Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Конкурсная дуэль. ВАРВАРА777 & Хэлли (оценено)
Конкурсная дуэль. ВАРВАРА777 & Хэлли
Варвара, ваше задание:

Фэндом: "Наруто"
Персонажи: Ино, Сакура (остальные по выбору)
Жанры[b]: мистика, юмор (за данный жанр сойдет и комичность ситуации)
[b]Задание:
Ночь всех святых - идеальное время для гаданий и прочих магических обрядов, которыми не преминули воспользоваться две лучшие подруги. Картами не ограничились, решили вызвать образ суженного. Ну и довызывались...
Работу сдать до 2.11. Удачи!

Хэлли, ваше задание:

Фэндом: "Наруто"
Персонажи: на усмотрение автора
Жанры: на усмотрение автора
Задание: Молодая ведьма вместе с глубочайшими познаниями в своей сфере унаследовала от бабушки дурную привычку класть ингредиенты в неположенные места. Условно говоря, в банке с надписью "сахар" мог находиться прах подвальной крысы, а сушеный банан на самом деле был гниющей плотью какого-нибудь умертвия. К Хэллоуину девушка заготовила несколько порций семи грехов, но по неловкой случайности ее друг осушил чашечку "гнева", да такую порцию, что на всю ночь хватит...
Работу сдать до 3.11. Удачи!
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Отсрочка для второго оппонента сроком в три дня.
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
ОДА О "СУЖЕНОМ"

Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ф. Раневская
"Отвали, суженый!"
By ВАРВАРА777.

Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Работа "Отвали, суженый!" в среднем получает 6,2 балла!

Спасибо за участие в дуэли, хоть и односторонней. Надеюсь на вашу дальнейшую заинтересованность в ДК.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Конкурсная дуэль. ВАРВАРА777 & Хэлли (оценено)
Страница 1 из 11
Поиск: