Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Как часто Вы слушаете музыку?
Как часто Вы слушаете музыку?
Ну так, как часто?
1.Почти 24 часа в день: я всегда с собой беру наушники.[ 20 ][57.14%]
2.После работы/учебы, когда прихожу домой и включаю на компьютере.[ 15 ][42.86%]
3.Крайне редко, чтобы голова не болела.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 35
Вопрос вполне простой: сколько часов в день Вы уделяете прослушиванию музыки? Помогает ли музыка Вам сосредоточиться на чем-то или, наоборот, является средством "убийства" времени?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
ну, часов 10-13 - это точно оо
иногда больше
для меня музыка - это фон для жизни: она задает настроение, успокаивает и помогает настроиться на нужный лад
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Цитата
ну, часов 10-13 - это точно оо

то есть и на занятиях у тебя вполне может играть в наушниках те же слипноты? (:
Цитата
для меня музыка - это фон для жизни: она
задает настроение, успокаивает и помогает
настроиться на нужный лад

начинаешь нервничать, когда ее нет рядом? вот просто представь себе, что забыла телефон/плеер дома - твои действия/реакция?
Вообще музыка считается неотъемлемой частью меня самой. Она умеет насыщать, обогащать, вдохновлять и дарить силы. Слушать не менее двух часов любимой музыки является для меня уже необходимостью, ведь она позволяет сместиться настроению на путь подъема, как и просто радоваться жизни. Потому второй вариант. Считаю, что не стоит себя изолировать одной музыкой и иметь связь с окружающим миром)
Цитата Tequila ()
то есть и на занятиях у тебя вполне может играть в наушниках те же слипноты? (:

да. главное, чтобы зарядки на все хватило.
Цитата Tequila ()
начинаешь нервничать, когда ее нет рядом?

да
Цитата Tequila ()
вот просто представь себе, что забыла телефон/плеер дома - твои действия/реакция?

я просто беру и возвращаюсь домой, несмотря на то, что опаздываю, ибо потом, вероятнее всего, вернуться домой за наушниками/телефоном возможности не будет
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Честно говоря, я часто музыку слушаю. И чаще всего с друзьями. В машине, в гостях, дома. Наушники не приемлю, кстати. На учебе я учусь 5 Так что либо до университета, пока еду, либо после.
Мм, не могу без музыки. Мой плеер всегда со мной :D Для меня целая катастрофа, когда забываю плеер дома о.о
То время, когда я слушала музыку на урока прошло уже, сейчас все свободное время :)
Can you feel my heart.
Музыку слушаю часто. Это для меня самый проверенный способ забыться о проблемах, успокоиться прийти в себя))). Особенно после учебы когда мозг кипит От "полученных" знаний^^
D.O.Y Can't be Tamed
Я могу ответить так:она играет у меня в голове 24/7
часа 4-17 в день
ВК.Удачи.
Цитата SomebodyFromPast ()
Я могу ответить так:она играет у меня в голове 24/7

Твоя голова принимает радиоволны?)

Цитата red960331 ()
Это для меня самый проверенный способ забыться о проблемах, успокоиться прийти в себя)))

Только забыться? Как бы антидепрессант? А как насчет вдохновения, хорошего настроения и прочих приятных качеств?

Цитата Sleepy ()
часа 4-17 в день

17? лично я когда переборщу с музыкой начинает все вокруг раздражать? Тебя нет?
Цитата BAPBAPA777 ()
17? лично я когда переборщу с музыкой начинает все вокруг раздражать? Тебя нет?

Нет, помню как-то раз сутки полторы не спала и всё время с музыкой. *О*
она у меня на подсознательном уровне темп действий отбивает, но слова я уже не слышу, когда больше 15 часов подряд слушаю похожий стиль.
ВК.Удачи.
Цитата BAPBAPA777 ()
Твоя голова принимает радиоволны?)

Что-то есть,что наводит её,но аппарат,который воспроизводит её не совсем рабочий,ибо пластинка заедает на весь день с самого утра
SomebodyFromPast, как я тебя понимаю.
ВК.Удачи.
Слушаю музыку почти целый день. Когда встаю рано утром, когда убираюсь дома, когда просто хочу сконцентрироваться или расслабиться, когда куда-либо иду, еду в машине/поезде/общественном транспорте, когда тренируюсь, когда ложусь спать.
В общем, не смогла бы я без музыки.
Makka_Musaeva, а в школе?
ВК.Удачи.
Всё время, даже ночью перед сном...на улице дома когда делать нечего...гуляю слушаю. В школе сидела на уроках слушала
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, а тогда к тебе вопрос, когда ты не слушаешь музыку?
ВК.Удачи.
Sleepy, в туалете, во время обеда хD
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, лал, чего так часто не слушаешь?
ВК.Удачи.
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Как часто Вы слушаете музыку?
Страница 1 из 41234»
Поиск: