Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 103 из 103«12101102103
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
373
И что же? Будь гидом
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
372
Гидом в чем? Меня еще самого не взяли туда. Мог бы быть гидом в Конохе, но тебя теперь туда скорее-всего не пустят как персону из списка особо опасных. Что весьма прикольный титул!
373
мой перс ОСОБО ОПАСНЫЙ?! кто вместо сигарет травку курит?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
372, ладно, я правда погорячился. Просто хотел напомнить, что ты атаковала врата селения перед уходом. Что типа как... Не кавайно. Мой работодатель хочет твоих извинений и, возможно, приватного танца.
373
Работодатель? что?.... А группа , которая собственно, крушила все вокруг, то это прям хомячки на великах? А мне нужно будет поиметь главу селения?
Нет! Пускай сначала заставит сделать это моего кота! Хоть посмеюсь.
Отредактировала Yoyko - Четверг, 28 апреля 2016, 18:26
372, мы решаем проблемы по порядку. Судя по всему, по алфавитному.
Цитата Yoyko ()
А мне нужно будет поиметь главу селения?

Он останавливает время и плавит камни. Я бы поставил на другой исход.
373
А - а давайте Коулу накажем?
Так что ли?

А может он по мужскому составу населения. Раз приводится в аргумент и камень, и время.
372
Цитата Yoyko ()
А - а давайте Коулу накажем?

Там были Дана, Коула, Шеб и Этериус. Этериус будет финальным главным боссом ибо мы еще не придумали в чем его обвинять.
Цитата Yoyko ()
А может он по мужскому составу населения. Раз приводится в аргумент и камень, и время.

Логика яойщиц. Ну успокаивай себя :D
Отредактировал Strateg - Четверг, 28 апреля 2016, 18:53
373

Я запуталась. Ты вот мою тушу сначала поймай, а потом и нонграт устанавливай, и террористкой называй.

Никто еще этой херней меня не обзывал. Фу. Даешь хентай, дзёсэй, эччи!
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 103 из 103«12101102103
Поиск: