Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 80 из 103«127879808182102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
Цитата Strateg ()
А с чего ты взяла?
показалось о.о

362
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
показалось о.о

Ну, блин, прости xD Я конечно выгляжу старше своих лет, но в интернете это никак не должно было быть заметно

361, куда делась твоя напарница? Ты сама не справляешься со мной :3
Цитата Strateg ()
Ну, блин, прости xD Я конечно выгляжу старше своих лет, но в интернете это никак не должно было быть заметно
лоликонщик, блин..

Цитата Strateg ()
куда делась твоя напарница? Ты сама не справляешься со мной :3
я не справляюсь? наивный

362
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
лоликонщик, блин..

Где это я приставал к неполнолетним девочкам? >_<" Не считая шуток про младших сестренок на фестивале в этом году... Возле меня было свободное место, на которое все время подсаживались косплеерши. Они были такие милые х_Х Я называл их в шутку сестренками, некоторые даже предлагали сфотографироваться, но я все-таки не захотел оставлять компромат >_>"
Цитата Yoyko ()
я не справляюсь? наивный

Число 361 говорит об обратном :3
Цитата Strateg ()
Где это я приставал к неполнолетним девочкам? >_<" Не считая шуток про младших сестренок на фестивале в этом году... Возле меня было свободное место, на которое все время подсаживались косплеерши. Они были такие милые х_Х Я называл их в шутку сестренками, некоторые даже предлагали сфотографироваться, но я все-таки не захотел оставлять компромат >_>"

А говорил не изврат хд

362
Цитата Yoyko ()
А говорил не изврат хд

Я же не приставал к ним >_< Мой друг тогда не смог прийти и они все сами ко мне подсаживались на его освободившееся место. Горничные, лоли и воины. Перед моим рядом как раз был небольшой проем и все участвующие постоянно проходили перед моим лицом в течении всего фестиваля. Большинство из них были девушками в которых юбках с бедрами на уровне моего лица =___=" Я пытался пересесть на другое место, но моя горничная-сестричка заставила меня сидеть там же.
Ну не считая этих моментов, фестиваль дошел довольно приятно и я бы еще раз сходил... В ближайшие 5 лет xD

361
Цитата Strateg ()
Ну не считая этих моментов, фестиваль дошел довольно приятно и я бы еще раз сходил... В ближайшие 5 лет xD
Девственник.. прости, но вырвалось х.х

362
Цитата Yoyko ()
Девственник.. прости, но вырвалось х.х

Вот соберу команду из медсестричек и будешь завидовать =.="
361
я не люблю гарем. одна - шик. Возбуждающе интересно. А много - вульгарно

362
Я бы предпочел называть это командой.
Хорошо, убедила, но тебе придется работать за четверых :3

361
На тебя работать? пф

362
Цитата Yoyko ()
На тебя работать? пф

Я же на тебя работал >_<

361
Цитата Strateg ()
Я же на тебя работал >_<
И что? Тоже мне нашел оправдание.

362
Цитата Yoyko ()
И что? Тоже мне нашел оправдание.

Это взывание к чувству справедливости. Ты и так всегда главная :о
361
Цитата Strateg ()
Это взывание к чувству справедливости. Ты и так всегда главная :о
Тебя раньше устраивало :3

362
Цитата Yoyko ()
Тебя раньше устраивало :3

Хм... В принципе... Да, тут ты права. У тебя просто хорошо получается. К тому же... Ты очень убедительно вербуешь сотрудников :D
Изначально планировалось, что ты будешь напарницей. Но потом я подумал, как весело бы было отдавать тебе приказы :3

И все равно 361!
Цитата Strateg ()
Но потом я подумал, как весело бы было отдавать тебе приказы
Это для тебя может закончится обратным

плевать, 362
Цитата Yoyko ()
Это для тебя может закончится обратным

Ты довольно милый начальник. Меня это не пугает.

Силою своей самурайской воли возвращаю до 361
Цитата Strateg ()
Ты довольно милый начальник. Меня это не пугает.
*ступор, ступор , ступор*

воинской честью и рыцарской волей пробиваю брешь в щите воли самурая до 362
Цитата Yoyko ()
*ступор, ступор , ступор*

Бгг, все по плану.
Но вообще я серьезно. Мне нравилось, когда мы вместе работали. Правда ты меня связала... Но я тогда технически еще не был сотрудником, я был на собеседовании xD

Силой науки реконструирую состояние счетчика до 361
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 80 из 103«127879808182102103»
Поиск: