Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата Olana_Schwarz ()
Я уже только начал думать, что все опять затухает, ан-нет, жива еще практика дуэлей..

Жива-жива. Просто народ по многим причинам перестал к этой практике прибегать)
спросить анонимно
III команда, благодарю вас за оперативность.)

Есть для вас, дамы и господа, небольшое объявление. Мы снова имеем возможность раздавать победителям дуэлей награды. Но, я думаю, знаки отличия нужны и ответственным судьям, которые укладываются в сроки, радуют качеством оценок, да и вообще активно участвуют в обсуждении насущных вопросов. Впереди у нас оценивание ДМ (дуэли месяца) и конкурса, поэтому возможность отличиться будет у каждого. Также заранее хочу предупредить, что после проведения всех вышеуказанных мероприятий, скорее всего, я выберу кого-то из вас на должность моего заместителя. Очень надеюсь, что конкурс заинтересовал авторов и нам будет, что оценивать, а потому будьте готовы и к стрессам, и к плюшкам.
спросить анонимно
А когда уже дуэли в стихах будут?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А когда уже дуэли в стихах будут?

Как только расправимся с конкурсом, не переживай, все помню.
спросить анонимно
Цитата Харуко ()
Как только расправимся с конкурсом, не переживай, все помню.

Я просто уже хочу участвовать. :С
ВК.Удачи.
Цитата Харуко ()
расправимся с конкурсом

К слову о конкурсе. Очень надеюсь что некое оповещение о начале работе будет, причем максимально широко распространенное. Чтобы знать когда вводить коррективы в планы. Хотя время, в принципе, есть еще, но все-таки
Цитата Olana_Schwarz ()
К слову о конкурсе. Очень надеюсь что некое оповещение о начале работе будет, причем максимально широко распространенное. Чтобы знать когда вводить коррективы в планы. Хотя время, в принципе, есть еще, но все-таки

Само собой. Хотя пока что моя почта не наблюдает энтузиазма участников...
спросить анонимно
Цитата Харуко ()
Хотя пока что моя почта не наблюдает энтузиазма участников...

Срок дан большой, и как всегда люди потянуться к его концу. Проверено уже.
Плюс сейчас многие заняты конкурсом на мультифендом, так что логично, что за этот конкурс примутся позднее
Судьи, которых я закрепила за ДМ, обратите внимание: оценки к работе оставляйте под спойлером, названным "Дуэль 7" (без кавычек). Если со спойлерами возникнут проблемы, пишете либо мне в лс, либо оставляйте как есть, а я подправлю. За работку)
спросить анонимно
Ребятки, я напоминаю, что до понедельника нам надо оценить дуэль месяца. Давайте не будем откладывать на будний день, когда и устали, и времени нет, а сделаем это за выходные.
спросить анонимно
I команда, дуэль ваша.
спросить анонимно
Цитата Серебряная ()
Ориджинал: Jammy и Tekaririka-chan (анонимно) - оценить до 16.04.14 - III команда + замена

Оценка будет. Так понимаю, не к спеху?
Цитата Katcher ()
Так понимаю, не к спеху?

Не к спеху, но и без просрочек)
спросить анонимно
К нам присоединяется 6110 и селится во II команде! Удачи на новом посту, надеюсь на плодотворную работу)
спросить анонимно
II команда - дуэль ваша наша
Обратите внимание - это мини-дуэль, т.е. максимальная оценка за работу - 2 балла.
До 12.04.
Безобразная_Эльза, покидает нас, но обещает вернуться) Ее место в I команде займет walker_fb!
спросить анонимно
6110, Laurewen, Katcher - благодарю за оперативную работу с оценкой мини-дуэли.)
Olana_Schwarz, а где оперативная работа в оценке моей дуэли? Уже пять дней прошло... Не хочу показаться скрягой и брюзгой, но это не красиво, как минимум.
Katcher, за вами была закреплена I команда, так что Olana_Schwarz как раз среагировала моментально, оценив вашу дуэль за 2 дня. Если кого-то и стоит винить, то только меня за недостаточную внимательность к судьям.
спросить анонимно
Так, виновата я. Никто больше... Меня пинали и уговаривали. Прошу прощения, оценки уже выставляю 6
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск: