Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Винегрет (Перед входом в тему загадайте любое слово)
Винегрет
Правила:
Прежде, чем зайти сюда, загадываете любое слово. Это слово и будет являться ответом на вопрос в предыдущем посте. Пишите его, а ниже - загадываете свой вопрос.
Я начну:
Что вы ели на завтрак?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
диван
куда поедете на каникулы?

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
В пакет, да
Что стоит у вас на подоконнике?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
рожь Оо
что любите из покушать готовить?

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Тараканов.
Ваше любимое блюдо из носков состоит из...?
ВК.Удачи.
Помидорки
Твой друг похож на...?
слива
через что ты переступил(а)..?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
чай
у тебя в кармане...?
кот
вызывает траблі...?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
енот
спит под кроватью...?
омлет?о.о

лезет с обьятиями ...
банка
приходит каждый день...
седлом
извращенно смотрит..
ваза
спит около меня...
Шоколад
Живете вместе с...
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
лаком
лежит на столе...
Каша
Нос закапываю?..
Semper te amabo...
~~~

меланином
аллергия на...?
морковь
сидит в голове...
Крем
Светит по ночам...
Semper te amabo...
~~~

молочник
висит на стене...
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Винегрет (Перед входом в тему загадайте любое слово)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: