Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 25«12567892425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Всем заглянуть в Уголок
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Девушки? Прошу весь актив отписаться после этого поста в срочном порядке.
В разделе 5 конкурсных дуэлей, ответственные лица испарились. 8 фанфиков по хэллоуину нужно отработать в самое ближайшее время.
Я на неделе занята. В том плане, что если и смогу взять, то одну пару в крайнем случае.

cor на fanfics.me.
На этой неделе у меня некоторый завал, могу взять две пары, выложу оценку с четверга на пятницу - не раньше.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Безобразная_Эльза, зайди в уголок.)) я там некоторый пост оставила.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Lilly, возьми эту, пожалуйста: http://narutoclan.ru/forum/48-51896-1
Безобразная_Эльза, пожалуйста, пока вот эти две: http://narutoclan.ru/forum/48-51897-1 и http://narutoclan.ru/forum/48-51898-1
Заранее большое спасибо.
Прошу вас не затягивать и по возможности обратить внимание на другие дуэли. Я пока буду искать остальных товарищей.
Sempre_Libera, ты можешь помочь?
Ирин, зайди в уголок. Там посмотри на мой пост. заранее прости т-т

Добавлено (26 ноября 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток!
С этого сообщения я теперь ваша временная глава. Пока Кира не появится, все вопросы, связанные с организацией и судьбой ДК, можно задавать мне.
Теперь что по поводу нашей дальнейшей работы. Я бы хотела продолжить начинания Киры, чтобы было поменьше непоняток и нервотрепов из-за смены руководства.) Поэтому очень желаю услышать от вас последние новости: что вы думали? над чем работали? какие задумки/планы на ближайшее будущее? Ответы присылайте в уголок)
На первых порах хочу устроить небольшую перекличку: кто остался еще живой в проекте? Есть ли желание продолжать работу, на какие сроки или вы уходите в отгул на недельку. В общем, выскажите здесь всю информацию о своем положении в ДК на сегодня.)
После подведения итогов Хэллуинского конкурса мы с вами приступим к небольшому мини-обучению/повышению квалификации. Подробности опять же в уголке.)
Объявляю о небольшом нововведении, которое, я думаю, облегчит нам всем жизнь. Можно отказаться от привычных команд.) Предлагаю сделать более вольную систему оценки, то бишь как только объявляются дуэли, вы, судьи, сами говорите какую хотите критиковать в будущем. Так, я думаю, для вас будет гораздо проще.) Не согласны? Отписывайтесь, обсуждайте, я жду от вас активности! Мне не нужны люди, просто критикующие дуэль. Вы тоже должны решать судьбу ДК, поэтому давайте творить ее вместе.)
Постоянно проверяйте темы в уголке и здесь, я не буду бегать постоянно по личкам.

Жду отписей, ваших мнений и участия в проекте!

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Отписалась. Я жива.. *еще не подохла*
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ф. Раневская
Літера_Дура, вижу, ахах)

Как и ожидалось, все отписались в уголке х)
Ладно.

Лилли, Файн, Олана_Шварц, когда мне от вас ждать критики? Нельзя так задерживать!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Я объяснила свою ситуацию. Я не могу заменять заботы реальной жизни на обязанности в виртуальной.
Сроки скинула в уголок.

cor на fanfics.me.
Lilly, я поняла. Завтра-послезавтра жду критику.

Файн выбывает из-за внезапных обстоятельств, я буду заменять на дуэли Текаририки и Джэмми. Завтра выложу критику.

На повестке дня: свод правил для вольных комментаторов.
Завтра скину примерные наметки, обсудим.) Но вы тоже думайте что бы хотели добавить.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Жива. Вернулась.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ф. Раневская
Цитата Літера_Дура ()
Жива. Вернулась.

Я тебе очень и очень рада)) Прошу, выбери себе фанфик из раздела, на который напишешь учебную критику. Над тем отзывом и будем работать.

Итоги на сегодняшний день по конкурсу:
Три дуэли закрыты, осталось лишь две (Текаририка и Джэмми/Кенни и Ирин). Там нужно по одному критику. Я попросила Серебряную оценить Кенни, критика будет где-то в субботу-воскресенье.
Первая дуэль остается неприкрытой. Я могу найти желающего, но есть ли кто из вас доброволец, еще не оценивавший оридж?

Есть одна хорошая новость и плохая.
1. Мне нашли заместителя. Старожил форума, готовый помочь нам всем поднять ДК на прежний уровень. Завтра с ней будем обговаривать проект, так что ее появления придется пока подождать. ;))
2. Серебряная покидает ДК по личным обстоятельствам. Сегодня вышла на связь. Пожелаем ей удачи!)

Безобразная_Эльза, когда ты мне напишешь отзыв на работу из раздела? Нам надо уже начать работу. Время бежит!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Дуэль ReiraM/Иная не закрыта, ибо я оценила только одну работу пока.

cor на fanfics.me.
Цитата Lilly ()
Дуэль ReiraM/Иная не закрыта, ибо я оценила только одну работу пока.

Я надеюсь, что вторую оценку сегодня увижу?)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Я надеюсь, что вторую оценку сегодня увижу?)

Нет. у меня завтра зачёт. Завтра будет.

cor на fanfics.me.
Цитата Lilly ()
Нет. у меня завтра зачёт. Завтра будет.

Угу. Вторую неделю уже слушаю это завтра, ну да ладно.
Я жду С:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Угу. Вторую неделю уже слушаю это завтра, ну да ладно.
Я жду С:

как могу, так делаю.
можете поставить кого-то другого на эту дуэль, не возражаю.

cor на fanfics.me.
Цитата Lilly ()
как могу, так делаю. можете поставить кого-то другого на эту дуэль, не возражаю.

Нет, ты же уже начала. Тем более первый фик оценила, так что как я могу другого судью поставить?
Доделывай.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск: