Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Конкурс к Хэллуину
Конкурс к Хэллуину

Страшные истории мы любили рассказывать в детстве, светя в лицо папиным фонариков и замогильным голосом рассказывая друзьям в полуобморочном состоянии о том, как однажды, в далеком-далеком городе, к одной девочке пожаловал в гости безжалостный гроб на колесиках. Теперь мы уже выросли, факт передвижения деревянного пристанища для мертвецов по Садовому кажется, мягко говоря, глупым и нестрашным. Но мы все равно любим послушать леденящие душу байки, правда? А ночь тридцать первого октября - одно из лучших для этих таинственных делишек время.
Дуэльный Клуб объявляет зловещий конкурс на самый страшный фанфик. В этой теме вы можете найти задания к дуэлям, какое вам приглянется - такое и выбираете. Да, да, вы с дуэлянтом будете писать работы на разные темы. Победители в своих дуэлях получат приятные призы, а пользователь, набравший самый максимальный балл - увидит свой фанфик в свежем выпуске ФиФи. На написание работ отводятся стандартные десять дней.
В своей заявке вам стоит только указать номер выбранного задания и, конечно, выбранный мир. Всем удачи и мистического Хэллуина:)

Зеленым отмечены забронированные задания.

Ориджиналы:

1. Персонажи: на усмотрение автора, но не люди
Жанр: мистика, психодел
Задание: показать человеческий праздник с нечеловеческой стороны. Люди празднуют Хэллуин, но есть ли что отмечать потусторонним существам?
+ можно использовать как атмосферу: Жуткий смех разрывал барабанные перепонки и от этого ужасного вопля все искажалось и рушилось. Безумный смех и шепот, сломленные маски-лица клоунов украшали пол и стены. Дом, милый дом.

2. Жанры: на усмотрение автора
Тема: ночью сонный взгляд уперся в клоуна за окном, прижавшегося лицом к стеклу, широко скалящегося и не отрывающего взгляда от парализованного страхом тела.

3. Персонажи: девушки-ведьмы, по желанию автора
Жанр: мистика
Задание: На этот хэллоуин выпало полнолуние, несколько молодых ведьм решили поиграть со стихиями. Последствия не заставили себя ждать.

4. Персонажи: девушка, кот
Жанры: мистика, ангст, романтика
Задание: Проблем ей хватало с головой, но сердце дрогнуло, и она спасла и приютила у себя бедного кота. А он оказался не котом. И вовсе не бедным...

5. Персонажи: авторские
Жанры: фэнтези
Задание: Бал-маскарад в честь дня всех святых - самая большая ложь года. Демоны наряжаются в ангелов, ведьмы становятся нимфами, вампиры натягивают кошачьи уши, а эльфийки отдают предпочтение отсроугольным шляпам и черным одеяниям. Как же не сделать роковую ошибку в такой праздник?

6. Персонажи: эльф-наемник, авторский герой
Жанры: ангст, драма, дезфик (по желанию)
Ключевая фраза (можно не дословно): - Ты ничего не заподозришь, не услышишь мои шаги и не увидишь в зеркале, но я подкрадусь к твоему сердцу, буду ядом в твоих жилах. Я - твой дьявол и худший кошмар. Я - искуситель внутри тебя.

7. Жанры: на усмотрение автора
Тема: чихнув в пустой квартире, героиня слышит в ответ пожелание здоровья

8. Жанры: мистика
Тема: когда герой был ребенком, ночью всегда прятался под одеяло от пристального взгляда из щелки шкафа. Время прошло, герой повзрослел и списал все на детскую фантазию. Пока однажды вновь не увидел, что кто-то наблюдает за ним из шкафа.

9. Жанры: на усмотрение
Тема: глухая ферма, разгар Хеллуина, стуки в дверь, шепот в замочную скважину.

10. Персонажи: на усмотрение автора
Ключевая фраза: "Нас ждут из темноты" (с).

Фэндом "Наруто"

1. Персонажи: Наруто(Тёмный Рыцарь), Кьюби(ручной лис), остальные персонажи по желанию
Жанр: мистика, ужасы, романтика(мб для желающих)
Задание: Группа подростков, выпрашивая конфеты, в шутку подходит к заброшенному дому, о котором ходят легенды, и звонят в дверь. Потеряв связь с действительностью, их затягивает в параллельное измерение, где властвует Тёмный Рыцарь с его ручной лисой. Начинается игра на выживание

2. Персонажи: Ино, Сакура (остальные по выбору)
Жанры: мистика, юмор (за данный жанр сойдет и комичность ситуации)
Задание: Ночь всех святых - идеальное время для гаданий и прочих магических обрядов, которыми не преминули воспользоваться две лучшие подруги. Картами не ограничились, решили вызвать образ суженного. Ну и довызывались...

3. Персонажи: Какаши, Рин, Обито
Жанры: на усмотрение автора
Кл. фраза: Осенью каждая женщина немного колдунья. Ведь багровые листья будят в душе древние, как мир, воспоминая об огне с таинственным зельем — и его рецепт глубоко внутри. (с)

4. Персонажи: на усмотрение автора
Жанры: на усмотрение автора
Задание: Молодая ведьма вместе с глубочайшими познаниями в своей сфере унаследовала от бабушки дурную привычку класть ингредиенты в неположенные места. Условно говоря, в банке с надписью "сахар" мог находиться прах подвальной крысы, а сушеный банан на самом деле был гниющей плотью какого-нибудь умертвия. К Хэллоуину девушка заготовила несколько порций семи грехов, но по неловкой случайности ее друг осушил чашечку "гнева", да такую порцию, что на всю ночь хватит...

5. Персонажи: Сакура, Саске
Тема: кто сказал, что старина Джек сгинул.

6. Персонажи: Наруто, Карин, Нагато
Жанр: на усмотрение автора
Тип: гет
Ключевая фраза: "Хроническая нехватка постоянного принца делают из девушек хронических ведьм..."
Буду первооткрывателем в теме 7
Мне, пожалуйства, Ориджинал № 10
Первооткрылось? - откланиваюсь 3
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Фэндом
№ 2 Ино и Сакура
мммм... рискну с пятым от фендома...
Была не была...
Рискну, пожалуй. Ориджинал номер 4
Что ж рискнем.
Ориджинал номер 2
Цитата Серебряная ()
3. Персонажи: девушки-ведьмы, по желанию автора
Жанр: мистика
Задание: На этот хэллоуин выпало полнолуние, несколько молодых ведьм решили поиграть со стихиями. Последствия не заставили себя ждать.

еап. сдам, честна. :(

Не подведи, Кен.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
беру 4ое задание от фэндома "наруто"
Спросить | Diary | Twitter

Фанфики были, есть и остаются средством сублимации, где мы будем продолжать устраивать вакханалию и авторский произвол ©
И я попытаю свои силы. Ориджинал №1, пожалуйста.
Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Ориджинал #5
Надеюсь, что успею вылечиться к тому времени
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Ээээх, рискну. Семерочка, оридж.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
мой первый раз...фендом,1