Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 76 из 103«127475767778102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
Цитата Strateg ()
Нет :DD Понятия не имею х)
печально.. это очень красиво и феерично

349
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Говори!

Между 1,5 и 4 :D
Гадай.

350
Отредактировала dedly_illness - Вторник, 15 апреля 2014, 21:57
Цитата dedly_illness ()
Между 1,5 и 4 :D
Гадай.
Лучше я пойду спрашивать Стратега

351
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата dedly_illness ()
Между 1,5 и 4 :D Гадай.

Гадать? То есть если мы попытаемся угадать, то ты скажешь, правы ли мы?

Цитата Yoyko ()
Лучше я пойду спрашивать Стратега

Я же сказал, что ноль х)

350
Цитата Strateg ()
Я же сказал, что ноль х)
я про другой размер хд

351
Блин, если бы мы говорили не обо мне, это бы дало мне огромную кучу всяких вариантов для шуток xD
Но придется сдерживаться =.=

350
Выкладывай свое грязное бельишко на стол. А насчет размера , я про размер мышления и фантазии.

351
Цитата Strateg ()
Гадать? То есть если мы попытаемся угадать, то ты скажешь, правы ли мы?

Нет :D

352
353
Цитата Yoyko ()
Выкладывай свое грязное бельишко на стол

То, которое кружевное? :D
Цитата Yoyko ()
А насчет размера , я про размер мышления и фантазии.

Я не могу говорить о размере безразмерных понятий. Это не по физически :С
Цитата dedly_illness ()
Нет :D

Тогда в чем смысл гадать? Значит ты просто скажешь правильный ответ после нескольких наших попыток?
352
Отредактировал Strateg - Вторник, 15 апреля 2014, 22:18
Цитата Strateg ()
То, которое кружевное? :D
Мне красное по нраву..

Цитата Strateg ()
Я не могу говорить о размере безразмерных понятий. Это не по физически :С
Зато безумно жестоко убивает логику

353
Цитата Yoyko ()
Мне красное по нраву..

Что мне теперь с этим делать? х))
Цитата Yoyko ()
Зато безумно жестоко убивает логику

Мне пока-что нельзя убивать логику, у меня еще 4 года учебы на системной инженерии и магистратура впереди х_Х

352
Цитата Strateg ()
Тогда в чем смысл гадать? Значит ты просто скажешь правильный ответ после нескольких наших попыток?

Обойдетесь :>

353
Цитата Strateg ()
Что мне теперь с этим делать? х))
Купи белье и тайно ходи в нем

Цитата Strateg ()
Мне пока-что нельзя убивать логику, у меня еще 4 года учебы на системной инженерии и магистратура впереди х_Х
А мне все равно. Я буду сьедать твой мозг своими странными метафорами и предложениями

354
Цитата dedly_illness ()
Обойдетесь :>

Но вы же зачем-то дали нам рамки для угадывания :О
Цитата Yoyko ()
Купи белье и тайно ходи в нем

Если это будет тайно, ты же все равно не узнаешь делаю я это или нет :с Это не удовлетворит твою любовь к красному кружевному белью.
Цитата Yoyko ()
А мне все равно. Я буду сьедать твой мозг своими странными метафорами и предложениями

Неее, у меня же аттестационная неделя скоро, помилуй ._.
353
Цитата Strateg ()
Если это будет тайно, ты же все равно не узнаешь делаю я это или нет :с Это не удовлетворит твою любовь к красному кружевному белью.
Я заставлю тебя все мне рассказать :3

Цитата Strateg ()
Неее, у меня же аттестационная неделя скоро, помилуй ._.
Так еще будет интереснее.

354
Цитата Strateg ()
Но вы же зачем-то дали нам рамки для угадывания :О

Вы попросили, я дала.

355
Цитата dedly_illness ()
Вы попросили, я дала.

Мы? Просила она >_< К тому же, раз уж на то пошло, она просила конкретно, а не границы для угадывания.
Цитата Yoyko ()
Я заставлю тебя все мне рассказать :3

*Смущашки*
354
Цитата Strateg ()
*Смущашки*
я победила

355
Цитата Strateg ()
Мы? Просила она >_<

Ладно. Она попросила, а я дала х)
Цитата Strateg ()
К тому же, раз уж на то пошло, она просила конкретно, а не границы для угадывания.

Я вас слишком не знаю, чтоб разбрасываться размером своей груди.

356
Отредактировала dedly_illness - Вторник, 15 апреля 2014, 22:47
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 76 из 103«127475767778102103»
Поиск: