Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 75 из 103«127374757677102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
Ладно, согласен, пускай будет 341
341 уже не актуально.
342
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Сама же говорила, что 341!
и что? мне нравится цифра два. она на грудь похожа о.о. только перевернутую

342
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Как ты там грудь увидела? оО Я уже минуту кручу эту цифру в уме... Хотя есть вероятность, что я просто недостаточно хорошо знаком с архитектурой молочной железы =_="

341
Как так? О.О ты упустил прелесть жизни

342
343
344
345

Стратег, грудь выиграла хд
Цитата Yoyko ()
Как так? О.О ты упустил прелесть жизни

Эй, такая лучшая прелесть жизни, как наука, не прошла мимо меня, а значит, я не так уж много потерял.
Цитата Yoyko ()
Стратег, грудь выиграла хд

Я сам не справляюсь, но все равно продолжу сражаться как истинный самурай ._.

344
Цитата Strateg ()
Эй, такая лучшая прелесть жизни, как наука, не прошла мимо меня, а значит, я не так уж много потерял.
Грудь - часть науки... Чем она тебя то не устраивает?

Цитата Strateg ()
Я сам не справляюсь, но все равно продолжу сражаться как истинный самурай ._.
А я бы соблазнилась

345
Цитата Yoyko ()
Грудь - часть науки... Чем она тебя то не устраивает?

Я... Даже не знаю что ответить... Меня просто загнали в тупик хD
Цитата Yoyko ()
А я бы соблазнилась

Соблазнилась сдаться? Это не по бусидо :О

344 >_<
345
Цитата dedly_illness ()
Я... Даже не знаю что ответить... Меня просто загнали в тупик хD
Наука формы, размера, цвета.. Биология, анатомия.. Анатомия.. Люби грудь.

346
Цитата Yoyko ()
Люби грудь.

У кого грудь, тот и прав.

347
Цитата dedly_illness ()
У кого грудь, тот и прав.
Размер какой?

348
Цитата Yoyko ()
Наука формы, размера, цвета.. Биология, анатомия.. Анатомия.. Люби грудь.

Это самое убедительное из того, что мне говорили по этому поводу х_Х Еще немного и мне придется пересмотреть свою систему ценностей xD
Цитата Yoyko ()
Размер какой?

Нулевой (._.)/

347
Цитата Yoyko ()
Размер какой?

Ну не тут же :с

348
Цитата Strateg ()
Это самое убедительное из того, что мне говорили по этому поводу х_Х Еще немного и мне придется пересмотреть свою систему ценностей xD
А ты знаешь как трепетно скользит кровь по груди в момент возбуждения? Как взрываются гормоны?
Цитата dedly_illness ()
Ну не тут же :с
Говори!
349
Цитата Yoyko ()
А ты знаешь как трепетно скользит кровь по груди в момент возбуждения? Как взрываются гормоны?

Нет :DD Понятия не имею х)

348
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 75 из 103«127374757677102103»
Поиск: