Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Отписался.
ВК.Удачи.
Sempre_Libera, три человека?
Цитата Серебряная ()
Кенни, Nin-chan - Безобразная_Эльза, Олана_Шварц, ???

что тут? некому прикрыть?
http://narutoclan.ru/forum/48-52281-1
что тут? пора подвести итоги.
все дуэли закрыты, я просто не подбивала итог.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
А что нечего оценивать? Оо
ВК.Удачи.
Sleepy, ага, нечего.) так что иди и перебирайся пока в ОК, ахах.) Там нужны люди
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Sleepy, ага, нечего.) так что иди и перебирайся пока в ОК, ахах.) Там нужны люди

Я боюсь с моей любовью к мелким комментариям мне там делать нечего. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sempre_Libera ()
все дуэли закрыты, я просто не подбивала итог.

подведи, пожалуйста. как так, без итога?
Цитата Sempre_Libera ()

отставить)
Цитата Sleepy ()
А что нечего оценивать? Оо

Цитата Серебряная ()
ОРИДЖИНАЛ
Кенни, Nin-chan - Безобразная_Эльза, Олана_Шварц, ???

вот это по возможности :)
Ирин, до какого?
ВК.Удачи.
Sleepy, в кратчайшие сроки, пожалуйста. Для рамок 5 дней, ибо задержка уже дикая. Хорошо?
Цитата Ирин ()
Sleepy, в кратчайшие сроки, пожалуйста. Для рамок 5 дней, ибо задержка уже дикая. Хорошо?

Должна уложиться.
ВК.Удачи.
Sleepy, благодарю заранее)
Моё железо наконец откачали и я опять тут. Надеюсь, ничего страшного в моё отсутствие не случилось.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Безобразная_Эльза, я ушла с директорства ДК, вот это случилось. 8
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, 23 кажется, меня не было слишком долго.
Почему? Что не так? ДК помер и его закрывают?
Безобразная_Эльза, не закрывают. Найдем директора)
Новый директор найден. Я, переполненная чувствами, не могу представить лучшей кандидатуры, поэтому беспокоиться больше не о чем. В скором времени она представится лично.
Я же прошу полностью довериться этому человеку и помочь ему во всех начинаниях и продолжениях.
И снова здравствуйте. Всех вас я уже знаю, кроме, наверно, Sleepy, поэтому давайте сразу к делу.
Мы имеем четырех судей, закрытые дуэли и пустые заявочные темы. Наша первоочередная задача сейчас сформировать большую команду судей, поэтому я прошу и вас заняться набором. Возможно, у вас есть знакомые на других сайтах, на просторах нк, которые смогли бы занять пустующие места и достойно выполнять свои обязанности. Именно достойно. То есть ДК не заинтересован в безграмотных лицах, которыми движут исключительно амбиции и еще не пойми что. Пока нет работы, занимаемся обновлением команды. Я прошу вас высказать свои соображения/вопросы/предложения по поводу набора.
спросить анонимно
Харуко, я хреновый агент по поиску новых кадров. Практически все мои знакомые полные кретины во всём, что касается отзывов к чужим работам не шибко осведомлённые в этом плане люди. А те, кто хоть чуточку осведомлён, имеют кучу дел и мало свободного времени и желания.

Есть же тут такая штука, как "вакансии". Может, объявить набор? Во всяком случае, если не получится, мы будем знать, что попробовали. Надо хоть что-то делать. А то Дариуш ушёл, Литера в отгуле по личным обстоятельствам. Да и в общем - четверо судей - это как-то мало в плане разнообразия. Людям-то хочется побольше разных голосов услышать. А то всё одни и те же.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск: