Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Ирин перемещается в ССП, ее место в I команде занимает Эрэна!
спросить анонимно
Даете дорогу молодым, ясно-ясно... 11
Цитата Ирин ()
Даете дорогу молодым, ясно-ясно...

Я наоборот вам с Катчером облегчаю жизнь catty36 Но могу и Слипи заменить, она все равно стихи ждет)
спросить анонимно
Нууу, о дороге тут речи не идет) Я скорее мимо пробегающий стажер, готовый набираться опыта и знаний. Как только руководитель решит, что я не соответствую требованиям - побегу искать новое место и набираться опыта уже там.

Очень приятно со всеми познакомиться. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне catty6
VK- ИКИНЧОЗАКС
Цитата Эрэна ()
Как только руководитель решит, что я не соответствую требованиям - побегу искать новое место и набираться опыта уже там.

Отставить пессимизм, все будет замечательно)
спросить анонимно
Это здоровый реализм)
VK- ИКИНЧОЗАКС
Эрэна, добро пожаловать)
Харуко, да я капризюкаю, все ок)
Эрэна, добро пожаловать) Надеюсь что ты приживешься в нашей теплой компании)
А про соответствие требованиям особо не беспокойся, главное вовремя все делать, а мастерство с опытом всегда приходит)
Olana_Schwarz, ты меня приглашала на конкурс, а я сюда приперся (превратности судьбы). Я лишь смею надеяться, что не доставлю много проблем (а я могу, я себя знаю)).
Беспокойство как таковое у меня вызывают только фактор времени и фактор своевременного оповещения о том, что я должен оценить ту или иную дуэль. Хотя, я не смогу оценить ту дуэль, где будут стихи! Будем считать, что это моя Ахиллесова пята)
VK- ИКИНЧОЗАКС
Цитата Эрэна ()
Беспокойство как таковое у меня вызывают только фактор времени и фактор своевременного оповещения о том, что я должен оценить ту или иную дуэль.

10 дней достаточно для оценки, главное отслеживать нет ли задания - то есть в темы заходить. И если что предупреждать. Меня тоже график настораживал по началу, но теперь умудряюсь все успевать, хоть нагрузка и не спала)

Цитата Эрэна ()
Хотя, я не смогу оценить ту дуэль, где будут стихи!

Для стихов у нас планировалась (когда-то) отдельная тема и отдельные дуэли. А вот если в самом произведении стих - то это другой момент. Порой стих есть в задании, и иногда дуэлянты его просто вставляют в текст. А сами стихи оценивать никто не просит)
Если кто еще не видел: у нас на повестке оценка конкурсных дуэлей.
II и III команды - работа ваша.
Дорогие мои, напоминаю, что 23, т.е. среда - последний срок для оценок конкурсных дуэлей. Конечно, время еще есть, но завтра праздник, затем снова рабочая неделя, так что давайте не будем откладывать все на последний день)
Цитата Olana_Schwarz ()
10 дней достаточно для оценки, главное отслеживать нет ли задания - то есть в темы заходить. И если что предупреждать. Меня тоже график настораживал по началу, но теперь умудряюсь все успевать, хоть нагрузка и не спала)

Посмотрим) В любом случае, чем хороша оценка, так это тем, что оценивая чужую работу неосознанно будешь критичнее относится к своей собственной. Да и будешь формировать свои мысли более корректно)

Цитата Olana_Schwarz ()
Для стихов у нас планировалась (когда-то) отдельная тема и отдельные дуэли. А вот если в самом произведении стих - то это другой момент. Порой стих есть в задании, и иногда дуэлянты его просто вставляют в текст. А сами стихи оценивать никто не просит)

Это хорошо, это очень хорошо) Хотя, писать по стихам очень сложно. Дуэлянтам, которым выпадет такое задание, я точно не позавидую.
VK- ИКИНЧОЗАКС
Эрэна, критика в любом случае хороша, обоснованная, конечно - и для авторов, и для критиков, и даже для читателей. Ведь если читатель прочитает работу и критический отзыв к ней, то, будучи достаточно умным, вынесет для себя какие-либо моменты.

Цитата Эрэна ()
Дуэлянтам, которым выпадет такое задание, я точно не позавидую

Многие сами просят добавить к заданию стихотворение. Вдохновляются, может..
Господа и дамы, внимание!
Список судей, оценивающих
Дуэль марта: Jammy, БогМёртв, Laurewen, Olana_Schwarz, walker_fb, Эрэна, Sleepy.
Сдать оценки требуется до 01.05.14.
Просьба с оценками не тянуть.

И, пользуясь слчаем, напомню о наших конкурсных дуэлях. Завтра истекает срок оценки, пока что присутствуют лишь две. Своевременно сдающим, т.е. 6110, наши благодарности, остальных прошим поторопится.
Доброго утра.
Я тут несколько поулыбался со сложившейся ситуации. Завтра - крайний срок сдачи оценки на Дуэль месяца, а пока что ее оценил лишь БогМёртв, который, в свою очередь, все никак не может предоставить оценку конкурсной дуэли. Забавно.
Давайте-ка просыпаться. Завтра день весны и труда, так что вперед, трудиться. До вечера завтрашнего дня мы с Харуко ждем ваших оценок. Удачи.
У меня некоторые проблемы, можно меня выпилить из судей, пока не нужно оценивать стихи?
ВК.Удачи.
Sleepy, хорошо.
спросить анонимно
Господа из I команды, а также 6110 - дуэль ваша.
Напоминаю, что это мини-дуэль, а значит оценка может быть не столь подробной, как на дуэль в обычном формате. Максимальная оценка - 2 балла.
Оценить до 15.05
К нам вернулась Безобразная_Эльза)
спросить анонимно
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск: