«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 8«12678
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Предложения
Предложения
Ирин, конкретики не будет. Зачем мне это сама подумай?:)
Пароли от ПУ были у меня в руках когда - то, и я не слил народ.

Говорю, наведи там порядок - если админ, будь добра, а то повторятся события 2012 года, много срача, много взломов, ошибка в браузере 502 :)

Сейчас , я просто хочу обратить Ваше внимание, что есть проблема, и ее не хотят решать. Пытаешься что - то подсказать сказать, в ответ шлют туда.. /нотка грусти/ Не для того мы тухли над ролевой, чтобы ее убили потом Миюки и ее команда. Поэтому вот, напиши гневный постик, чтобы ребятки взялись за голову и начали работать, а не писька, писька на все.

И это так на всякий смените пороль от ПУ :с
Кстати будет бессмысленно менять пороли АНБУшникам, я все равно буду знать, либо делайте перебор, но кто на это пойдет? Явно ни кто.
Так что, я останусь днищем, а Вы поговорите с ними :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Miyoko ()
Самое трудное попусту привлечь игроков

Вообще не трудно. Просто вы баните всех активных людей и не даёте людям играть, общаться и получать удовольствие от ролевой. А без этого - кто пойдёт в ролевую? Правильно - никто. Спрашиваете, откуда я это знаю? Сам перерыл вверх дном ролевую и хорошо знаю, что, как.
Цитата Йo_Aсаkура ()
С того момента как ушели мы с Рензо с постов, пошла муть какая-то.

Я не ослышался? Это говоришь ты, Йo_Aсаkура? Да когда ты стал руководителем муть началась. Ты же её и разводишь.
И как вообще тебе не стыдно? Как дети малые. Сходите на работу, заведите девушку, отправьтесь на курорт... лыжи... неужели ваша жизнь НАСТОЛЬКО никчёмная, что вы ищете утешение в электронной коробке, корча из себя царя-всевластителя?
Мда... если это так - примите мои глубочайшие сожаления. Надеюсь, хоть на электронной странице вы найдёте для себя счастье. Удачи.
Кхм... итак, хотелось бы, чтобы на НК появилась кнопочка "Отменить". Например, когда теперь у фанфиков есть рейтинг, я, конечно же, ошиблась, нажав на первую звездочку (потому что я тормоз), и это не в первый раз, обычно я репутацию повышаю совершенно случайно (да, я очень тормознутый тормоз), "Отменить" для меня очень важна т.т
«Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать».
Антуан де Сент-Экзюпери
Курoхана, в современном дизайне вроде нет звездочек у фанфиков. Это потом исчезнет, так что не стоит беспокоиться.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Таки да, у меня появилась оригинальная и креативная идея.
Наберите вы команду, в обязанности которой будет входить ТОЛЬКО форум.
А АНБУ оставьте ТОЛЬКО ролевую.
Они же в ролевой-то не успевают многое, а тут еще рутина с общественностью - их же шесть человек и двое руководителей.
Хоть коАНБУ их обзовите, хоть название "Модераторы" верните.
Я все же считаю что ошибки АНБУ связаны с тем, что они просто разрываются между вот этими двумя "мирами", очень надеюсь.
Прошу администрацию все же рассмотреть такую перспективу.
Yagura, спасибо за небезразличие, рассмотрим.
Во избежания геморроя, дайте Руководителям привязывать анкеты и сундуки к профилю, потому что в эту тему без отдельного приглашения никто из Администраторов не заглядывает.
Обновите, пожалуйста, расписание выхода аниме/манг на главной. :)
Дайго, сделаем.

Хант, как только кто-то захочет этим заниматься.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Предложения
Страница 8 из 8«12678
Поиск: