Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модерaтор
[Вакансия] Модерaтор
Набор в модераторы

Вы активны? Благоразумны? Оптимистично настроены при слове "форум"? Тогда вам к нам! Модератор - человек, отвечающий за разделы форума.

Суть работы:

- Содержание раздела в порядке;
- Поддержание активности, гостеприимство и умение развлекать;
- Знание правил ОНО НК и умение держать себя в руках;

Заявка:
Цитата
Разделы, которые Вам интересны:
Время, проведенное на сайте: имеется в виду, время активности, а не простого отсиживания.
Сколько времени в день можете уделить сайту:
Занимаемые ранее должности:
Разделы, которые Вам интересны: все интересно тащема жи есь
Время, проведенное на сайте: имеется в виду, время активности, а не простого отсиживания: немножк
Сколько времени в день можете уделить сайту: да я тут просто живу даттебайо!
Занимаемые ранее должности:чта

отказано
P@in_S@m@, отказано. Бан.
Тема не для флуда.
Разделы, которые Вам интересны: одновременно все и одновременно никакие. Я многофункционален, лол.
Время, проведенное на сайте: Пять лет рабства.
Сколько времени в день можете уделить сайту: Могу сидеть полдня, могу пропасть на пару. Но с учётом активности на сайте - этого никто не заметит.
Занимаемые ранее должности: Ну, может, не надо?

одобрено
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, в ЛС на собеседование 2
Разделы, которые Вам интересны: манга (люблю находить интересную мангу), или фильмы, или на худой конец книги. Одного хватит раздела. Хотелось бы мангу.
Время, проведенное на сайте: имеется в виду, время активности, а не простого отсиживания. Около 2-х лет.
Сколько времени в день можете уделить сайту: все зависит от работы. У меня ненормированный рабочий день. Просматривать сайт могу каждый час, пол часа... больше или меньше... опять же повторюсь: ненормированный рабочий день, могу весь день быть свободный, могу быть занят.
Занимаемые ранее должности: нет, но мне предлагали раньше и я отказался. Лет эдак 3 назад...

отказано
ИскИн, у тебя в профиле указано же, что ты не можешь занимать должностей на сайте. Забыл, почему?
На мангу могу с испытательным сроком оформить на форум, если есть план действий конкретный
Разделы, которые Вам интересны: все
Время, проведенное на сайте: 5 лет
Сколько времени в день можете уделить сайту: много
Занимаемые ранее должности: все кроме анбу

одобрено
Разделы, которые Вам интересны: вот щас бы раздел хентая был, но его нет, так что выберу все
Время, проведенное на сайте: 4года
Сколько времени в день можете уделить сайту: сутками сижу на нк, юзерам в лс матюги присылаю
Занимаемые ранее должности: я не помню, но модером была раз пять, потом поднялась до реда =)))

одобрено
you woke the wrong dog
Разделы, которые Вам интересны: ролевые
Время, проведенное на сайте: без счёта
Сколько времени в день можете уделить сайту: сижу постоянно
Занимаемые ранее должности: я заколебаюсь перечислять этот длинный список, начиная от модера и заканчивая админом ролевой

одобрено
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
NearLDe, Bloody, Zariche, ок, с возвращением в команду сайта
Тут два года светит уже, мож рискнуть еще?

Разделы, которые Вам интересны: Общение, Книги и Медиа
Время, проведенное на сайте: месяца 2-3-4
Сколько времени в день можете уделить сайту: час-два
Занимаемые ранее должности: прочерк

одобрено
Хант, удачи в новой должности.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » [Вакансия] Модерaтор
Страница 1 из 11
Поиск: