Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 16«1213141516»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Ненавижу
Ненавижу
В данной игре мы говорим о том, что не любим, что ненавидим или что на дух не переносим.
Я начну:
Ненавижу собак

Шумные места

Неудачно снятые моменты секса в Ходячих
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Неудачно снятые моменты секса в Ходячих

Можно подумать там были удачные) Там после 9 серии 4-го сезона было что-то интересное?

Ненавижу вообще сцены соития в хоррор-фильмах и сериалах.
Цитата Strateg ()
Можно подумать там были удачные) Там после 9 серии 4-го сезона было что-то интересное?
В комиксах - были хд Там неплохенько так голые телеса черканули. А сериал меня тупо разочаровал

Мангу "Я - герой"
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Мангу "Я - герой"

Да лааааааадно, она же такая угарная XD Хоть я ее и дропнул на средине...

То, что сделали с Хершелом :с
Цитата Strateg ()
Да лааааааадно, она же такая угарная XD Хоть я ее и дропнул на средине...
Там сейчас пропал чувак с девушкой - зомби :С Только задрот

Нет продолжения Норагами :С
Цитата Yoyko ()
Там сейчас пропал чувак с девушкой - зомби :С Только задрот

Мдя, он конечно немного странный персонаж... Я помню, что дропнул, когда они разделились при штурме крепости. Там еще целая глава про интернет-переписки.

Нет продолжения Кайдзи :ССС
Цитата Strateg ()
Мдя, он конечно немного странный персонаж... Я помню, что дропнул, когда они разделились при штурме крепости. Там еще целая глава про интернет-переписки.
За ним потом приехали.. И он убил мамашу

ненавижу сёдзё гарем
Седзе гарем? Такое есть вообще? Самое подходящее что я видел - это "Президент студсовета - горничная".

Искать в инете нужны библиотеки для IDE
Цитата SuzumeSinto ()
Девушек, которые разрушают пары.

+1
конфликтных и беспринципных существ
Липкие вещи.
Ненавижу манку
Ненавижу, когда трогают мои волосы.
Ненавижу, когда ко мне пристают
Who isn't alone in this society...
Ненавижу когда холодно
ненавижу, когда очень жарко
Ненавижу соседей
クレイジー
Ненавижу горячую воду
Не терплю, когда приходится иметь дело с отсталыми, недалекими или чересчур наглыми людьми.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Обсуждения » Форумные игры » Ненавижу
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: