С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Правда или Действие? (тема-провокация)
Правда или Действие?
Правда или Действие?

Итак, игрушка, о которой слышал каждый.
Распивать шампанское мы здесь, конечно, не будем. Принципы игры остаются. Один из вас бросает вызов, другой - принимает. Играем в порядке очереди, для продолжения ждем команду "новый вызов".
Как это должно выглядеть. Порядок таков:

Ирин: Правда или действие?

Лук: правда

Ирин: любой вопрос, который приходит мне в голову (кто больше всех раздражает тебя на НК?)

Ответ.

или...

Внимание ограничение: пьем не чаще двух раз подряд!

Надеюсь, у всех все классно с фантазией?) Поехали!
правда
Лук, кто твой кумир? под кого косишь? :Д
Ирин, я в тупике х) внезапно, кумиров у меня нет. Ну, не знаю, блин х)
Лук, слив засчитан. Ты проиграл и пьешь за троих) В следующий раз называй любое французское имя.
Новый вызов:
Цитата Ирин ()
Новый вызов:

Правда.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, представим дикую ситуацию. Твоя мать в заложниках. По условиям шантажа: съедаешь свежий теплый кал своего друга - мать отпускают, отказываешься - убивают. Твои действия?

Я убью своего друга и на правах недействительных требований потребую свободы матери. Шах и мат!
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, выкрутилась)
Новый вызов:
Действие
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.

Yoyko, на ходу придумай четверостишие. В нем должно быть слово "избиение"
Он сидел за столом
Она хотела извинения
Он думал, что поделом
Не простила она избиения хд
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, аплодисменты!) Новый поэт в копилку раздела фанфиков)
Новый вызов:
правда
Ты смогла бы убить Путина, если бы об этом тебя попросил Путин?
ВК.Удачи.
Да,только бы если Путин предоставил оружие Путина и по принципу Путина.
Yoyko, я могу. (с) Путин.
Новый вызов:
ВК.Удачи.
Правда
Какой у тебя размер груди?
ВК.Удачи.
2, размер чашки точно не укажу. Обхват по груди 85 хд
Отредактировала Yoyko - Вторник, 25 марта 2014, 01:26
Yoyko, молодец, грудастая)
Новый вызов:
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Правда или Действие? (тема-провокация)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: