Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Сериаломаны, вам сюда!
Сериаломаны, вам сюда!
Итак, что смотрим и что ждем? :)
1.Сверхъестественное[ 23 ][32.39%]
2.Дневники вампира[ 20 ][28.17%]
3.Теория большого взрыва[ 22 ][30.99%]
4.Как я встретил вашу маму[ 6 ][8.45%]
5.Ходячие мертвецы[ 9 ][12.68%]
6.Отбросы[ 8 ][11.27%]
7.Менталист[ 9 ][12.68%]
8.Американская история ужасов[ 12 ][16.90%]
9.Иное (указать, что именно)[ 29 ][40.85%]
Всего ответов: 71
Собственно, почти каждый смотрел хотя бы один из перечисленных выше сериалов. Кто-то за один день, а кто-то - растягивая удовольствие, неспешно смотрел сезон за сезоном. Все они совершенно разные: по жанрам, по смыслу, по количеству серий в каждом сезоне, по героям и прочее. На данный момент существует порядком сотня разнообразных сериалов, за нами остается лишь выбрать, что именно мы будем смотреть. Итак, что же смотрит Нарутоклан и чего ожидает? :)

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Дневники вампира ван лов *О*
Очень нравится своеобразный сюжет, очень яркие герои, прекрасное музыкальное сопровождение. К тому же, вышел пятый сезон, я а ожидании новых серии ^^
Так же, очень жду Волчонок. 4 сезон.
Люблю я мистику, однако)
Happiness
Цитата Kam ()
Дневники вампира ван лов *О*

ну, не ван лав, конечно, но тоже смотрю. :)
также в копилке сериалов: Сверхъестественное, Отбросы, Теория большого взрыва, Американская история ужасов, Игра престолов, Во все тяжкие (на данный момент смотрю второй сезон), Друзья (досмотрела все 10 сезонов!), Шерлок BBC (пока только одну серию, но одна тварь уговаривает меня смотреть дальше). в общем, их много. :'D
скоро выйдет новый сезон Сверхов, потом Отбросы. Дневники, вроде бы, уже начались выпускаться, насчет переводов не уверена. оО
Цитата Kenny ()
Дневники, вроде бы, уже начались выпускаться, насчет переводов не уверена. оО

Перевод непрофессиональный по пятницам, и в субботу окончательно выходит серия с перевода и LostFilm и Кубик в Кубик. Я же предпочитаю второе.
Как жаль, что серии выходят раз в неделю)
в моей же копилке - Обмвани меня, все никак не досмотрю Милые обманщицы, Их перепутали в роддоме, ну и в ожидании Волчонок(др. название "Оборотень")
Happiness
Цитата Kenny ()
Итак, что же смотрит Нарутоклан и чего ожидает? :)

Теория большого взрыва. Посмотрела первый сезон и влюбилась. Жду пока скачаю новый :) Шелдон супер.
Шерлок ВВС. Ожидаю третий сезон. Шерлок прекрасен.
Доктор Кто. За плечами пять сезонов и урывками просматриваемый седьмой. Про мою любовь к Ривер, наверное, стоит промолчать?..
Доктор Хаус. Без комментариев.
Обмани меня. Невысокий носатый англичанин. Лайтман превосходен.
Юристы Бостона. Пока не вышло посмотреть, но я верю, что успею это сделать.
Сверхъестественное. Все никак руки не дойдут до Винчестеров, но не теряю надежды...
Это те, которые пришли в голову сразу :)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Ходячие мертвецы, естественно. Единственный сериал, который с интересом смотрю -_-
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Начала смотреть "Теорию большого взрыва", уже на третьем сезоне аж :DD До этого наслаждалась сериалом "Дурнушка Бетти", чем-то зацепил меня, хотя главная героиня начала раздражать еще в середине) Планирую посмотреть "Дикий ангел", вдохновилась рекламой на канале "Ю") Знаю, что там оооочень много серий, так что буду смотерть около года его, наверное, ибо уделять сериалам больше пары часов в день не представляется возможным)

Поскольку сериал длинный, и не хочется мне убивать время на чепуху, спрашиваю: а кто-нибудь смотрел "Дикого ангела"?) Как впечатления?) стоит ли уделять ему время в течение учебного года, когда каждый часик на весь золота, или стоит пока начать смотреть что-нибудь покороче и полегче?)
Цитата Kenny ()
Отбросы

Да, смотрел. Сначала затянуло. Особенно первые два сезона. А потом посмотрел другие сериалы - появилось с чем сравнивать - и понял, что сериал средненький, не очень.
Цитата Kenny ()
Теория большого взрыва

Класс. Супер. Пять с плюсом.
Цитата Kenny ()
Американская история ужасов

Не слышал.
Цитата Kenny ()
Игра престолов

Шедевр. Жаль, что не оконченный.
Цитата Kenny ()
Друзья

Это, конечно, классика комедии... и всем нравится... но лично мне он уже приелся, хочется чего-то новенького.
Цитата Kenny ()
Как я встретил вашу маму

Эм... всё завязано на любовных отношениях, а меня несколько отягощает смотреть о любовных переживаниях...
Цитата Tekaririka-chan ()
Доктор Хаус.

Опять же, как и друзья - классика, которую всё смотрят.
Да, это интересно, да, это познавательно, да, если вы скажете, чт это лучший сериал - спорить с вами не буду.
Но, лично мне он приелся и надоел.
Люблю что-то более приближённое к реальной жизни.
К примеру, "Клиника".
Ещё один сериал, который мне очень понравился - "Герои". Шедевр. Правда, последний сезон не очень.
В список моих любимых сериалов входит ещё "Декстер", "Человек-невидимка". Ну-у, последний скорее всего из-за ностальгии, потому что я безумно любил его смотреть в детстве.
В планах посмотреть когда-нибудь сериал "Потерянные" и "Побег из тюрьмы" или как там его.

"Супернатуралы" - не понравилось неправдоподобностью. Во время просмотра я так ожидал увидеть что-то сверхъестественное , но всю серию главные герои только и делали, что бегали и рассыпали соль по квартире, а под конец к ним пришло не что-то сверхъестественное, а девушка. Отсутствием фантазии и мистических спецэффектов меня сериал разочаровал.
Сверхъестественное
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Дневники Вампира
Обмани меня
Клиника
Доктор Кто
Доктор Хаус
Волчонок
Шерлок ВВС
Отбросы
И это еще не всё...
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Цитата Kam ()
Дневники вампира ван лов

Тож раньше когда любила этот сериал. Но потихоньку как-то остыла. Хотя продолжаю его смотреть только ради няшки Стефа и Кэт)

Игра престолов. Пожалуй одни из случаев, когда экранизация находится на уровне и не уступает книжному варианту. Очень люблю этот сериал - нравится сюжет и герои там очень многогранные - интересно за ними наблюдать.

Анатомия страсти. Вообще люблю сериалы про врачей(кроме "Клиники"). Как мне кажется, там все на высоте - и актеры, и сюжет, и все-все-все)

Раньше я еще смотрела "Сверхъестественное" - но потом там пошла такая мутатень, все так запуталось - что и смотреть стала не интересно.

"Менталист", "Касл", "Кости"- тоже сериалы, которые я могу просматривать по несколько раз.

Герои. Понравился только 2, 3 сезон. В первом действие медленно шло, было немного занудно. И в последнем сезоне мои любимчики поумирали, так что, все закончилось печально.

Шерлок ВВС. Очень интересная интерплитация героев произведения Дойла. Актер, играющий главного героя очень харизматичен, только ради него можно смотреть весь сериал. Особенно понравились отношения Адлер и Холмса.

Все конечно нечислить, но этом те самые, которые покорили мое сердце)
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Цитата Mariam_Usupova ()
Вообще люблю сериалы про врачей(кроме "Клиники").

А почему вам не нравится "Клиника"?) По мне, так там слишком много этакого "туалетного" юмора, чем-то смахивает на интернов. Однако, многие мои знакомые ужасно от этого сериала тащатся. Приятно найти единомышленника :3
Как вам "Доктор Хаус"?))
Цитата SimpleWorld ()
А почему вам не нравится "Клиника"?) По мне, так там слишком много этакого "туалетного" юмора

Если честно, может быть, дело в озвучке МТВ, там у главных героев такие голоса противные, что аж у меня уши в трубочку сворачиваются. Хотя может быть, в этом и вся фишка. Но даже не обращая внимание на это, я все равно не вижу ничего путного в этом сериале. Просто мне не по вкусу, а как ты верно заметила, юмор там, как по мне, довольно низкосортный.( Не принимайте близко поклонники этого сериала)

Цитата SimpleWorld ()
Однако, многие мои знакомые ужасно от этого сериала тащатся

У меня тож много знакомых балдеют от этого сериала. Может быть у меня что-то со вкусом, но "Клиника", "Секс в большом городе" признаны чем-то вроде шедевров в своем жанре, но лично я все время гадаю - за что...

Цитата SimpleWorld ()
Как вам "Доктор Хаус"?))

Если честно, не смотрела этот сериал. Просто как-то не доходит до него, сколько раз собираюсь. Но наступит день, когда я до него доберусь!

Кстати насчет "Интернов" - я вполне положительно отношусь к этому сериалу. Мне нравится как Охлабыстин играет своего персонажа....Он вроде закончился, нет?
Отредактировала Mariam_Usupova - Пятница, 18 октября 2013, 13:51
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
проголосовала за ДВ, но новый сезон не торт, больше впирает "Древние", а так то "Игра Престолов" ван лав) больше сериалов не смотрю, разве еще с детства "Друзья" и "Зачарованные"))
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Из всех сериалов, что видел, могу выделить:
Декстер - смесь драмы и детектива, каждая серия безупречно передает атмосферу. Оторваться от просмотра невозможно.
Во все тяжкие - отличный триллер о нелегкой жизни учителя химии, а по совместительству варщика амфетамина, которому придется сделать трудный выбор.
Игра престолов - думаю итак все о нем знают.
Доктор Кто - так же не плохой сериал. Научно-фантастический от BBC.
Воздействие - криминальная драма с юмором. Команда преступников помогают людям. Весьма интересный.
Цитата Mariam_Usupova ()
Мне нравится как Охлабыстин играет своего персонажа....

не, Быков мне тоже нравится) но в сериале слишком много персонажей, которые мне не нравятся(все интерны, например, Люба-или-как-там-ее, многие пациенты). Я вообще не люблю сериалы, которые смотришь и краснеешь х3
Цитата Mariam_Usupova ()
Он вроде закончился, нет?

Насчет этого не знаю) не слежу за ним)
волчонок
единственный сериал, который я полюбила, не могла насмотреться и готова пересматривать снова и снова
Цитата Kenny ()
Американская история ужасов

ее, новый сезон - охеренен. вчера с ребятами посмотрели две серии, в восторге. :)
Смотрю такие сериалы как:
Менталист
Касл
Белый воротничок
Suits
Последователи
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Сверхъестественное
Элементарно
И не досмотрел Необходимая жестокость.
А хочу посмотреть Мост, и еще какой то, но я забыл название)
Цитата Kenny ()
ее, новый сезон - охеренен. вчера с ребятами посмотрели две серии, в восторге. :)

А там и третью, и четвёртую ;)
"Менталист", "Теория большого взрыва", "Отбросы". Смотрю то, что выходит. "Сверхъестественное", но редко. Перестало доставлять.
Кайл XY
Менталист
Касл
Белый воротничок
Suits
Последователи
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Сверхъестественное
Элементарно
Шерлок
Мерлин
Воздействие
Выжившие
Обмани меня
Доктор Хаус
Побег из тюрьмы
Герои
Восприятие
Ясновидец
Эврика
Читающий мысли
Ходячие мертвецы
Отбросы (3,5 сезона)
Анатомия страсти (около 6-7 сезонов)
Во все тяжкие (5 серий примерно)
Тайны смолвиля (несколько сезонов)
Связь(1 сезон или даже меньше)
Легенда об искателе (1 сезон)
Безумцы(4-5 серий)
Декстер (2 серии)
Социопат(6-7 серий)
Все, что смог вспомнить примерно за час =)
Отредактировал Red_Raven - Воскресенье, 03 ноября 2013, 22:28
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Сериаломаны, вам сюда!
Страница 1 из 111231011»
Поиск: