Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 102 из 103«12100101102103»
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Наткнулась на эту игру на другом форуме и решила посмотреть, что получится на НК XD

Правила такие:
Начинаем с числа 200. Девушки прибавляют к числу 1, а парни отнимают от числа 1.
Если получится 0, побеждают парни.
Если 400, то девушки.
А потом все сначала.
Чур не жульничать =)

НАЧАЛИ!
369

Сделаю заранее базу данных с шуточками, которые будут случайно вставляться. Хотя, конечно, это займет больше времени чем сам скрипт.
370

Паразит. Неужто моя персона настолько плоха, что от нее можно отшутится скриптами?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
369

Нет, это у меня достаточно однообразный юмор, что ты не заметишь разницы. К тому же, откуда ты знаешь, может ты уже говоришь с ботом?
370

Ага.. истинный мужик. Потыкал и слинял
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
369
Высокомерный истерик number three ©.
370
371
Отредактировала Melory_Clember - Воскресенье, 21 февраля 2016, 16:12
372
Who isn't alone in this society...
373
374
375
374
Ого, кого я вижу. Тебя уже ввели в краткий экскурс по вакханалии, которую ты пропустила?
375
Я появилась час назад. Кто меня оповещать то будет?
374
Ну, полагаю, веселее всего тебе будет почитать оставшиеся после твоего ухода посты на вратах, а затем посты в госпитале. Там, в общем, и развязка. Если влом - была пара подскастов по поводу происходившего. Сама знаешь где искать. В последнем говорится про новый сюжет.
373 а то слишком большой перевес получился, хотя может это и к лучшему :)
372
TaroToshi, хорош, давай же отвоюем давно потерянные земли
375
Боги.. не говори, что хочешь втянуть меня в сюжет.
Yoyko, хорошая попытка, но у тебя 373
372 и нет, я сам в нем не играю (по крайне мере пока-что). А ты хочешь? :D
373
Уу... я начиталась Zотова.. Думаешь, хорошая идея?
372
Прости, понятия не имею о чем ты. Мне стоит бояться?
А насколько идея хорошая - больше зависит от того, что в этом сюжете там запланировано.
Форум » Обсуждения » Форумные игры » ДЕВУШКИ VS ПАРНИ
Страница 102 из 103«12100101102103»
Поиск: