Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Вопрос - Вопрос (Отвечаем вопросом на вопрос)
Вопрос - Вопрос
Отвечаем вопросом на вопрос.

Я начну:
Уже пятница?
а с чем?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
По какому пути?
а куда мы пошли?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
И зачем?
А вам обязательно отвечать?
А вам обязательно спрашивать?
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
А как же без этого?
Вам что, нравится вопросы придумывать?
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
А вам разве нет?
А в этом есть смысл?
Hey, catch me, boy
А он вам так нужен?
А Вам нет?
А вы правда хотите знать?
Знание ведь сила?
Что, серьезно?
А вы не верите?
А, может, вы меня обманываете?
А что, если да?
А что я тогда буду делать?
А что бы вы хотели?
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Вопрос - Вопрос (Отвечаем вопросом на вопрос)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: