Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
В этой теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы и выдвинуть предложения, касающиеся работы нашего Клуба.
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата ИскИн
даёт ли она, как директор ДК, разрешение на мою отпись в дуэлях, как внештатного комментатора;

Нет. Абонементов не существует. Тем более - вы нарушитель. По каждой дуэли обращайтесь за отдельным разрешением.
Цитата ИскИн
Оу, прошу прощения, не знал. Просто в правила такого не указано, и для для разделов, где ограничено создание тем обычными пользователями, убрана кнопка "Новая тема" (пример - раздел "Ролевая" - там попросту нельзя создать новую тему).

Правило будет добавлено. Возможность создавать темы есть, поскольку некоторые судьи рано или поздно без повышения получают привилегии.
тык
я, конечно, рада, что мою заявку одобрили уже за один день, но... (вечное это НО)
вы вообще в курсе, что мой оппонент, она же hodze, не появлялась на просторах сайта довольно-таки давно? скажем, с 8 января?
Серенити, в курсе. И уже ей написали. Думаю, явится, если галочка об извещении ЛС на почту есть.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата
Серенити, в курсе. И уже ей написали. Думаю, явится, если галочка об извещении ЛС на почту есть.

если не явится? если у нее нет галочка об извещении ЛС на почту? то есть вы гарантируете, что она вовремя сдаст работу и прочтет сообщение о начале дуэли? (мне нужен точный ответ, а не пустые предположения)
Серенити, здесь никто и ничего не гарантирует. Имеет место человеческий фактор и фактор того, что пользователь-участник ничего не должен ни проекту, ни вам , ни нам.
На такие случаи существует четкая инструкция. Если по истечению срока написания работы оппонента не будет, то вам предложат два варианта развития событий: оценят только вашу работу или предложат дождаться нового дуэлянта.
Все.
Есть предложение сварить Серенити в горячем масле. Кто "за"?

Ира, не удаляй мой пост :(
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
опять одно и тоже =.=
Ирин, никто не говорит, что кто-то кому-то что-то должен.
эх... ну посмотрим, что из этого выйдет.

Kenny, думаю, и так понятно, что вашего поста здесь никто не ждал, так что... здравствуйте и прощайте.
Вопрос выяснен. Обсуждения закончены.
здрасьть
дело в том, что с моей личкой творится какой-то неведомый атас, посему я не могу ответить одному из ваших работников. и вот я здесь
моя заявка достаточно бородата, и я тут мягко говоря выпала, увидев, что мне наконец дали задание. которое до сегодняшнего дня и которое я увидела только сегодня. очевидно выходит, что я не могу принять участие, да и расстраивать соперницу не хочется.
короче, советую найти замену. железно

с глубочайшими извинениями
Цитата hodze_ ()
дело в том, что с моей личкой творится какой-то неведомый атас, посему я не могу ответить одному из ваших работников. и вот я здесь

Странно, я не закрывала личку для флудеров. Оо
Цитата hodze_ ()
которое до сегодняшнего дня и которое я увидела только сегодня. очевидно выходит, что я не могу принять участие, да и расстраивать соперницу не хочется.

Хорошо, если вы не желаете принимать участие, то найдем замену.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Странно, я не закрывала личку для флудеров. Оо

вы тут ни при чем, она сама по себе лагает :)
Отредактировала hodze_ - Пятница, 24 января 2014, 17:02
Эээй). А есть кто живой?)

Спроси меня
Цитата Закат ()
Эээй). А есть кто живой?)

Они есть, но что-то не появляются. catty24
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
тащемта, сейчас будет полный упоротости пост, а всё потому, что Ксен не спал нормально с неделю.

итак, чекайте:

у нас есть раздел МФ. статистически, заполняется архив работами чужими, которые слямзили с фикбука. единицы авторов выставляют своё. а ведь МФ - проект крутой. мало кто знает, но я МФ тоже помогала в своё время, но как и через кого, не скажу. :р суть не в этом. ДК сейчас в упадке. и не спорьте! дуэли прикрываются дисквалификацией, бла-бла, оценки задерживаются и всё такое. хочу внести новизну, чтобы было круто и привлекающе. вот, смотрите: есть заявки на ориджи. а почему бы не добавить заявки на другие фэндомы? всё просто: человек подаёт заявку, ему выдают задание, а он пишет в своём фэндоме, который ему нравится. тоже самое было на единственном и первом конкурсе МФ. думается мне, любое задание можно подогнать под персов из любого фэндома. и архив МФ будет по-тихому, но верно заполняться. рассмотрите-с предложеньеце, господамы. это карт-бланш.

если разберёте из всего этого компота здравые мысли - плюс вам в карму.
Kenny, твоя мысль мне понятна и была бы привлекательной, если бы не парочка моментов:
1. Несколько не резонно оценивать дуэль, работы которой относятся к разным фендомам.
2. Что писать в пункте "персонажи", если судья не знаком с фендомом? Ты правильно сказала - подогнать можно любых персонажей под задание, но оценить их соответствие канону нам попросту не удастся. На это нужна новая команда судей, что сейчас мне вообще слабо представляется.
спросить анонимно
как насчет моей дуэли? кажется, прошли уже все сроки для моего оппонента
Единственная

Vredina28, в ЛС. У нас все под контролем, пришлось ждать ответ оппонента, т.к. Вы дали ей выбор. Только что она сообщила, что отказывается от дуэли, и работа будет оценена так скоро, как будут способны судьи, учитывая нагрузку Большого Турнира.
Надеюсь Вы это и сами понимаете, т.к. если бы работы были сданы в срок, подобных накладок не произошло.
Но все равно просим прощения за подобный неприятный инцидент
Olana_Schwarz, да ничего не страшного. это не доставило неудобств. просто я подумала, прошло уже 5 дней после продления срока сдачи, видно, автор не будет сдавать работу, а смысла ждать нет.
Единственная

Я просто обещал одной мадам, что устрою срач, но я с телефона, так что Вам относительно повезло.
Короче, я вообще охереваю от судейского состава. Мне искренне жаль Олану и Эльзу, но, блин, это не круто. Оценок нет, Турнир висит, а я страдаю от ожидания. А Я НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ, СКА!
Предложение: всем РС оценить дуэльки вместо еженедельного комментирования, или что у вас там. Дешево и сердито. Я даже некоторым бывшим судьям писала, может, они захотят. Не захотели. А вот девочки из РС почти обязаны, ведь такое положение Турнира подрывает репутацию команды. И не надо заливать про охренительную занятость, мне это в уши можете не лить. Полчаса на дуэль вполне найдете.
А судьям желаю быть сожранными акулой. 40 И срать мне на личные проблемы и бла-бла, я работу тоже писала в перерывах между работой, кутежом и сном. Так что чмокните мой уже упругий зад. ;)
К администрации ДК претензий не имею, девочки молодцы.
Kenny, я даже не буду, как следовало бы начальнику, закрывать спиной своих ребят. Было сто раз все перепроверено, миллион спрошено, успевают ли оценить, два миллиона попрошено предупредить заранее, если что грозит, а в результате нам с Эльзой устроили жуткую подставу, и, думаю, судьи сами это понимают 9
Если бы НК загружался вчера и позавчера (позавчера мне почему-то тоже никак не удавалось зайти) все было бы устроено намного оперативней.
Приношу извинения за то, что со стороны начальства был допущен подобный бардак.

И Кен, можешь быть уверена: за подобную подставу разнос люди получат по полной.

Мне очень жаль, что так получилось.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Вопросы и предложения
Страница 2 из 3«123»
Поиск: