Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Апрельская Дуэль (ориджинал): Olana_Schwarz, Utvisning (Оценено)
Апрельская Дуэль (ориджинал): Olana_Schwarz, Utvisning
Utvisning, ваш список слов:
Список Льюиса Ламура:
какие-то подробности, сидел за столом, где все носили оружие, налаживать, сарай, меньше шансов.
В работе должно быть использовано не менее двух слов\словосочетаний из списка. Сдать не позднее 30-ого апреля.

Шварц, ваш список слов:
Список Сергея Довлатова (2):
запахло гарью, разглядывала, с Запада, забрался в гору, все свои, Бог – есть.
В работе должно быть использовано не менее двух слов\словосочетаний из списка. Сдать не позднее 30-ого апреля.

Удачи вам в поимке литературной музы!
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Когда писала, и написалось:

cor на fanfics.me.
Салют уважаемым дуэлянтам. Хочу прежде всего поблагодарить вас за участие в конкурсе. Я с удовольствием отмечу качество работ на явно не "любительском" уровне, что награждает мою работу наслаждением и бесценным опытом. Переведу же свои впечатления в цифры.

Итого от меня 9,5 и лучи добра.

Эта работа набирает от меня 4,5 балла и надежду на то, что не будет предела совершенству и желанию-возможности автора (и нас всех) совершенствоваться.

Спасибо за внимание, с пожеланием дальнейших творческих успехов, 6110.
Отредактировал 6110 - Вторник, 05 мая 2015, 22:22
когда одна осталась пуля
и ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

Оба фанфика были сильны, оба мне действительно понравились. Очень разные по своей сути, первый погружал в легкую мрачную задумчивость, а второй дарил позитив. Спасибо большое авторам за столь разный подход к творчеству, и за то, что дали возможность почитать что-то действительно стоящее. Приходите еще, буду рад однажды вновь иметь возможность читать строки, созданные вашей легкой рукой, светлой головой и бездонной фантазией. Всего вам доброго.
Отредактировал Закат - Воскресенье, 14 июня 2015, 04:12

Спроси меня
По результатам трех судейских оценок (высший балл равен 30) побеждает Olana_Schwarz и её работа "Морской змей", набрав 26,5 балла. Работа Utvusning "Перерождение" набрала 17,3 балла.

Подведение итогов конкурса будет проведено в ближайшее время, как только все дуэли будут оценены.
Обсудить свою оценку можно в этой теме.

Большое спасибо за участие, желаем творческих успехов и будем рады видеть вас снова!

cor на fanfics.me.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Апрельская Дуэль (ориджинал): Olana_Schwarz, Utvisning (Оценено)
Страница 1 из 11
Поиск: