться - напишешь любому АНБУ, он откроет. Ок?)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
ок,спасибо :3
Мое сердце:правое предсердие~левое предсердие~левый и правый желудочки!

Суть просьбы: прошу переместить сюжет в корзину, ибо его никто продолжать не намерен.
Ссылка на сюжет или его название: 25-й уровень
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, отказано. Я намерен.
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Вопросы и просьбы (Цент помощи нуждающимся)
Страница 1 из 11
Поиск: