Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата Безобразная_Эльза ()
Может, объявить набор?

Это само собой, я подготовлю текст и скоро объявим, но ситуация на сайте такова, что все более-менее активные люди уже состоят в различных командах, а нам нельзя выдергивать народ с других рабочих фронтов + сейчас нет времени обучать абсолютных новичков в этой сфере.
Цитата Безобразная_Эльза ()
А те, кто хоть чуточку осведомлён, имеют кучу дел и мало свободного времени и желания.

Хорошо, я поняла. Если вдруг кого-то заприметишь, пиши.
спросить анонимно
Харуко, иногда я наблюдала такую картину - человек хочет взяться за что-то, у него, вроде, неплохо получилось бы, судя по предоставленным ссылкам, но его не берут, поскольку он слишком мало времени пробыл на сайте. Может, кто-то из таких откликнется? В конце концов, попадаются некоторые люди, неплохо разбирающиеся или быстро схватывающие, готовые к активной работе. Но им некуда приткнуться из-за того, что они зарегестрировались недавно. Нам же тут не обязателен человек, который просто суперски осведомлён обо всём, что творится на просторах сайта, верно? Главное - чтоб не был маленько тупенько.
Надеюсь, кто-то найдётся.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Безобразная_Эльза, об этом можешь не переживать, срок пребывания на сайте мне не так важен, как данные, необходимые для продуктивной работы)
спросить анонимно
Харуко, знакомых на других сайтах, умеющих комментировать хорошо у меня нет, но я поищу, авось найду кого-то.
ВК.Удачи.
К нам присоединяются Ирин, Катчер и ВеликийСокол.
спросить анонимно
Ребят, напомните мне, кто оценивает исключительно ориджиналы.

Шварц, где ты? Не вижу реакции на происходящее.
спросить анонимно
Здравствуйте!
Цитата Харуко ()

Ну, похоже, что я...
Мелочь необыкновенная, пузатая.
Цитата Харуко ()

А я вообще только по стихам, но если друг что-то срочное могу любую прозу оценить.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А я вообще только по стихам, но если друг что-то строчное могу любую прозу оценить.

Тогда я пока оставлю тебя в основном составе, а потом переведу в ССП)
спросить анонимно
Идем сюда и отписываемся. У всех есть пароли? Если нет, стучитесь ко мне в личку, я дам.
спросить анонимно
Цитата Харуко ()
Шварц, где ты? Не вижу реакции на происходящее.

Жив я, прибыл и служить готов.
Просто пришлось воспользоваться правом свободного графика, личные обстоятельства.
С ситуацией уже ознакомлен
Цитата Olana_Schwarz ()
Жив я, прибыл и служить готов.

Супер) ты у нас только по ориджиналам?
спросить анонимно
Цитата Харуко ()
Супер) ты у нас только по ориджиналам?

Ориджиналы, фендом, стихи. Критикую все, кроме слеша/фемслеша и пар Шикамару/Темари и Сасори/Сакура. Два личный таракана в обмен на полную боеготовность.
Ну изредка могу отказаться еще что-то разбирать, но с остальным справится могу, кроме вышеуказанного. Изредка даже могу попытаться за слеш и фемслеш взяться, если там на чувства опора, но не рисковала бы.
В остальном - к услугам ДК)
Отредактировал Olana_Schwarz - Среда, 26 февраля 2014, 21:42
К нам присоединяются Jammy, БогМёртв, Laurewen.
спросить анонимно
Цитата Харуко ()

это отлично. всех приветствуем)
Цитата Харуко ()
Jammy, БогМёртв, Laurewen.

Welcome :)
Цитата Харуко ()

Добро пожаловать. Удачи в будущей работе.
И терпения. И сил.
III команда, новенькие, у вас есть замечательная возможность размять умы и пальчики, оценив эту дуэль. Напоминаю, что она из разряда мини, то есть размер вашей оценки - на ваше усмотрение. Высшая оценка, которую вы можете проставить, составляет 2 балла. Критерии (персонажи, сюжет и тд) выделяете по желанию, но работы должны быть достойно проанализированы вами. Если возникнут вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.) И да, обратите внимание на сроки.
спросить анонимно
Цитата Olana_Schwarz ()
Удачи в будущей работе.
И терпения. И сил.

И отсутствия желания убивать...
Цитата Katcher ()
И отсутствия желания убивать...

Как, я не указал этот важнейший пункт?
Что ж, благодарности, ибо именно это желание приходится в себе регулярно подавлять

Цитата Харуко ()
оценив эту дуэль

Я уже только начал думать, что все опять затухает, ан-нет, жива еще практика дуэлей..
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск: