Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Сериаломаны, вам сюда!
Сериаломаны, вам сюда!
Итак, что смотрим и что ждем? :)
1.Сверхъестественное[ 23 ][32.39%]
2.Дневники вампира[ 20 ][28.17%]
3.Теория большого взрыва[ 22 ][30.99%]
4.Как я встретил вашу маму[ 6 ][8.45%]
5.Ходячие мертвецы[ 9 ][12.68%]
6.Отбросы[ 8 ][11.27%]
7.Менталист[ 9 ][12.68%]
8.Американская история ужасов[ 12 ][16.90%]
9.Иное (указать, что именно)[ 29 ][40.85%]
Всего ответов: 71
И так что я смотрел в последнее время:
- Американская история ужасов
- Леонардо да Винчи( не помню как точно называется, надеюсь вы поняли)
- Ганнибал - он же лучший из лучших, как для меня
- Криминалисты
- CSI
- Доктор Хаус

Думаю с девушкой смотреть "Игру Пристолов"
Самая лучшая жена в мире♥

Подсела на Ксену, никогда так не ржала с себя.
ВК.Удачи.
Сейчас начала "Игру Престолов"
Ой, ребята, сериал стоит того.
Цитата Perfectcake ()
Сейчас начала "Игру Престолов"

ну и я попробовал...
Цитата Perfectcake ()
Ой, ребята, сериал стоит того.

Если не учесть что первые серии- разговоры ни о чем, походы туда-сюда и склонения меня в сон... даже секс не заинтересовал... если только из-за этого смотреть то немцы уже изобрели колесо.

Цитата TVvIST ()
Если не учесть что первые серии- разговоры ни о чем, походы туда-сюда и склонения меня в сон... даже секс не заинтересовал... если только из-за этого смотреть то немцы уже изобрели колесо.

А ты смотри 2 сезон c:
Perfectcake, если проводить аналогию - даже ты не стоишь этого сериала. Настолько он замечательный.
TVvIST,
Цитата
Американская история ужасов

Все три сезона смотрел? И как впечатление? Четвертый будешь ждать?

Из списка выше смотрела только Отбросы и АИУ. Начинала Теорию большого взрыва, но меня не впечатлило, и я не стала продолжать, хотя почти все знакомые просто в восторге. Не сериаломан я.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Начинала Теорию большого взрыва, но меня не впечатлило, и я не стала продолжать, хотя почти все знакомые просто в восторге.

Я тебя понимаю, мне герои нравятся, но смотреть скучно-скучно осилила только первый и второй, вроде бы, сезоны и плюнула. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я тебя понимаю, мне герои нравятся, но смотреть скучно-скучно осилила только первый и второй, вроде бы, сезоны и плюнула. :С

Первый и второй сезоны - да ты герой. Я не осилила и серию. Нет, начинала несколько, пыталась досмотреть, но никак. Не понимаю, что в нем нашли.

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Первый и второй сезоны - да ты герой. Я не осилила и серию. Нет, начинала несколько, пыталась досмотреть, но никак. Не понимаю, что в нем нашли.

Оо но как же... аххх. На вкус и цвет конечно, но как на меня сериал суперский. Тебе именно что не понравилось?

Цитата Зайченок ()

Ну, я смотрю сейчас 7 сезон :з
Цитата Perfectcake ()
Ну, я смотрю сейчас 7 сезон :з

Правильно! Шикарный сериал!

Цитата Зайченок ()

Цитата TVvIST ()
Правильно! Шикарный сериал!

В начале он как раз был гораздо лучше, чем стал в последствии. Научная терминология и гиковские шутки, которые изначально меня заинтересовали, со временем заменились проблемами с бабами, свиданиями и прочими соплями. Если в первых трех сезонах в каждой серии можно было услышать шутки, которые отсылались к теории струн, теории относительности, принципу неопределенности Гейзенберга, дуализму лептонов, то позже они заменились шутками про мамку Говарда и то, какой Шелдон социофобный и не хочет близости с Эми, Радж - закомплексованный, а Пенни - неудачница. Конечно, ведь такие шутки понятны всем... Сценаристов можно понять, они просто расширили аудиторию. Противостояние персонажей во взглядах на физические теории (конкретно я помню как была показана идея противопоставления теории струн и теории петлевой квантовой гравитации) сменилось на противостояние Шелдона и Лео в плане... Бытовых вопросов... Чем вообще может быть интересно, купят они новый стол или нет? И будут они выбрасывать мусор или нет? Как по мне, из отличного ситкома про ученых сделали мыльное романтическое кинцо, что я, как гик, воспринял крайне печально. Сейчас я сам продолжаю смотреть, но более рефлективно, уже без надежды на что-то интересное.
Цитата Strateg ()
В начале он как раз был гораздо лучше, чем стал в последствии. Научная терминология и гиковские шутки, которые изначально меня заинтересовали, со временем заменились проблемами с бабами, свиданиями и прочими соплями. Если в первых трех сезонах в каждой серии можно было услышать шутки, которые отсылались к теории струн, теории относительности, принципу неопределенности Гейзенберга, дуализму лептонов, то позже они заменились шутками про мамку Говарда и то, какой Шелдон социофобный и не хочет близости с Эми, Радж - закомплексованный, а Пенни - неудачница. Конечно, ведь такие шутки понятны всем... Сценаристов можно понять, они просто расширили аудиторию. Противостояние персонажей во взглядах на физические теории (конкретно я помню как была показана идея противопоставления теории струн и теории петлевой квантовой гравитации) сменилось на противостояние Шелдона и Лео в плане... Бытовых вопросов... Чем вообще может быть интересно, купят они новый стол или нет? И будут они выбрасывать мусор или нет? Как по мне, из отличного ситкома про ученых сделали мыльное романтическое кинцо, что я, как гик, воспринял крайне печально. Сейчас я сам продолжаю смотреть, но более рефлективно, уже без надежды на что-то интересное.

Согласен на 100%, но посмотреть все стоит, поскольку они не отбросили все категорически и даже не поставили на второй план, просто разбавили,дабы(как ты сказал) расширить аудиторию.

Цитата TVvIST ()
Тебе именно что не понравилось?

А вот фиг знает. Просто не мое это, вот и не привлекло. Видимо, комедии не для меня. Мне б триллеры или хорроры.

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Мне б триллеры или хорроры.

Какие смотрела? Посоветуешь что-то?

TVvIST, честно говоря, из сериалов смотрела только АИУ и еще что-то, не помню название. Обычно полнометражки выбираю.
Но если немного отойти от указанных выше двух жанров, то могу посоветовать "Кукольный дом". В принципе из того же теста сделан. Два сезона всего, и единственное, что смутило меня, это сильная Мери-Сьюшность главной героини. А так вполне годный сериал.

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок, Спасибо, посмотрю на досуге. Смотрела кстати Американскую историю ужасов?

Цитата TVvIST ()
Смотрела кстати Американскую историю ужасов?

Да да. И вот даже не знаю, какой сезон понравился больше всего. Первый сезон самый интригующий. Сначала думаешь одно, потом оказывается, что тебя обманули, и все совсем не так. Но и ляпы там присутствуют. Второй сезон самый мрачный и кровавый. И, по-моему, туда слишком много всего запихали: Дьявол, НЛО, немецкий солдат, какие-то опыты. Про семью из двух женщин и одного мужика я вообще молчу, странно это, как так? А третий сезон был отснят лучше всех. Красивые виды и кадры. Ну и интересно все. Теперь вот жду четвертый. Интересно, про что он будет. Говорят, что в каждом предыдущем сезоне есть намек на тему следующего. Например, в первом сезоне рыжая (не помню имя) лежала в психушке, и следующий сезон про нее.

Цитата TVvIST ()
Спасибо, посмотрю на досуге

Может тоже что-нибудь посоветуешь? Не отказалась бы посмотреть что-то стоящее.

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Может тоже что-нибудь посоветуешь? Не отказалась бы посмотреть что-то стоящее.

Демоны Да Винчи! Приключенческий сериал, хорошо снят. Главный герой симпатичный(вы же ради этого сериалы смотрите), не плоха история, секс... харизматические персонажи.
З.Ы За АИУ полностью согласен, дай краба!

Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Сериаломаны, вам сюда!
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: