Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 23 из 25«122122232425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Добрый день, дорогие мои, я снова с вами.
Большое спасибо Эльзе за то, что приглядывала за ДК в мое отсутствие и организовывала наш процесс.
Что ж, все отписавшиеся и принимавшие участие молодцы, спасибо вам. Но это не значит, что стоит умолкнуть и спрятаться в свои норки - работа у нас кипит.
ДК при отсутствии дуэлей не сильно вас и напрягает, а мы все-таки коллектив и хотелось бы, чтобы все возникающие вопросы мы решали вместе, а не вдвоем-втроем. Я надеюсь намек понят. Активность и инициатива всегда поощряются, в уголке можете предлагать любые свои идеи, связанные с ДК, и лички у нас с Эльзой работают, мы не кусаемся.)
Helga, с возвращением) Присоединяйся к обсуждениям.
Laurewen, отзовись, не исчезай! тут ли, в личку ли, но подай признаки жизни!
walker_fb, veravera, не тушуемся, мы всех ждем!
walker_fb, Jareth, veravera, господа хорошие!
В одну дуэль уже поступила работа. Второй пока нет - у вас есть время неспешно разобраться с первой. И когда прибудет вторая, возможно, не придётся долго возиться сразу с обеими, пунктуальность - наше всё. И это будет неплохой тренировкой, как для новоприбывших, так и для отсутствовавших.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Милые мои, пришло время поработать.
Оцениваем Дуэль месяца
"Благодаря" очень вежливому игнорированию всяческих сообщений одним из дуэлянтов, оценить требуется всего одну работу. Так что давайте оперативненько возьмемся за дело. Покажите чего вы стоите, особенно новички. Я жду ваших трудов!
Судьи:
Helga, Безобразная_Эльза, Olana_Schwarz, Jammy, Laurewen, walker_fb, Jareth, veravera
Оценить до 04.09.14.

И так как у нас тут идет игра в молчанку -всем судьям отписаться после этого сообщения и показать, что они видят работу.
Друзья, давайте не будем вынуждать нас с Эльзой принимать меры.
Работу вижу, все будет в срок.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Вижу).
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Ёу.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Вижу, будет в срок)
Я тоже тут.
И я, наверное, сильно затупила, но спрошу: как оцениваться будет работа без оппонента? Нужно набрать н-нное количество баллов или просто засчитаться победителем автоматом, но посмотреть, сколько бы набрал? Я этот момент, честно говоря, упустила.
Отредактировала walker_fb - Понедельник, 25 августа 2014, 23:15
walker_fb, просто выставляешь оценку одному участнику, он автоматически становится победителем.
Т.е. просто за работу человек получает заслуженную критику - он же, в отличии от оппонента, написал работу и сдал ее в срок. Иначе говоря непосредственно баллы уже не имеют значения, но по всем правилам должны быть выставлены
Цитата Olana_Schwarz ()
walker_fb, просто выставляешь оценку одному участнику, он автоматически становится победителем.
Т.е. просто за работу человек получает заслуженную критику - он же, в отличии от оппонента, написал работу и сдал ее в срок. Иначе говоря непосредственно баллы уже не имеют значения, но по всем правилам должны быть выставлены

Поняла. Жаль только, что это уже не дуэль получается совсем.
walker_fb, а мне-то как жаль. Но к сожалению многие участники настолько "вежливы", что даже не оповещают заранее о том, что не смогут сдать работу, и вообще игнорируют всякие сообщения. Особенно когда это касается ДМ
Пошла-ка я работать)
Бойся меня, люби меня, делай все, как я скажу и я буду твоим рабом.
Друзья мои, минуточку внимания.
Нашим коллегам из отряда квалификации требуется помощь. У них не хватает кадров, а работа стоять не должна, и потому они просят у нас поддержки. Некоторые судьи уже в курсе и даже записались в отряд, за что им большое спасибо, а остальным передаю просьбу.
Срочно требуются работоспособные критики. Не обязательно на постоянную работу - хотя бы до тех пор, пока не наберут людей в отряд, т.е. максимум на ближайшие пару месяцев. Конечно, если захотите работать и там тоже постоянно - милости просим, вам будут только рады. А пока даже временная поддержка будет очень кстати.
Требования элементарны - читать работы и оставлять к ним критику по имеющемуся плану. Фактически тоже самое, что и у нас, только критерии несколько отличаются.
Если у вас есть время и возможность помочь нашим коллегам, пожалуйста напишите в этой теме. Вам будут очень рады :)

И отдельно от меня большое спасибо тем, кто оперативно оценивает ДМ. Очень меня радуете. Так держать :)
Друзья мои, я снова вещаю.
Для начала вы, наверно, заметили, что всем небольшие поощрения (уровень зависел от количества проделанной работы за данный период, так что новички еще просто не успели отсудить много дуэлей). Те, кто поощрения не обнаружил, получат их как только оценят ДМ.
В общем вы все умнички, работаете замечательно, спасибо вам огромное)
Но это только первая часть.
Все вы помните, что у нас назревает крупное мероприятие, которое потребует много сил и времени, а также точности и пунктуальности. Потом я прошу вас все отписаться ниже и указать, насколько в среднем вы будете загружены в ближайшее время.
Ежедневной работы, конечно, ни от кого не потребуется, но ближайшие месяца два мы будем достаточно плотненько работать небольшими наплывами, с перерывами на то время, пока участники пишут работы. Конечно обычные дуэли проводится не будут. А пока будет вестись набор, потребуется закрыть имеющиеся дуэли за первые две недели сентября.
Ну что, справимся?)
Тэк-с... Если не считать английский, то до середины октября у меня семинаров нет. Потом будет чуть сложнее, но по сути я дееспособна сейчас и такой останусь до декабря.
Ну час или два в день смогу найти)
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
У меня в ближайшие пару месяцев много свободного времени, так что меня можно будет напрягать не как помощь, а на постоянной основе.) *решил сделать доброе дело*
ВК.Удачи.
walker_fb, Helga, благодарю за оперативный ответ.
Я надеюсь сверхъестественного ничего не произойдет за время наших ммероприятий.

Господа, пожалуйста пройдите сюда, коллективно принимаем дизайнерское решение
Olana_Schwarz, не могу дать пока точный ответ, еще не было учебы и нагрузку пока определить не могу, но буду работать по мере возможностей. На счет ДМ не оценила из-за ужасно очень нудного переезда и заселения в общагу, но все будет в срок.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск: