Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 24 из 25«1222232425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
У меня свободного времени немного, но мне хватит на все. Абсолютно. На все.
когда одна осталась пуля
и ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно
До конца октября я относительно не занята вроде)
Бойся меня, люби меня, делай все, как я скажу и я буду твоим рабом.
Olana_Schwarz, учёба началась, конечно, но пока нагрузки большой нет ( только английский и один репетитор, а ближе к октябрю будут ещё курсы, поэтому про точное недельное расписание не могу с уверенностью сказать) и буду стараться писать оценки вовремя.

— Bad day?
— Bad century.
Sleepy, это очень приятное известие :)
6110 у нас только по ориджиналам работает, так что заменишь ее в команде II, ок?

Jammy, для ДМ еще время есть, так что ничего страшного
Надеюсь, успевать все всё будут
Ну все, ребята, понеслась.
~
Дуэль оценила.
Прошу отпуск (я понимаю, что это самый неудобный момент, но все же), потому как у меня просмотры в универе, методичка по физ-ре и проектирование, что заставляет меня уже все время отдавать им. На полторы недели. Если будет нужно что-то срочное по ориджам или канону (если смогу), то могу подхватить.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
III команда (walker_fb, Jareth, veravera) дуэль (ориджинал) ваша.

На оценку даю срок чуть меньший, чем обычно - до 11, а не до 14 числа. Все только ради того, чтобы к турнирным работам у вас этот хвост не висел.

За своевременную оценку всех благодарю, все судьи молодцы. Давно у нас такой точности с оценкой не было, так держать :)

Jammy, очень жаль, что так выходит, т.к. у нас сейчас как раз самые напряженные дни и начнутся. Но все понимаю, куда уж тут денешься.
На полторы недели, говоришь? Если действительно сможешь уложиться в эти сроки, то проблем фактически никаких, только отборочный придется нам без тебя оценивать.
Удачно тебе разобраться с университетскими делами, как сможешь (не в ущерб себе, конечно) - дай знать, нам помощь каждого очень важна.
Можешь мне в личку написать когда со сроками точнее сможешь определиться
Попрошу всех снова заглянуть в эту тему и обратить внимание на последнее сообщение.
Помощь бы не помешала.
Никого не заставляю, но свежие идеи всегда хороши, сами знаете.
И еще один момент.
Sleepy, ты же у нас готова работать на время турнира на постоянно основе?
6110 только по ориджиналам, Jammy в отпуске по учебе. Так что тебя тогда временно во вторую команду поставлю, идет?

В таком случае каждому судье необходимо будет в отборочном туре оценить три небольшие работы, срок будет тоже дня три-четыре на следующе неделе. Все смогут или необходимо будет перераспределение?
Цитата Olana_Schwarz ()
В таком случае каждому судье необходимо будет в отборочном туре оценить три небольшие работы, срок будет тоже дня три-четыре на следующе неделе. Все смогут или необходимо будет перераспределение?

Я смогу.
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Смогу конечно.
Бойся меня, люби меня, делай все, как я скажу и я буду твоим рабом.
И я смогу.
Цитата Olana_Schwarz ()
Sleepy, ты же у нас готова работать на время турнира на постоянно основе?

Да, я готов.
ВК.Удачи.
Helga, Jareth, walker_fb, Sleepy, просто замечательно.
Судьи, начинаем работу.
прошу всех ознакомится с заданиями здесь.
Sleepy, у тебя же пароль тоже есть, так?

За работу.
Дорогие судьи, напоминаю о сроках оценки работ. Не тяните, пожалуйста
Судьи, пожалуйста пробуждаемся и рассказываем о соотношении сил/времени на ближайшие 10 дней. Фактически из-за отсутствующих у нас 2 команды, так что придется каждой оценивать по 2 дуэли. Ну, крепитесь.
Ну, такое... Но за десять дней, думаю, осилю и две дуэли.
Работа первая - оценивает команда I
Работа вторая - команда III
Работа третья - команда I
Работа четвертая - команда III

Как видите, у каждой команды две работы. Именно работы, а не дуэли - к сожалению ровно половина участников отсеялась, не сдав работы.
Оценить до 26 октября. Это больше обычных 10 дней, так что должны успеть.

Пожалуйста, как только увидели задание - отпишитесь, мне нужно знать, что хотя бы судьи у нас будут работать четко - в отличии от участников.

И вот еще какой момент: Laurewen, т.к. в твоей команде только ты сейчас работаешь, к тому же и по фендому, так что получается ты в запасе сейчас. Однако мне нужно знать, есть ли у тебя время - возможно потребуется кого-то подхватить/заменить, а ориентироваться только на меня и Эльзу при таком форс-мажоре тоже не лучший выход. К тому же и у нас занятость большая.

И да, уже ко всем: если вы знаете, что не успеете оценить две работы - пожалуйста, скажите мне заранее, и не за два-три дня, чтобы успеть все переформировать.

Жду ответов.

walker_fb, большое спасибо за оперативную реакцию :)
Olana_Schwarz, вижу, слышу, до 26 точно успею оценить две работы.

— Bad day?
— Bad century.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск: