Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 83 из 226«128182838485225226»
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Что у вас сейчас играет?
Что у вас сейчас играет?
SID - Rain
D.O.Y Can't be Tamed
Enon – Mr. Ratatatatat
Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
One Republic – All The Right Moves :3
Jethro Tull – My God
Tarja turunen - Deliverance
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Tony Junior & DJ Ghost – Blow Up The Speakers
Hanz Zimmer – Up Is Down
Elvis Presly - Heartbreak Hotel
Defy Tolerance – Time and Money
you woke the wrong dog
Oldcodex - crossing fate
D.O.Y Can't be Tamed
Puscifer – Green Valley
you woke the wrong dog
Grandrodeo - Rose Hip bullet
D.O.Y Can't be Tamed
Dark Moor – Swan Lake
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Brian Head Welch – Shake
Fly project - back in my life
D.O.Y Can't be Tamed
Within Temptation feat. Tarja Turunen – Paradise
– Аздрубаэль Вект
D E N A – Cash, Diamond Rings, Swimming Pools

Добавлено (07 ноября 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Tiga – High school

Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
Alonzo – Déterminé
Макс Барских и Миша Романова – Не Верь Мне
:3
Smash Mouth – All Star
Форум » Обсуждения » Книги и Медиа » Что у вас сейчас играет?
Страница 83 из 226«128182838485225226»
Поиск: