Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Время Наруто Клана
14:07, 26 сентября 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модератор (Набираем модераторов на форум)
[Вакансия] Модератор
Модератор

Ты хочешь помочь? Тебе нравится форум? Тогда ты нам нужен! Модератор - человек, следящий за разделами форума.

Что нужно делать:

- Поддерживать активность;
- Создавать иногда темы;

Форма Заявки:
Цитата
Какие разделы хотите модерировать:
Как часто заходите на сайт:

Ответственный за тему - September
В каком разделе вы хотите работать:Музыка и танцы.
Почему вы хотите работать:Хотелось бы развивать этот раздел, помочь сайту. Еще я этим увлекаюсь, знаю довольно много об этой сфере, так что думаю, могу чем нибудь помочь. В разделе не блистала, но хотелось бы попробывать что-нибудь новое.
О себе:Умная, добрая, ответственная, целеустремленная, к работе отношусь серьезно.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть). Так как любой опят пригодится.

Собеседование. (с) Кен.
Отредактировал пользователь IzzI - Вторник, 05 июня 2012, 21:56
В каком разделе вы хотите работать: Книги и кинематограф
Почему вы хотите работать: Я являюсь рецензентом, но для любимого раздела хотелось бы сделать больше.
О себе: У меня много свободного времени, поэтому хотелось бы тратить его на что-то полезное. Ответственна. На сайте могу проводить по 3-4 часа по будням, целый день по праздникам и выходным, поэтому, думаю, на работу модератора времени у меня будет достаточно.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть). Согласна, если только в раздел "Книги и кинематограф"

На собеседование. (с) Кен.
~EverLastingFriend ♥♥♥
vk | twitter | ask
В каком разделе вы хотите работать: Музыка и танцы (Ув. модераторы большую активность в темах этого раздела с моей стороны вы не найдете,
но у меня есть идеи).
Почему вы хотите работать: Мне хочется развить область "Танцы",так как сама ими занимаюсь.И, конечно, хочется попробовать себя в новом амплуа.
О себе: Ну, если мне нравится работа и область в которой я работаю, то я трудолюбива и честна.Общительна, умна, серьёзна.Но не идеальна.И у меня присутствует великая и ужасная лень.Но я пытаюсь с ней справится.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть).

Раз есть идеи, идете на собеседование. (с) Кен.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
В каком разделе вы хотите работать: Хентай 1 , Знакомства.
Почему вы хотите работать: Я очень общительный человек. Уже давно не сижу не на каких других социальных сетях кроме Нарутоклана. И очень хотела бы помочь развитию сайта, благо времени навалом. А на хентай я подала заявку из за того что этот раздел по моему мнению менее развит нежели другие.
О себе: Ну я веселая, общительная. Люблю знакомится с новыми людьми. Выкладываю фанфики, комментирую чужие, путешествую по форуму, состою в некоторых фан-клубах... В общем всего по немногу) Лень матушка конечно впереди меня родилась. Это устоявшийся факт! Но тем делом которое нравится занимаюсь со всей радостью и упорством, посылая на все четыре стороны укоренившуюся лень). Немного недотеписта но быстро учусь на своих ошибках. Вот вроде и все 3
В случае отказа, согласна на должность Практиканта.

Слишком рано. В практиканты возьмем. (с) Кен.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

В каком разделе вы хотите работать: Компьютерный мир
Почему вы хотите работать: Хочу приносить пользу данному сайту и проявить себя. Сейчас наступило лето, появилось время и можно спокойно работать. На данный раздел прошусь из-за того, что интересуюсь в основном компьютерами и играми на ПК. Я уже раньше работал в этом разделе, но был снят с должности из-за кое-каких проблем. Хочу вновь попробовать работать в данном разделе и надеюсь, что в этот раз мне больше ничего не помешает.
О себе: Обычный парень, ничего особенного во мне нет, если мне ничего не мешает, то могу спокойно работать. Всегда интересуюсь новыми играми, особенно онлайн играми, но не особо люблю долго в них торчать. Могу общаться на многие темы, но если вам нужна хорошая игра, то можете спрашивать у меня, если прям так хочется играть.
В случае отказа, согласен на должность Практиканта.

Ок. Собеседование. (с) Кен.
В каком разделе вы хотите работать: На Творчество.
Почему вы хотите работать: Хочу просто помочь.
О себе: Я ленивая, но если берусь за дело то доведу до конца, время на работу есть о не большое.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть). Практикантом.

Рано. В практиканты возьмем. (с) Кен.
ушла ......
В каком разделе вы хотите работать: Желательно Сверхъестественное, ну или Юмор.
Почему вы хотите работать: свободное время могу посвятить сайту, хочу помочь развивать разделы.
О себе: Добрая, ответственная, общительная.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта.

Cобеседование. (с) Кен.
В каком разделе вы хотите работать: здоровье и спорт. С удовольствием взялась бы за философию и науку.
Почему вы хотите работать: хочу попробовать себя в новом качестве и помочь сайту в развитии. Способна здраво и творчески мыслить. Присутствуют идеи.
О себе: ответственная и креативная, лояльная и терпеливая.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта.

Собеседование. (с) Кен.
Цитата Kenny ()
Разделы, на которые СРОЧНО требуются модераторы:

а также Музыка и Творчество.

комон, гайз. я не кусаюсь. ;)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Реальное имя и реальный возраст: Zeell, 21.
Время, проведенное на сайте: -
Чем занимаетесь в свободное время: Интернет, учеба.
Качества, присущие Вам как личности: Постоянность.
Разделы, которые Вам интересны: Творчество, Аниме и Манга Наруто.
Готовность к прохождению собеседования: да/нет.

Собеседование.//UH
Реальное имя и реальный возраст: Дмитрий, 17 лет.
Время, проведенное на сайте: 1 день.
Чем занимаетесь в свободное время: Учеба, книги.
Качества, присущие Вам как личности: Справедливость, отзывчивость, чтение правите.
Разделы, которые Вам интересны: Гараж, Музыка, Аниме и Манга Наруто, Другие аниме и манга.
Готовность к прохождению собеседования: Готов.

Отписалась в ЛС. //Кен.
Реальное имя и реальный возраст: Matthew, 21.
Время, проведенное на сайте: Это смешно, но 1 день.
Чем занимаетесь в свободное время: Читаю книги, что же еще.
Качества, присущие Вам как личности: Позитивность, отзывчивость, общительность.
Разделы, которые Вам интересны: Общение.
Готовность к прохождению собеседования: да/нет.

Написала в ЛС. (с) Слип.
Как давно на сайте?
С 16 июня 2013 года.
Предыдущие ники/профили?
Нет.
Занимаемые ранее должности?
Ни черта.

испытательный срок до 15.02
Набор закрыт.
Новые модераторы - Хару, Королева_Драмы, Иккинг, Зайченок.
Набор вновь открыт.
Какие разделы хотите модерировать: выбора осталось немного. Руками и ногами была бы за раздел книги, но его снесли. А так, любой, кроме аниме и манги, так как забросила их.
Как часто заходите на сайт: до и после начала рабочего дня.

Принята // September
Отредактировала Miyoko - Среда, 30 августа 2017, 20:21
Какие разделы хотите модерировать: Какие дашь, можешь хоть самые тухлые, подниму их из мертвых с:
Как часто заходите на сайт: Частенько, хотя бы для того, чтобы Хару на ручки взяла с:

Хант, я хочу вернуть интервью, отвечаю, хочу этот раздел, как девственник секса на вписке, сделай с этим что-то с:

Принята // September
Цитата Shimic ()
Хант, я хочу вернуть интервью, отвечаю, хочу этот раздел, как девственник секса на вписке, сделай с этим что-то с:

Вернуть интервью могу только я. Чтобы это случилось к ним должен быть интерес в рамках основного раздела с общением. Пока что его нету.
КТФ #трауе
Shugich, ну, общение дело онлайна, какой онлайн такое и общение, правильно? А интервью была довольно неплохая вещь, особенно если появляются новые лица, делают новые вещи, так то и главную можно оживить статейкой какой-то
Shimic, ну так это пока можно писать и в общении.
КТФ #трауе
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модератор (Набираем модераторов на форум)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: