Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Обсуждения
Директор: Lilly

Судьи: 6110, Lilly, Olana_Schwarz, Sleepy,

Скорая судейская помощь:
Ирин, Mimosa

Отсутствующие: Безобразная_Эльза

Работа:

Ориджиналы:
-

Фэндом:
-

Критерии оценки:
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Літера_Дура, ты сейчас в больнице? О_О Когда поправишься? Мы трогать тебя не будем.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Либ, из опрошенных мною одиннадцати человек (одной из которых, оказывается, была наша Лiтера(турная) Дева 1 ) я выяснила, что надеяться мне на на кого. Критиканствовать никто не хочет. В общем, помощи от меня в этом плане не жди.
Знаю только о том, что В Контакте есть группа критиков ФБ. Впрочем, думаю, ты тоже информирована об этом, как человек, постоянно ищущий кадры. Людей там, по-моему, достаточно. Но мне кажется, они и так слишком обременены работой. И если обращаться к ним - то в случае, если это останется самая последняя инстанция.

Воооооот.
Отредактировала Безобразная_Эльза - Пятница, 10 января 2014, 00:36
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Безобразная_Эльза, спасибо за твою помощь! Что же, я уже запустила свои ищейские способности) Думаю, скоро в наших рядах точно будет прибавление.
Цитата Безобразная_Эльза ()
Но мне кажется, они и так слишком обременены работой. И если обращаться к ним - то в случае, если это останется самая последняя инстанция.

Именно так оно и есть. Да и не хочется работников ФБ привлекать в работу на НК, это как-то нехорошо.)

Пы.Сы: твоя ава просто шикарна :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, да, я там. Когда? Не знаю. 6

Безобразная_Эльза, Ахахах) Было приятно пообщаться 3
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ф. Раневская
Ребят, тут такое дело, что все наши уголки были скрыты. Поэтому мне придется вас всех перевести в группу Шиноби (только они видят скрытые подфорумы). Суть в чем: не пугайтесь, все норм!
Пароль остается прежним.
Я обновила главный пост. Есть у кого-либо возражения или вопросы?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата
ФАНДОМ
Мини-дуэль (фендом) hodze_ и Серенити - Безобразная_Эльза, ???, ???

РД-фэндом: Кали и J❍ker - (работы не сданы, сдать до 27.01)

Когда дуэлянты работы сдадут, я, думаю, смогу подхватить, обе работы причем.
Отредактировал Olana_Schwarz - Среда, 22 января 2014, 14:10
Цитата Olana_Schwarz ()
Когда дуэлянты работы сдадут, я, думаю, смогу подхватить, обе работы причем.

Это было бы превосходно! Мне записывать за тобой дуэли?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Вперед, пиши.
Тут уж на неформальность перейду - грузите меня больше, и результативность будет больше. Чем больше на мне висит работы, ответственности, дел - тем больше успеваю и тем выше качество.
Так что пишите, грузите, дергайте - польза будет всем.

И да, как вижу есть пункт по группе "Стихи"?
Если будет необходимость, я и там могу прекрасно отработать.
Цитата Olana_Schwarz ()
Вперед, пиши. Тут уж на неформальность перейду - грузите меня больше, и результативность будет больше. Чем больше на мне висит работы, ответственности, дел - тем больше успеваю и тем выше качество. Так что пишите, грузите, дергайте - польза будет всем.

Воу-воу-воу! Что же вы сразу-то не сказали! Я-то думала вас поменьше трогать, ибо почему-то в голову пришла мысль о вашей безумной занятости в реале. О_О
Нагрузка должна быть у каждого соразмерная, поэтому посмотрим.) Если вы можете разрываться на два фронта, то могу предложить участие в восстанавливающемся проекте "Квалификация фанфиков".
Цитата Olana_Schwarz ()
И да, как вижу есть пункт по группе "Стихи"? Если будет необходимость, я и там могу прекрасно отработать.

Дуэли в стихах уже готовы, там все имеется, но открытие мы планируем ближе к марту, после волны 14-го февраля (на него уже планы у фанфикшна большие). Поэтому, если вы доживете на этом сайте до середины февраля, то я только за.)
Когда вас переведут в группу "Шиноби", вы сможете ознакомиться с последними новостями по этой теме в уголке.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
И видят некоторые, не удосужившиеся пролистнуть тему ранее, что тема по набору кадров еще актуальна.
Могу спросить одну знакомую, она хороший автор, но не знаю, согласится ли пойти критиком и сможет ли успевать... Если надо, конечно.
В качестве такого вот извинения за безделье...

Добавлено (22 января 2014, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Sempre_Libera ()
Воу-воу-воу! Что же вы сразу-то не сказали! Я-то думала вас поменьше трогать, ибо почему-то в голову пришла мысль о вашей безумной занятости в реале. О_О Нагрузка должна быть у каждого соразмерная, поэтому посмотрим.) Если вы можете разрываться на два фронта, то могу предложить участие в восстанавливающемся проекте "Квалификация фанфиков".

У меня, конечно, безумная занятость на всех фронтах и я был уверен, что ничего не успеваю, но практика показала, что никакой логике результаты неподвластны: зависимость "нагрузка-результативность" абсолютно прямая. Так что и говорю - дергайте, если не будет возможности - предупрежу.

"Квалификация фанфиков" - не вот это ли часом? http://narutoclan.ru/forum/10-52260-1
Я б рад помогать, правда пока не до конца понимаю саму суть проекта и, соответственно, требования и обязанности. А так почему бы и нет?
Студенты - они ж те еще бездельники =)

Цитата Sempre_Libera ()
Дуэли в стихах уже готовы, там все имеется, но открытие мы планируем ближе к марту, после волны 14-го февраля (на него уже планы у фанфикшна большие). Поэтому, если вы доживете на этом сайте до середины февраля, то я только за.) Когда вас переведут в группу "Шиноби", вы сможете ознакомиться с последними новостями по этой теме в уголке.

Сейчас уже почти февраль, март близок. Думаю, доживу, призраком ли или активистом уже другой вопрос.
Просто чтобы ввести начальство в курс дела)
Цитата Olana_Schwarz ()
И видят некоторые, не удосужившиеся пролистнуть тему ранее, что тема по набору кадров еще актуальна. Могу спросить одну знакомую, она хороший автор, но не знаю, согласится ли пойти критиком и сможет ли успевать... Если надо, конечно. В качестве такого вот извинения за безделье...

А вот это было бы просто подарком. Дуэльный клуб всегда рад новым судьям.) Так что спросите, быть может, автор согласится.
Цитата Olana_Schwarz ()
У меня, конечно, безумная занятость на всех фронтах и я был уверен, что ничего не успеваю, но практика показала, что никакой логике результаты неподвластны: зависимость "нагрузка-результативность" абсолютно прямая. Так что и говорю - дергайте, если не будет возможности - предупрежу.

Олана, я запомнила ;З Так что буду нагружать.
Цитата Olana_Schwarz ()
"Квалификация фанфиков" - не вот это ли часом? http://narutoclan.ru/forum/10-52260-1 Я б рад помогать, правда пока не до конца понимаю саму суть проекта и, соответственно, требования и обязанности. А так почему бы и нет? Студенты - они ж те еще бездельники =)

Суть проекта описана вот здесь: http://narutoclan.ru/forum/157-49439-1
Если вас интересует этот проект, то обратитесь в личку к Блумберг. Он будет несказанно рад.) Сейчас там только набор. Как только люди наберутся - квалификация заработает также, как работала раньше. И спрос там будет побольше, чем в ДК.
Цитата Olana_Schwarz ()
Сейчас уже почти февраль, март близок. Думаю, доживу, призраком ли или активистом уже другой вопрос. Просто чтобы ввести начальство в курс дела)

Тогда я вас записываю.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
А вот это было бы просто подарком. Дуэльный клуб всегда рад новым судьям.) Так что спросите, быть может, автор согласится.

Попробую поговорить
Цитата Sempre_Libera ()
Олана, я запомнила ;З Так что буду нагружать.

Договорились ;)
Цитата Sempre_Libera ()
Суть проекта описана вот здесь: http://narutoclan.ru/forum/157-49439-1 Если вас интересует этот проект, то обратитесь в личку к Блумберг. Он будет несказанно рад.) Сейчас там только набор. Как только люди наберутся - квалификация заработает также, как работала раньше. И спрос там будет побольше, чем в ДК.

Любопытно звучит... Если мы с ним договоримся о режиме то, может, и там поработаем.
Спасибо за информацию)
Цитата Sempre_Libera ()
Тогда я вас записываю.

ок)
Olana_Schwarz, жду вестей.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Люди! Вынуждена чуть омрачить столь позитивный настрой...
Дело в том, что выяснилось - у меня, оказывается, есть работа. На которой надо... работать.

Это займёт некоторое время - небольшой его промежуток - но с оценкой в этот период у меня будет туго. Не то что бы я прошу отпуск - оценки я таки буду писать, так легко вам от меня не отделаться. Однако они могут выходить с опозданием (надеюсь, минимальным). Но если вдруг кто-то будет перехватывать мои обязанности, дабы все три критики вышли в срок, я не обижусь.

Повторюсь - я не имею в виду, что сваливаю отсюда. Просто некоторое время моя оценка будет выходить с задержкой. Конечно, я могу на скорую руку клепать какой-то хлам. Но это ведь никому не нужно? Так что - с задержкой.
Простите, крошки мои, я сама в шоке, постараюсь разобрать завалы как можно быстрее.
Всем добра и поменьше льда на дорогах!
Безобразная_Эльза, до которого у тебя будет работа?) Ничего страшного, пускай будут небольшие задержки. Главное, чтобы небольшие.) Авторы тоже редко когда в срок сдают.
*счастливая, у тебя есть работа т-т*
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, я думаю, пару недель это займёт. Но я просто буду печатать всё не одним днём, так что отзыв будет двигаться постепенно к своему логическому завершению.
Безобразная_Эльза, спасибо, что предупредила.) Но не волнуйся, все хорошо.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Осмелюсь привлечь внимание к такому моменту:

Цитата Серебряная ()
Мини-дуэль (фендом) hodze_ и Серенити

Давно уже 23 число прошло, работа сдана только одна... Я как бы не намекаю, но по идее либо второй выбывает, либо ждем-с?
Сроки-то поставлены были жестко, а следовать им не спешат, такое должно наказываться...
Дариуш выбывает из судейского состава.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Olana_Schwarz ()
Сроки-то поставлены были жестко, а следовать им не спешат, такое должно наказываться...

второй дуэлянт найден. все теперь хорошо.) скоро будет сдан фик, тогда можем оценивать.

Сейчас на повестке дня дуэль Харуко и Заката! Девочки, подсобите! Нельзя так.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Обсуждения (Рабочая тема. Отписываться исключительно сотрудникам раздела)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск: