Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 1 из 11
Модератор форума: Shugich 
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модерaтор
[Вакансия] Модерaтор
Набор в модераторы

Вы активны? Благоразумны? Оптимистично настроены при слове "форум"? Тогда вам к нам! Модератор - человек, отвечающий за разделы форума.

Суть работы:

- Содержание раздела в порядке;
- Поддержание активности, гостеприимство и умение развлекать;
- Знание правил ОНО НК и умение держать себя в руках;

Заявка:
Цитата
Разделы, которые Вам интересны:
Время, проведенное на сайте: имеется в виду, время активности, а не простого отсиживания.
Сколько времени в день можете уделить сайту:
Занимаемые ранее должности:
Разделы, которые Вам интересны: все интересно тащема жи есь
Время, проведенное на сайте: имеется в виду, время активности, а не простого отсиживания: немножк
Сколько времени в день можете уделить сайту: да я тут просто живу даттебайо!
Занимаемые ранее должности:чта

отказано
P@in_S@m@, отказано. Бан.
Тема не для флуда.
Разделы, которые Вам интересны: одновременно все и одновременно никакие. Я многофункционален, лол.
Время, проведенное на сайте: Пять лет рабства.
Сколько времени в день можете уделить сайту: Могу сидеть полдня, могу пропасть на пару. Но с учётом активности на сайте - этого никто не заметит.
Занимаемые ранее должности: Ну, может, не надо?

одобрено
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, в ЛС на собеседование 2
Разделы, которые Вам интересны: манга (люблю находить интересную мангу), или фильмы, или на худой конец книги. Одного хватит раздела. Хотелось бы мангу.
Время, проведенное на сайте: имеется в виду, время активности, а не простого отсиживания. Около 2-х лет.
Сколько времени в день можете уделить сайту: все зависит от работы. У меня ненормированный рабочий день. Просматривать сайт могу каждый час, пол часа... больше или меньше... опять же повторюсь: ненормированный рабочий день, могу весь день быть свободный, могу быть занят.
Занимаемые ранее должности: нет, но мне предлагали раньше и я отказался. Лет эдак 3 назад...

отказано
ИскИн, у тебя в профиле указано же, что ты не можешь занимать должностей на сайте. Забыл, почему?
На мангу могу с испытательным сроком оформить на форум, если есть план действий конкретный
Разделы, которые Вам интересны: все
Время, проведенное на сайте: 5 лет
Сколько времени в день можете уделить сайту: много
Занимаемые ранее должности: все кроме анбу

одобрено
Разделы, которые Вам интересны: вот щас бы раздел хентая был, но его нет, так что выберу все
Время, проведенное на сайте: 4года
Сколько времени в день можете уделить сайту: сутками сижу на нк, юзерам в лс матюги присылаю
Занимаемые ранее должности: я не помню, но модером была раз пять, потом поднялась до реда =)))

одобрено
you woke the wrong dog
Разделы, которые Вам интересны: ролевые
Время, проведенное на сайте: без счёта
Сколько времени в день можете уделить сайту: сижу постоянно
Занимаемые ранее должности: я заколебаюсь перечислять этот длинный список, начиная от модера и заканчивая админом ролевой

одобрено
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
NearLDe, Bloody, Zariche, ок, с возвращением в команду сайта
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модерaтор
Страница 1 из 11
Поиск: