Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 78 из 103«127677787980102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
Хм... У меня есть причины тебе верить?
360
Хм.. а меня должно это волновать?

361
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Мм... Пожалуй нет. Но вопрос все еще стоит
360
мой уже кончил и спокойно валяется в экстазе

361
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, чего так быстро? =.=
360
а он скорострел

361
Yoyko, твоя напарница покинула тебя. Теперь это равный бой
360
а если я тебя совращу и ты будешь просто не состоянии что либо делать?

361
Ничего не выйдет. У меня иммунитет х)
360
им.. что? хд

361
В смысле иммунитет к женским чарам. Я не собираюсь сдаваться >_<
360
361
360
361
Цитата Strateg ()
В смысле иммунитет к женским чарам. Я не собираюсь сдаваться >_<
Даже если я буду в длинном белом халате перед раскрытым черепом со скальпелем в руке?

362
Цитата Yoyko ()
Даже если я буду в длинном белом халате перед раскрытым черепом со скальпелем в руке?

Не спекулируй моей любовью к науке для вызова слабости к женщинам >_<
Потому что халаты мне всегда нравились >_>"
361
Цитата Strateg ()
Не спекулируй моей любовью к науке для вызова слабости к женщинам >_<
Потому что халаты мне всегда нравились >_>"
Эм.. А при чем здесь женщины? Я о себе
362
Цитата Yoyko ()
Эм.. А при чем здесь женщины? Я о себе 362

У меня сформированное хладнокровие к подобным слабостям. Только так можно прожить спокойную холостяцкую жизнь, не покупаясь на женские чары.
Но если я хоть раз сломаюсь, то значит, что женщины победили :О
361 и не больше >_<
Цитата Strateg ()
У меня сформированное хладнокровие к подобным слабостям. Только так можно прожить спокойную холостяцкую жизнь, не покупаясь на женские чары.
Но если я хоть раз сломаюсь, то значит, что женщины победили :О
Я монстрик.. Сделаешь исключение?

362 и все больше, и больше
Цитата Yoyko ()
Я монстрик.. Сделаешь исключение?

Это сильно зависит от выбранного халата
361, больше - запрещаю
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 78 из 103«127677787980102103»
Поиск: