Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Объявления
Объявления
Доброго временеи суток уважаемые Нарутоклановцы :)
Спешу сообщить Вам о том, что в разделе "Ролевые" произошли некоторые изменения. Надеюсь, они Вам понравятся :)

Итак, во-первых, раздел "Ролевые" теперь совмещен с разделом "Хентайные ролевые", а это значит, что теперь Вы можете совершать в этом разделе как эротические отыгрыши, так и обычные :)

Ну и во-вторых, для хентайных ролевых (и вообще для ролевых) были созданы три, скажем так, сюжетных персонажа.
Senator, hap и Snooky.
Поясню для чего они, в общем-то, нужны :)
Допустим, вы хотите отыграть какой либо эротический сюжет, но не можете найти себе партнера. Не беда! Обратитесь посредством ЛС к модератору раздела с просьбой о помощи и ответственный за это дело человек отыграет с вами тему, используя того или иного персонажа :) Также, мы допускаем возможность того, что некоторые люди просто напросто стесняются отыгрывать подобные темы, но дико этого хотят. И в этом Вам помогут данные аккаунты. В таком случае Вы также обращаетесь к модератору раздела в ЛС и вам с партнером будут выданы временные пароли от этих двух аккаунтов. Но, лишь на время отыгрыша. По завершении пароль будет меняться. Однако, пользоваться этими аккаунтами можно будет только в разделе "Ролевые". Никаких ЛС, никаких сообщений в других темах или разделах и даже никаких записей в чате. Нарушение данных правил будет строго караться длительным баном.

На этом пока все :3 Жду Ваших впечатлений и отзывов :3
asshole.
Тема почищена. Теперь она будет использоваться для всех обновлений в разделе.
1. С сегодняшнего дня опыт за все сюжеты будет выдаваться ответственным за раздел модератором.
2. По окончании сюжета прошу названия кидать в тему "Архив" для его пополнения.
3. В правилах раздела "Ролевые" был добавлен 5й пункт. Просьба всем ознакомиться.
4. Все темы, описи в которых не было с десятых чисел сентября сего года, были снесены в корзину. Если есть желание восстановить какую-либо из них - обращаемся в данную тему.
Если не будет обращения то через 3 дня все отписи с давностью последнего ответа более 1,5 месяцев будут удалены.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Наруто Клан и Люди » Ролевые » Объявления
Страница 1 из 11
Поиск: