Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 25«126789102425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Lilly, я надеюсь, что ты не забыла о дуэли?
До вечера воскресенья все всё должны оценить.

Серебряная пишет критику на дуэль Кенни и Ирин.
Лилли, быстрее разделывайся с РейройМ и Иной. Последний рывок остался!
Файн дописывает критику к дуэли Текаририки и Ямми.

Остались завершающие шажки, так что давайте поднажмем! Чтобы я успела оформить фанфик победителя к свежему выпуску, который грядет вот уже на днях.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Lilly, я надеюсь, что ты не забыла о дуэли?

+
уже всё.

cor на fanfics.me.
Цитата Lilly ()
+ уже всё.

+10000 тебе к карме)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
+10000 тебе к карме)

благодарствую :3

cor на fanfics.me.
Sempre_Libera, извини, в ближайшее время я буду находиться лишь на учёбе и в больницах, сейчас времени есть только вот это сообщение писать или если срочная работа тут появится.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Серебряная, имей уважение к автору! Когда мне ждать от тебя критики? Все тебя ожидают! 4
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, так-то я не числюсь в составе сотрудников ДК, так что не стоит в подобном тоне требовать от меня критики. Я помогаю, а это не обязанность. На выходных я не смогла оценить работу, и ты в курсе, почему. Оценку теперь смогу выставить опять на выходных, уж извиняй, у меня не самый радужный реал.
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата Серебряная ()
так-то я не числюсь в составе сотрудников ДК, так что не стоит в подобном тоне требовать от меня критики.

Ты мне обещала, а это куда важнее, Кира, чем быть штатным судьей.
Цитата Серебряная ()
Оценку теперь смогу выставить опять на выходных, уж извиняй, у меня не самый радужный реал.

На выходных? Так долго мы ждать более не можем. Весь конкурс стоит только из-за этой оценки.
В общем, я подыщу другого судью.
Спасибо за отзывчивость.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Ребяяяяяят, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!
Завтра подвожу итоги и выдаю всем авторам плюшки! теперь можем вернуться к нормальному режиму 7

Спасибо всем тем, кто помогал в этом конкурсе и принимал активное участие! Все вы - молодцы.
Я вас обожаю и люблю =*
В течение недели ждите зп за все время конкурса :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Поздравляю с завершением х)

cor на fanfics.me.
Доброго времени суток. Я тот самый замдиректора, старожила форума и т.д. Надеюсь, наша работа будет очень приятной и качественной.
Многих из вас я не знаю и вижу впервые, однако, думаю, ни у кого проблем с знакомтсвом и притиранием не возникнет.
Для начала хочу сказать, что мне будет очень приятно работать в ДК снова, но в связи с тем, что ДК не в самом лучем положении, поработать придется всем, да как следует. Не буду в самом начале ни на кого давить, но жду от всего коллектива слаженной и плодотворной работы. Главное, это сдавать все вовремя, и может быть, тогда ДК немного выйдет из того гибельного положения, в котором он уже тонет год или полтора. Очень жду от каждого из коллектива понимания важности каждого задания. Вы - часть ДК, механизмы, которые помогают двигаться друг другу, и своим движением приводят в работу весь механизм. В свою очередь, мы с Либерой, как ваше начальство, обязуемся выполнять все, что требуется от нас. Тогда работа пойдет в гору.

За сим все. Можно постепенно приступать к работе. Ждите новостей.
Ах да, прошу каждому из судей активных отписаться, чтобы я видела коллектив, потому что шапка головного поста неправильная.
Эрри~
Не пугайтесь пустоте в головном посту. Как только каждый из активных судей отпишется, я или Либера сразу добавим его в пост. (:
Эрри~
+

Добавлено (14 декабря 2013, 21:16)
---------------------------------------------
ах да, рада знакомству :3

cor на fanfics.me.
Sombelly, здрав будь, княже! Приятно познакомиться)
Был здесь.

Приятно видеть, слышать, читать. 2
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ф. Раневская
Lilly, Безобразная_Эльза, Літера_Дура, очень приятно )
перед тем, как внести вас в список судей, можно пару слов о вашей работе? Либера говорила, что кое-кто из вас оценивает исключительно ориджиналы и т.д. с этим, коненчо, тоже много вопросов, но для начала нужно выяснить то, с чем вы работаете в данный момент (:
Эрри~
Sombelly, у меня последний день, когда я занимаюсь журналом (сегодня выпуск). Как только - я сразу к тебе и отвечу на все вопросы, касающиеся судей и нашей работы.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, отлично, жду. но с судьями я пока разберусь сама, все-таки, интересно и лучше обговорить все с ними лично, но твое мнение о работе тоже очень важно. и мне нужен пароль от уголка
Эрри~
Sombelly, я тебе вроде скидывала уже пароль. Оо покопайся в переписке.)

Девочки и Дариуш, напишите мне отчет о количестве проделанной работы с самого начала пребывания здесь и до сегодняшнего дня.
Мне надо вам зарплату выдать.
Отчеты в уголок.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sombelly, привет ещё раз.
Я всеядная в отношении фендомов, персонажей, жанров и т.д. Есть лишь проблемы с слэшем и фемслэшем - там я могу оценивать толком техническую часть - глубокий анализ морали, псевдофилософии и прочего копания мне под силу, но даётся очень болезненно и тяжело.
Что касается общей работы и способностей вообще - об этом правдивее расскажет Либера или ещё у кого-то - сама себя я могу только восхвалять.
Отредактировала Безобразная_Эльза - Воскресенье, 15 декабря 2013, 16:01
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск: