Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Я знаю, что я не судья, и отписываться мне тут нельзя) но все же...
По просьбе Либеры оценил
Цитата Серебряная ()
Кенни, Nin-chan - Безобразная_Эльза, Олана_Шварц, ???

так что не бейте слишком сильно за говно-оценку :D
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Always keep the faith. You are in our hearts... 東方神起
девочки, тут. прошу у всех прощения за своей внезапный, ээм, отпуск, у меня умер член семьи.
Либ, какая-нибудь пока неглобальная помощь?
Эрри~
Цитата Серебряная ()
Кенни, Nin-chan - Безобразная_Эльза, Олана_Шварц, ??? РД-Ориджинал: Харуко и Закат (замена Файн) - Либера (замену мне срочно ищем, я не могу), Олана, Эльза (оценить до 28-го! Работы сданы!)

Sombelly, у нас на повестке дня две дуэли
возьми Закат/Харуко, ок?
с возвращением!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Помощь не нужна?
ВК.Удачи.
Sleepy, для прозы? стихи мы открываем в марте))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Sleepy, для прозы? стихи мы открываем в марте))

Да, для прозы.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Да, для прозы.

Да, давай.) Мини дуэль Серенити возьмешь?) там высшая оценка - 2 балла.) посмотри по примерам предыдущих мини-дуэлей)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Да, давай.) Мини дуэль Серенити возьмешь?) там высшая оценка - 2 балла.) посмотри по примерам предыдущих мини-дуэлей)

А других вариантов нет, а то там вампирская тема у Серенити и я почти на 50% уверенна, что занижу из-за этого оценку.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А других вариантов нет, а то там вампирская тема у Серенити и я почти на 50% уверенна, что занижу из-за этого оценку.

а ты не занижай из-за этого оценку. ок? С:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
а ты не занижай из-за этого оценку. ок? С:

ладно, до какого оценить?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
ладно, до какого оценить?

в кратчайшие сроки. там небольшой объем оценки должен быть) в идеале до 5-го
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
в кратчайшие сроки. там небольшой объем оценки должен быть) в идеале до 5-го

Прости, что задержала, просто инет вырубили, а с телефона перепечатывать оценку крайне неудобно.

Ещё где-то помощь нужна, нет?
ВК.Удачи.
Цитата Серебряная ()
РД-Ориджинал: Харуко и Закат (замена Файн) - Либера (замену мне срочно ищем, я не могу), Олана, Эльза (оценить до 28-го! Работы сданы!)

закрыто по требованию дуэлянтов.
Ирин, по какой причине они это сделали? почему не предупредили меня?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, я не знаю.
Ирин, уж чья бы корова мычала ясно. Пускай, вот только девочек жалко. С:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
уж чья бы корова мычала

Мне сейчас принять это на свой счет?

Собственно, Либера, в чем вопрос? Я подавала заявку на дуэль, имея при себе вполне миролюбивый настрой. Слился дуэлянт? Ничего, я предупредила, что наличие оппонента мне не принципиально, а следовательно - и победа/поражение. 10 дней нет оценки? Ну ладно, на 17 день свершилось чудо, а там гляди и второй судья подтянулся. Ты дала Эрри задание оценить дуэль, но ее не было на сайте со 2 февраля. И... молчание. Тишина. Такая непроницаемая. Для полноты картины не хватает только паука, мирно плетущего сеть где-нибудь над моей головой в уголке нашей злосчастной дуэли. И точно так же меня никто не потрудился оповестить о состоянии оценивания. Жалко времени девочек? Мне, поверь, тоже очень дорого свое, я потратила не меньше на написание, и затянувшееся ожидание отзывов радости не добавило.
И теперь, вместо того чтобы тихо-мирно счесть дуэль эдаким недоразумением, не коробя ничье терпение, ты весьма нелестно прокомментировала мою вполне адекватную и ожидаемую просьбу.
спросить анонимно
Насколько понимаю, тут попахивает конфликтом.
Значит так. Данная дуэль мной оценивалась, так что имею полное право заявить о себе и дать свое мнение.
Во-первых: опоздание дуэлянтов дело обычное и, насколько все видят и знают, несмотря на все крики о строгости к этому достаточно лояльно относятся. Значит была одна работа, затем медленно нашли второго дуэлянта.
Далее - оценка. Лично на мне эта дуэль не висела, вот я и жил себе поживал, занимался другими делами. Затем Либера попросила меня этим заняться. Можете у нее спросить, даже даты Вам называю: 2 февраля попросили взять дуэль, я сказал, что критика будет в течении ближайших пары-тройки дней. 4 февраля - критика на месте.
Так что пункт а) г-жа Харуко, при всем моем уважении - я лично чист как белый лист.
И пункт б) никто еще не ждет, чтобы оценку ставили по мнению трех судей, а их в списках работников только два было бы?

Короче говоря, что шуметь из-за одной дуэли. Критики нам нужны. Кадры. Которых нет.
Вот поставленная проблема, надо думать как решить.

Прошу уж прощения, что все таки сунул нос не в свое дело касательно судей, но, думаю, коллективные обсуждения на то и нужны, дабы выявлять проблемы глобальные и решать их, а не цапаться из-за мелочных конфликтов.
Мое почтение
Отредактировал Olana_Schwarz - Вторник, 11 февраля 2014, 23:41
Добрый вечер. Всех судей прошу отписаться после этого поста. В кротчайшие сроки.
Ирин, Литера не сможет (у нее серьезные причины), у Эльзы поломка компьютера. Олана осталась, Слипи и Илаис можно трогать.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск: