Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Внимание, дамы и господа.
Спешу сообщить, что Харуко покинула пост главы ДК, и он перешел ко мне. Вы все меня знаете, так что лишний раз знакомиться не требуется.
Сразу к делу. Мы имеем 1 незакрытую дуэль (с которой, надеюсь, быстро справимся), небольшую, но все-таки активность в разделе со стороны участников и нехватку судей.
В связи с этим попрошу всех отписаться хотя бы обычной фразой "я еще жив и готов работать", а также указать, какие дуэли вы оцениваете - только ориджинал или ориджинал и фандом.
Тех, кто отсутствует, попрошу объяснить, почему пропали без предупреждения, и впредь прежде, чем исчезнуть, отписаться здесь или мне в личку - до какого ориентировочно числа и по каким причинам.
Ну и насчет набора кадров: если у вас есть на примете хорошие критики, не обязательно на этом сайте (именно хорошие, НК и ДК в частности славится и за пределами сайта сильной командой критиков, нам нужны не обычные комментаторы, вдохновенно описывающие свои эмоции, а те, кто может грамотно разобрать работу), то, возможно, нам удастся пополнить с их помощью наш состав критиков. Также объявим набор, однако личная рекомендация, сами понимаете, стоит дороже.
Жду ваших отписей.
Olana_Schwarz, я еще жив, работаю по ориджиналам. С Харуко у нас была договоренность, что как только откроется раздел стихотворных дуэлей, то я перехожу туда и работаю только по стихам.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Jammy, только по ориджиналам? ДМ-то фандомные идут, при том их ты оцениваешь
Со стихами у нас пока беда, идут обсуждения и споры, определенности нет, так что когда откроем этот подраздел неизвестно. Но буду иметь в виду. Спасибо за быструю реакцию.
Olana_Schwarz, меня ставят на ДМ, поэтому приходится, канон я знаю плохо, смотрела аниме и читала мангу давно, пока везет, что герои заявленные мне встречались в первом сезоне, а с остальными будет сложно, прогуглить характер мало, надо прочувствовать. Я думала сообщить, если герои мне будут незнакомы, но пока такого не было.
На счет стихов это все мне известно, буду ждать, когда раздел заработает, если это случится.
Jammy, спасибо за уточнения, буду иметь в виду. Уж извини что приходится ставить тебя и на фандомные дуэли, у нас сейчас критиков катастрофически не хватает.
Olana_Schwarz, ничего страшного, если будут проблемы со знанием канона и я не смогу оценить, то я сообщу.
Жива. Работаю предпочтительно по ориджам, ибо со знанием фандома большие проблемы (знать-то знаю, но вот помню уже далеко не все).
Я здесь не так давно: когда меня позвали, был какой-то "всплеск активности", что ли - меня просили помочь с оценкой только ориджиналов, ибо с фэндомом я не то, что на "вы", вообще ни разу не в теме... Сейчас совсем всё затихло, особенно ориджиналы - тем не менее, если потребуется помощь в сфере моей компетенции, я рядом и всегда к Вашим услугам!
когда одна осталась пуля
и ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно
Jammy, тогда договорились)

Laurewen, у нас в данный момент с фандомными судьями большая проблема. Если при необходимости буду ставить тебя на них, пока не наберем новую крепкую команду - справишься? Конечно если персонажи будут знакомыми.

6110, когда заполним дыры в кадровом составе, я планирую провести какой-либо конкурс под инициативой ДК или же просто прорекламировать нас, так что надеюсь, что люди на ориджиналы потянутся. Спасибо что работаешь)
Фандомная мини-дуэль, судьи - Laurewen, Безобразная_Эльза, Olana_Schwarz
Оценить до 21.07
Работа всего одна т.к. соперник не отреагировал.
Как всегда напоминаю, что у мини-дуэлей сокращенная оценка.
Я типа жду стихотворений, но если что-то нужно-важно я всегда готов помочь в качестве замены или когда просто нехватка рук. /мимо проходил/
ВК.Удачи.
Sleepy, неожиданно приятные вести
Со стихами у нас пока стопор, а вот критики нужны, даже очень нужны. Как понимаю, на постоянную основу не потянешь, раз в запасные ушла?
Olana_Schwarz, физически я могу потянуть спокойно, ибо времени у меня достаточно, но у меня проблемы с самоорганизацией, так что я на постоянной основе = я не укладывающаяся в срок (очень скоро занужусь), так что меня лучше дергать в последний момент, но если действительно ставить на дуэль будет некого, то я всегда к вашим услугам.
ВК.Удачи.
Sleepy, тогда запишу тебя ССП, хорошо?
Думаю, так мы как раз все утрясем.
Еще раз спасибо что отозвалась)
Olana_Schwarz, хорошо.
ВК.Удачи.
Дамы и господа, с радостью сообщаю, что пост заместителя директора ДК с сегодняшнего дня занимает небезызвестная Безобразная_Эльза. Прошу любить и жаловать на новом месте
Дамы и господа, у нас некоторые перестановки.
Прошу всех внимательно к этому отнестись. Критиков у нас мало, а потому я серьезно берусь за кадровый состав.
Для начала walker_fb исключается из судейского состава из-за длительного отсутствия без предупреждения. Может мы еще обговорим с ней возможность восстановления.

Также приветствуем нового сотрудника - Helga, которая селится в первой команде.
Перепроверьте еще раз, за какой командой вы закреплены.
Также еще раз поинтересуюсь, знает ли кто-нибудь хороших критиков, может на сторонних ресурсах. Нам сейчас очень нужны кадры, учитывая, что планируется одно весьма любопытное событие, призванное вернуть былой интерес пользователей к ДК. Так что не расползаемся и настраиваемся на работу. Как только будут сформированы команды - скажу подробнее.

И пожалуйста - не игнорируем сообщения начальства.
Отписалась).
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Не игнорирую, прочитала-поняла. Заинтригована мероприятием.
Приветствуем нового сотрудника - Jareth, которая селится в III команде!

Как наберем еще команду судей - скажу о мероприятии подробней.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск: