Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 79 из 103«127778798081102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
Цитата Strateg ()
Это сильно зависит от выбранного халата
белый же

362
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
белый же

Лабораторные халаты тоже разные бывают >_< И тем черепом, кстати, не будет мой?)
361, hold position!
Цитата Strateg ()
И тем черепом, кстати, не будет мой?)

Нэ, не твой

362
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Нэ, не твой

Как так вышло? :О
И вообще, халаты для науки >//>" Даже если они и няшные

361, я не могу подвести всех парней >_<
а если буду в коротком лабораторном халатике с глубоким вырезом?

362
Цитата Yoyko ()
а если буду в коротком лабораторном халатике с глубоким вырезом?

Я все равно крайне стабилен. На моих плечах слишком большая ответственность.

361, помогите мне, она слишком сильна х_Х
Цитата Strateg ()
Я все равно крайне стабилен. На моих плечах слишком большая ответственность.
бедра мягко покачиваются в так работе, а халатик то и дело взлетает вверх, а анатомия мягко берет верх над сознанием

362
Цитата Yoyko ()
бедра мягко покачиваются в так работе, а халатик то и дело взлетает вверх, а анатомия мягко берет верх над сознанием

Это хоку что-ли? XDD
Лааааадно, допустим. Работать так уже правда может быть сложно. И тут дело не в... Ну не... Не в... Короче не в этом всем >//< Прооосто это не способствует рабочей атмосфере! Да, именно так! В таком случае, я должен попытаться заставить тебя переодеться. Ну или перейти к тяжелому оружию концентрации... Квантовой физике :о

361 Ребята, я серьезно, она меня уничтожит xD
Цитата Strateg ()
Это хоку что-ли? XDD
Лааааадно, допустим. Работать так уже правда может быть сложно. И тут дело не в... Ну не... Не в... Короче не в этом всем >//< Прооосто это не способствует рабочей атмосфере! Да, именно так! В таком случае, я должен попытаться заставить тебя переодеться. Ну или перейти к тяжелому оружию концентрации... Квантовой физике :о
._. тогда я просто уйду в рисование в самой нелепой позе. но в том же халатике и с такими же прелестями

362
Цитата Yoyko ()
тогда я просто уйду в рисование в самой нелепой позе.

В нелепой? :О Это как?

Цитата Yoyko ()
но в том же халатике и с такими же прелестями

Было бы странно, если бы они вдруг поменялись xDD

361
Цитата Strateg ()
В нелепой? :О Это как?
Ноги на бильце дивана и рисовать , положив бумагу на пузо

Цитата Strateg ()
Было бы странно, если бы они вдруг поменялись xDD
А вдруг они усохли? о.О

362
Цитата Yoyko ()
Ноги на бильце дивана и рисовать , положив бумагу на пузо

Как ты рисовать в таком положении умудряешься? оО Не слишком ли маленький угол зрения? И ты видишь бумагу вообще? =_="
Цитата Yoyko ()
А вдруг они усохли? о.О

Я конечно не специалист, но что-то не вериться в такое оО
361
Цитата Strateg ()
Как ты рисовать в таком положении умудряешься? оО Не слишком ли маленький угол зрения? И ты видишь бумагу вообще? =_="
Если надо - буду рисовать в любой позе

Цитата Strateg ()
Я конечно не специалист, но что-то не вериться в такое оО
Почему? о.о

362
Цитата Yoyko ()
Если надо - буду рисовать в любой позе

Если надо? х) Даже не знаю... Главное, чтобы в халате :О Ну и в положении, в котором ты наименее опасна :3
Цитата Yoyko ()
Почему? о.о

Почему не специалист?) Это доооолгая история... Все началось с того далекого момента, когда я впервые прочитал Шерлока Холмса... xD

361
Цитата Strateg ()
Если надо? х) Даже не знаю... Главное, чтобы в халате :О Ну и в положении, в котором ты наименее опасна :3
да что ты меня считаешь таким дьяволом?

Цитата Strateg ()
Почему не специалист?) Это доооолгая история... Все началось с того далекого момента, когда я впервые прочитал Шерлока Холмса... xD
а как же плотские утехи?

362
Цитата Yoyko ()
да что ты меня считаешь таким дьяволом?

Да ладно тебе, я просто шучу =.=
Цитата Yoyko ()
а как же плотские утехи?

С совершеннолетия только год прошел, не рано ли? х_Х
361
Цитата Strateg ()
С совершеннолетия только год прошел, не рано ли? х_Х
чего?! мы одного возраста? О.о

362
Цитата Yoyko ()
чего?! мы одного возраста? О.о

Видимо да... А сколько ты думала мне? оО
361
Цитата Strateg ()
Видимо да... А сколько ты думала мне? оО
ну ...20+

362
Цитата Yoyko ()
ну ...20+

Ну прости, что разочаровал =_="
А с чего ты взяла?
361
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 79 из 103«127778798081102103»
Поиск: