Время Наруто Клана
23:47, 27 июля 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модератор (Набираем модераторов на форум)
[Вакансия] Модератор
Модератор

Ты хочешь помочь? Тебе нравится форум? Тогда ты нам нужен! Модератор - человек, следящий за разделами форума.

Что нужно делать:

- Поддерживать активность;
- Создавать иногда темы;

Форма Заявки:
Цитата
Какие разделы хотите модерировать:
Как часто заходите на сайт:

P.S. скорее всего, вас примут.
Вердикт Модератора:

На сайт почти не захожу, так что кому нужна:
http://vk.com/the_fox_x
http://instagram.com/alicecrack
http://ask.fm/twinsilence
Вердикт Модератора:

Отредактировал KаyL - Четверг, 01 сентября 2011, 17:33
Высокомерный истерик number three ©.
Вердикт Модератора:

Вердикт Модератора:

Мои рекомендации. Думающий, ответственный человек. // Сецу

В следующий раз оформляй заявку как все, и не надо писать мне о симпатиях каких-то и прочих составляющих, которые я не привык учитывать в подобных вопросах.
Вердикт Модератора:

Отредактировала Lavinia - Пятница, 09 сентября 2011, 14:08
Решение модератора:
Отредактировал пользователь Hicado - Воскресенье, 11 сентября 2011, 23:54
Слово модератора:
Отредактировала Miliore - Среда, 21 сентября 2011, 19:18
Вердикт модератора:
ушла ......
Мнение модератора:

© Luckeasy
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Какими разделами интересуетесь: аниме и манга
Ваш реальный возраст: 16
Ваши моральные качества: ответственна, всегда стараюсь все делать в срок
Как вы себе представляете работу модератора:активность в разделах, общение с пользователями, удаление постов, нарушающих правила.
Примерные идеи по поводу разделов: Улучшить дизайн, помогать им развиваться и сделать их очень нужными и интересными
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть). не согласна. Если уж пинок под зад отсюда, то и практиканта не надо)

отказано, Риша
Хочу поблагодарить всех своих друзей за поддержку и приятное общение. Также хочу поблагодарить Миорай, LucieSnowe, hodze_, Romadii, Cherry_chan, piplopflo, Suzuna, Tequila, Lilly. Спасибо. Спасибо вам всем. Я покидаю НК))) 21 декабря. Да и кто видел - помнят:З Кому я нужна - знают, где меня найти. Искренне ваша Узумаки Карин.
Какими разделами интересуетесь: Аниме и манга, Интервью=)
Ваш реальный возраст:15
Ваши моральные качества:ответственная, ленивая, но могу собраться и выдать "бомбу"
Как вы себе представляете работу модератора:сделать раздел интересным, познавательным и понятным другим,общение и активность в нем.
Примерные идеи по поводу разделов:сделать интересными и не похожими на другие=)
В случае отказа,согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть).

отказано, Риша
Какими разделами интересуетесь: Форумные игры, можно и Интервью
Ваш реальный возраст: 15 лет
Ваши моральные качества: Ответственная, общительная, делаю все в срок.
Как вы себе представляете работу модератора: развитие раздела, участие в общении, следить за соблюдением правил.
Примерные идеи по поводу разделов: Форумные игры - привлечь больше народу, придумать более интересные игры, чаще проводить такие игры как "Мафия", "Остракизм", "Данетки". В Интервью - можно придумать интересный дизайн, можно придумать интервью не только с пользователями, но и ролевыми персонажами.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть).

отказано, Риша
Моя Детка.
*Попытка номер 199599*
Какими разделами интересуетесь: Я интересуюсь разделом Юмор.
Ваш реальный возраст: Мне 15 лет.
Ваши моральные качества: Я ответственная, в делах адекватная, миролюбивая, но умею, быть строгой. Терпимо отношусь к критике и меня сложно вывести из себя.
Как вы себе представляете работу модератора: Как вы себе представляете работу модератора: Модератор это человек, который, в первую очередь занимается развитием раздела (то есть, модератор, должен придумывать новые конкурсы, опросы, темы, что бы у посетителей сайта был интерес к форуму). Так же он должен быть активен, участвовать во всех темах, обсуждать их и поддерживать интерес к каждой теме. И не давать посетителям сайта нарушать ОНО НК.
Примерные идеи по поводу разделов: У меня есть пару идей по поводу конкурсов, которые смогут привлечь людей в раздел "Юмор".
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть). Я согласна на должность практиканта.

Принята © Luckeasy
Отредактировала Sleepy - Суббота, 08 сентября 2012, 13:05
VK.Fighting.
Какими разделами интересуетесь: Здоровье и Спорт
Ваш реальный возраст: 15
Ваши моральные качества: работоспособный, адекватный
Как вы себе представляете работу модератора: курирование ввереных разделов, ну и другие доп.работы.
Примерные идеи по поводу разделов: в Спорте мало конкурсов, да и активность небольшая. Развить раздел можно, надо только знать своё дело.
В случае отказа, согласен/не согласен на должность Практиканта (нужное подчеркнуть).

отказано, Риша
Какими разделами интересуетесь: Аниме и манга
Ваш реальный возраст: 15
Ваши моральные качества: адекватность,собранность.работоспособность, активность.
Как вы себе представляете работу модератора: Модератор занимается развитием раздела,повышает активность ввереных ему отделов, заинтересовывает поситителей, блещет идеями и приводит их к исполнению, следит за поведением пользователей.
Примерные идеи по поводу разделов: Повысить активность раздела.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть).

в практиканты пока, Риша
Какими разделами интересуетесь: Форумные игры, Знакомства, Артбук, Учёба и Работа, Дворец Бракосочетаний
Ваш реальный возраст: 18 лет
Ваши моральные качества: Ответственна, вежлива, строга, серьезна
Как вы себе представляете работу модератора: Пробуюсь на данную должность уже второй раз, так как ранее я отказалась быть практикантом. Для меня модератор - это прежде всего ответственная работа, требующая точности и некой аскетичности. На данный момент я достаточное количество времени уделяю НК и, по-моему, уже готова занять данную должность.
Примерные идеи по поводу разделов: О, их приличное такое количество :3

отказано, Риша
Отредактировал пользователь ЖюлиВёрс - Суббота, 08 сентября 2012, 14:24
Какими разделами интересуетесь: аниме/манга, учеба и работа
Ваш реальный возраст: 19 лет
Ваши моральные качества: адекватно реагирую на "брыжание слюной" и проч. проявления безумств пользователей, ответственно подхожу к вверенной мне работе, умею работать с конфликтными ситуациями и людьми.
Как вы себе представляете работу модератора: естественно модерировать свой раздел, решать споры и конфликтные ситуации (и, по возможности, не допускать появления оных), создавать или возрождать те темы, которые будут интересны пользователям.
Примерные идеи по поводу разделов: создание и корректировка уже существующих тем, для привлечения большей аудитории, так же, возможно, очищение раздела от невостребованных и не нужных тем.
В случае отказа, согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть). Это в любом случае интересный мне опыт.

отказано, Риша
Все хотят изменить мир к лучшему, но никто не хочет начать с себя.
Какими разделами интересуетесь:Что бы поинтересней.
Ваш реальный возраст: 16 лет.
Ваши моральные качества:работоспособный, спокойный, и хвалить себя я ненавижу
Как вы себе представляете работу модератора: Обычно, я уже была модером.
Примерные идеи по поводу разделов: Еще не думала, возьмете подумаю.
В случае отказа,согласен (-на)/не согласен (-на) на должность Практиканта (нужное подчеркнуть).

подумай над разделами и идеями для них, Риша
Есть люди которые судят не по делу.
Не зная тебя, не зная кто и зачем, просто дабы судить, унизить, оскорбить.
Таким хочется взять и врезать. V/A
Какими разделами интересуетесь: Более активными и интересными
Ваш реальный возраст: 17
Ваши моральные качества:я милая^_^
Как вы себе представляете работу модератора: злой дядя/тётя, всегда в центре событий и ответственен
Примерные идеи по поводу разделов: ну-с, их много^_^

отказано, Риша
Отредактировала Ami-Shan - Суббота, 08 сентября 2012, 16:05
Люди делали вид, что миллионы рок-н-ролльных пластинок, которые покупали их дети, ничего не значат, а слова какого-то экономиста откуда-нибудь из Гарварда – значат.
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модератор (Набираем модераторов на форум)
Страница 1 из 3123»
Поиск: