Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Olana_Schwarz, задание увидела. Только у меня вопрос. Теперь мы оцениваем работы как полноценные дуэли, не мини? Или все так же?
veravera, отлично

walker_fb, да, дуэли полноценные и требуется обычный полный разбор по всем параметрам.
Olana_Schwarz, теперь в курсе событий, к 26.10 оценка обеих работ будет.
Цитата Серебряная ()
Отсутствующие: Olana_Schwarz

Я не отсутствующий, я просто местный призрак - присутствую невидимо, откликаясь на сообщения в этой теме и личку~
Перенесите, пожалуйста. Уж в крайнем случае в ССП, хотя надеюсь успевать оценивать в любой момент.
Доброе время суток;3
Собственно, дорогие судьи, у меня к вам возникло предложение. Апрельские Дуэли близятся к логическому завершению(ура!), и, как я думаю, новых заявок в ближайшее время не будет. Предложение состоит в том, чтобы направить свои судейские способности на помощь Квалификации.
Как вы на это смотрите?
Параллельно хотелось бы узнать вашу загруженность этим летом, и кто когда уедет на отдых/будет вне сети и т.д.

cor на fanfics.me.
Я, если честно, вечный новичок - никто не поможет прояснить, что за Квалификация, и с чем ее едят?) По поводу занятости - не считая непредвиденных обстоятельств я все лето в пределах досягаемости. По крайней мере, за 2-3 дня я точно объявлюсь в случае чего.
Отредактировал 6110 - Суббота, 27 июня 2015, 11:44
когда одна осталась пуля
и ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно
Квалификация фанфиков - это один из проектов фанфикшена НК, суть которого заключается в присвоении фанфикам звезд(1,2,3) в зависимости от их качества. Авторы подают заявки, критики(=судьи, суть одна) оценивают и выставляют баллы. На одну работу два критика.
Это очень хорошо ^^ Остался вопрос: вы только с ориджиналами работаете?

cor на fanfics.me.
Да, только с ними, так уж повелось.
когда одна осталась пуля
и ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно
Доброго времени суток и вам.
Несколько запоздало, прошу прощения за непунктуальность, описываю ситуацию.
По сути дела я - местный призрак, и работать в рамках ДК мне было и остается достаточно удобно. За исключением непредвиденных обстоятельств я почти всегда могу оценить в положенный срок дуэли, однако работа в Квалификации требует куда большей загруженности, которую позволить себе я не могу. Единичный случай - возможно, при личном обращении я готов оказывать помощь этому - к сожалению, в данный момент фактически мертвому, как и почти все на сайте - разделу. Постоянную же работу в Квалификации я попросту не смогу обеспечить на должном уровне, учитывая, что критика там должна быть ничуть не менее, если не более строгая и серьезная, чем в ДК. К тому же, работ на очереди много, а я далеко не всё соглашусь читать и уж тем более оценивать по личным причинам.

Приятно, если решили попытаться вернуть Квалификацию на должный уровень, но, увы, я тут не помощник, однако при необходимости Вы всегда можете обратится ко мне в личку и, возможно, я смогу оказать посильную помощь.
Насчет летних графиков - нечто вроде "свободно-несвободный", т.е. я ежедневно слежу за происходящим в ДК и оперативно среагирую при появлении дуэли и необходимости оценки, однако порой могу в пределах допустимых сроков молчать из-за невозможности ответить. Так что я здесь, к работе в принципе готов, хоть и могу казаться исчезнувшим.
Я очень сильно извиняюсь, что влезаю в темку обсуждений ДК, просто хотелось тут поделиться с вами...
Ковырялся на старом НК, приятно вспомнить, как оно бывало... Нашел кое-что и хотел вам показать. Вот это вот Просто там судьи настолько хотели оценивать, что их семь... Но не суть. Просто почитайте сами фики, они хорошие и качественные, хотя и по размеру весьма малы. И почитайте оценки судейские, можно даже выборочно. Просто чтобы представлять, как должен был выглядеть дуэльный клуб в идеале. Зачем он появился, на каких идеях основывался, почему был нужен. Я вам гарантирую, что вы не потратите время зря, если творческая деятельность хоть немного близка вам, если вы жаждете развивать литературные таланты.

Спроси меня
Olana_Schwarz, ладно, в таком случае, я просто буду рассчитывать на твою посильную помощь в рамках Дуэльного Клуба ;3

Закат, энтузиазм, он такой. Сейчас у нас элементарно даже нет 7ми человек, так что...
Я читала старые дуэли в апреле, когда только-только приступала, но все же спасибо за ссылку) Всегда есть к чему стремиться. Собственно, на продвижение вперед и взят курс.

cor на fanfics.me.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск: