Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: Shugich 
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » Жалобы
Жалобы
Данная тема предназначена для:
- Жалоб на работу сотрудников команды сайта
- Жалоб на пользователей Нарутоклана

Здесь не должны быть размещены записи о том, что у вас что-то не работает, либо исчезло и тп. Для технических проблем есть соседняя тема - Багтрекер. Для вопросов о работе сайта - тема Вопросы.
Жалоба на члена АНБУ - Gray ;)
Игнорируют половину вопросов в посте, отвечает выборочно. Не дает полного понятного развернутного ответа на вопросы. Приходится переспрашивать по несколько раз одно и тоже.

Сделайте выговор, накажите. Он некомпетентен к юзеру, что довольно - таки не есть хорошо.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, примем к сведению. Спасибо за небезразличие.
Жалоба!
Некий Биушка пишет мне угрозы в личные сообщения, хотя я ему ничего не писала(((( КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ?
Kyasha, все правильно я тебе сказала. Нефиг цирки устраивать в специализированных темах. Тут я полностью за Ирин. Я бы вместо нее вас банила и не церемонилась.
Отредактировал пользователь Биушка - Четверг, 05 февраля 2015, 15:15
Цитата Kyasha ()
Некий Биушка пишет мне угрозы в личные сообщения, хотя я ему ничего не писала(((( КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ?

Ничего серьезного в этой угрозе нет, как собственно и в самой жалобе.
Жалоба на модератора Хант. Обращаюсь с жалобой к руководителю модераторов или админам.
Цитата Хант ()
ИскИн, я тебя кину на день в бан, чтобы свиньями модеров не обзывал, соре, удар по самолюбию, ниче личного

Не было такого. Я абсолютно никого не оскорблял. Обьясняю почему.
Была фраза Ханта:
Цитата Хант ()
давайте поговорим об уважении к этим святым

Я когда читал ее про себя, машинально прочитал последнее слово не "святым", а "свиньям". Слова созвучны и почти одинаковые по длине. Мне показалось это смешным и я выложил эту цитату в том виде, в котором сам прочитал, чтобы другие оценили юмор.
И даже выложил свои обьяснения:
Цитата ИскИн ()
я неправильно прочитал. очепятка

Скриншоты не даю, так как все видно в теме Господин модератор.
И тем не менее меня забанили за юмор. Бан считаю несправедливым, прошу его снять, принять меры к Ханту и требую публичные извинения от Ханта.
Кстати, в этот же день Шугич шутя срифмовал к "Кенечка" слово "хуенечка" - и все нормально поняли юмор.
И да, если нужен пример настоящих оскорблений, то вот тут наглядно видно, как, кстати, тот самый Хант оскорбляет руководителя. Почему это спустили на тормозах - непонятно.
Отредактировал ИскИн - Четверг, 29 декабря 2016, 00:42
Цитата ИскИн ()
И да, если нужен пример настоящих оскорблений, то вот тут наглядно видно, как, кстати, тот самый Хант оскорбляет руководителя. Почему это спустили на тормозах - непонятно.

Простите, в голос. Лол.

Однако скажу, что провокаторы на НК не нужны. Критика должна быть обоснованной. Бан поставлен был за дело. А подобные действия я вполне могу приравнять к клевете, поскольку обвиняют меня в необоснованности замечания и моей некомпетентности.
Человек провоцирует пользователей не в первый раз, видимо, не граней дозволенного и оспоримого. Извиняться я не буду точно.
Прошу прощения, забыл:
Цитата ОНО НК ()
3. За нарушение – бан (на усмотрение Администрации, оспариванию не подлежит).
Цитата ИскИн ()
пример настоящих оскорблений, то вот тут наглядно видно

Смотришь в книгу видишь — хуй. Это не пример оскорбления, там даже никого пидором не назвали.

Цитата Хант ()
Бан поставлен был за дело.

Ну я бы не стал банить за такую хуйню, хотя дело твое.

А теперь по делу.

ИскИн, в теории, модератор может забанить за любую мелкую хуйню и неосторожность и формально будет прав. Твое дело считать человека мудаком и самодуром, но в его руках есть банхаммер, а в твоих нет. В данном конкретном случае Хант посчитал, что ты назвал его свиньей и обиделся. И забанил. Он так может поступить. Он так может поступить даже если это просто личное. Все пляшет от того, что у модераторов (как и прочих групп с правами) есть возможности и они имеют право эти возможности практически безгранично использовать. Но каждый член сообщества должен соответствовать сообществу, поэтому я слежу за чистотой команды и подобные жалобы в любом случае полезны потому что так я делаю пометки о каждом из людей.

Хант, я не вижу криминала в бане за то что ИскИн назвал модераторов свиньями (даже в шутку). Хотя лично мне было бы похуй на такое, ибо нехуй быть таким нежным. Но это твое право и я у тебя отнять его не могу. Но банить человека за то что он пишет жалобу нельзя. Эта тема создана для того, чтобы люди могли пожаловаться на других людей. Правда или ложь, справедлива жалоба или нет — я решу сам. Если еще раз забанишь человека за то что он подал на тебя (или кого-то еще) жалобу, то я тебя сниму с поста. Каждый имеет право на попытку восстановить справедливость. Этот топик — воплощение этого права.
Блог и сайт вашего покорного слуги.
Я надеюсь здесь отпишется глава модераторов. Хотя, впрочем, не обязательно.
Блог и сайт вашего покорного слуги.
Цитата ИскИн ()
пример настоящих оскорблений

Цитата Хант ()
Бан поставлен был за дело.

я, если честно, не вижу оскорблений ни в одном, ни в другом случае
Цитата Хант ()
Критика должна быть обоснованной

здесь не было ни капли критики

Возвращаясь к свиньям, хорошо; но, Хант, получается, свиньями назвали всех модераторов, тогда почему ты один полез решать ситуацию? я каждый день здесь появляюсь, можно было хотя бы посоветоваться?
Не вижу ничего оскорбительного в этом слове, верю, что было шуткой, тем более тут каждый день кто-то матерится, посылает друг друга и никто не обижается. Давайте теперь за каждое минимально обидное слово банить и убивать последнее желание заходить сюда. Действительно, причина для блокировки, по-моему, выглядит какой-то надуманной.

Цитата Shugich ()
Но банить человека за то что он пишет жалобу нельзя. Эта тема создана для того, чтобы люди могли пожаловаться на других людей. Правда или ложь, справедлива жалоба или нет — я решу сам. Если еще раз забанишь человека за то что он подал на тебя (или кого-то еще) жалобу, то я тебя сниму с поста. Каждый имеет право на попытку восстановить справедливость. Этот топик — воплощение этого права.

Согласна, поэтому Хант отдохнет до Нового Года.

всех с наступающим, давайте не будем ругаться =)

Хант, писать сюда, поднимать эту тему и спорить не нужно, если хочешь еще раз это обсудить, у нас есть корпус.

вопрос закрыт
Форум » Обсуждения » Слово от разработчиков » Жалобы
Страница 33 из 33«12313233
Поиск: