Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 81 из 103«127980818283102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
Цитата Strateg ()
Бгг, все по плану.
Просто сотрудники жалуются, что я излишне строга.. Вот и ступор

Цитата Strateg ()
Но вообще я серьезно. Мне нравилось, когда мы вместе работали. Правда ты меня связала... Но я тогда технически еще не был сотрудником, я был на собеседовании xD
Могу повторить

Силой смс отправляю в будущее к 362
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Просто сотрудники жалуются, что я излишне строга.. Вот и ступор

Да ладно. Я уверен, что ты их еще даже не привязывала к стульям... Правда же?
Цитата Yoyko ()
Могу повторить

Да лааадно, придумай что-то новое xD

Прописываю в консоль rsrtui и откатываю до точки когда было 361
Цитата Strateg ()
Да ладно. Я уверен, что ты их еще даже не привязывала к стульям... Правда же?
они от крика сами к нему липли

Цитата Strateg ()
Да лааадно, придумай что-то новое xD
Ну, мне же еще тебе собеседование проводить

Перевожу стрелку вперед не прилагая усилий прямо к 362
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
они от крика сами к нему липли

Что же ты с ними делаешь х_Х"
Цитата Yoyko ()
Ну, мне же еще тебе собеседование проводить

Так веревка - это твоя визитная карта? А я думал, каждый раз - новые методы.

Перевел на зимнее время и получил 361
Цитата Strateg ()
Что же ты с ними делаешь х_Х"
мне нужна идеальнаЯ работа. А если ее нет - сам думай

Цитата Strateg ()
Так веревка - это твоя визитная карта? А я думал, каждый раз - новые методы.
Смеешься? ты думаешь все так легко и просто?!

перешла в параллельную реальность и исправила на 362
Цитата Yoyko ()
мне нужна идеальнаЯ работа. А если ее нет - сам думай

Хм... Раз я жив, видимо я работал идеально. Это приятно.
Цитата Yoyko ()
Смеешься? ты думаешь все так легко и просто?!

Мм... Ну кроме веревки я еще пока-что ни с чем не сталкивался, так что не знаю х) А что еще есть в ассортименте на собеседовании? К чему готовиться?
Стер твою память нейтрализатором и убедил, что 361
Цитата Strateg ()
Хм... Раз я жив, видимо я работал идеально. Это приятно.
Это пока что

Цитата Strateg ()
Мм... Ну кроме веревки я еще пока-что ни с чем не сталкивался, так что не знаю х) А что еще есть в ассортименте на собеседовании? К чему готовиться?
Все увидишь потом

Не нашла интересным число 361 и увеличила его до 362
Цитата Yoyko ()
Это пока что

Эй, я не понял! х_Х Я же всегда отлично справлялся >_>" И, если что, давать умышленно задание, которое я не смогу выполнить - это довольно жестоко ._.
Цитата Yoyko ()
Все увидишь потом

Звучит слегка угрожающе >_>" Тазер? Дубинка? Керамбит? Наручники? Скополамин?

Использовал электромагнитный импульс и понизил заряд до 361
Цитата Strateg ()
Звучит слегка угрожающе >_>" Тазер? Дубинка? Керамбит? Наручники? Скополамин?
Еще не до конца придумала

Использовала эффект бабочки и ускорила до 362
Цитата Yoyko ()
Еще не до конца придумала

Мне помочь тебе придумать пытку? xD
Я бы предпочел что-то с диваном и чаем... Или пытки задачками.

ЦЕРН признал 362 недействительным и теперь снова 361
Цитата Strateg ()
Мне помочь тебе придумать пытку? xD
Нет, сама

мин здравохранения признала число 362 надлежащим и гарантирующим сохранность мозга
Тебе пора признать, что тебе со мной не справиться и дальше 362-ух ты не зайдешь :о
Я остановил движение счетчика своей самурайской волей и твой рыцарский дух ничего с этим не сделает.

361
Признай что тебе просто нравится со мной переписываться и поэтому ты все возвращаешь до 361

Поэтому я перевожу стрелку на 362
Цитата Yoyko ()
Признай что тебе просто нравится со мной переписываться и поэтому ты все возвращаешь до 361

Это очевидно. Разве я делал бы это, если бы мне это не нравилось? Но очевидно и то, что это нравиться тебе, раз ты тоже продолжаешь, а значит...

361

(К тому же я не могу подвести мужской коллектив. Тут кроме меня никто не борется за число, так что претензии при победе женщин будут ко мне :О)
Цитата Strateg ()
Это очевидно. Разве я делал бы это, если бы мне это не нравилось? Но очевидно и то, что это нравиться тебе, раз ты тоже продолжаешь, а значит...
Это значит что?

362

(по моему мужскому населению плевать)
Цитата Yoyko ()
Это значит что?

Это значит 361 х))
Цитата Yoyko ()
(по моему мужскому населению плевать)

Да его просто нету по ходу =_= Здесь особи женского пола - колоссальное большинство. Неудивительно, что ты в паре шагов от победы. Вот только если мы играем одни, то это все равно ничем не закончиться =_=

361
Цитата Strateg ()
Да его просто нету по ходу =_= Здесь особи женского пола - колоссальное большинство. Неудивительно, что ты в паре шагов от победы. Вот только если мы играем одни, то это все равно ничем не закончиться =_=
Сдайся!

362
Цитата Yoyko ()
Сдайся!

Чтобы меня взяли в плен? о.О Меня не устраивает такой расклад. Я понятия не имею, что у вас тут делают с заложниками.
Придется бороться до последнего -_-

361
Цитата Strateg ()
Чтобы меня взяли в плен? о.О

пока что здесь я только могу взять в плен

362
Цитата Yoyko ()
пока что здесь я только могу взять в плен

Не смеши меня. Ты живым никого не берешь -.-
Захват, пытки и казнь проходят непосредственно во время боя.
361
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 81 из 103«127980818283102103»
Поиск: