Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » БТ: Ирин & НЭзабудка (финал)
БТ: Ирин & НЭзабудка

Работы сдать не позднее 23.59/08.07.2013.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©

Название: Если бы только...
Персонажи: Мужчина, жена, детки.
Жанры: Психоделика, ангст, дэдфик.
Вселенная: оригинал
Предупреждения: сцены насилия, AU, POV, плохое слово в тексте.
Содержание: Если бы только она ждала меня по вечерам с работы. Если бы только не ложилась спать, меня не дождавшись. Если бы только не поворачивалась спиной каждый раз. Если бы только она не была такой шлюхой! Если бы только она…

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~

Название: Просто улыбнись.
Персонажи: Наруто, Сакура.
Жанры: десфик, ангст, романтика, драма.
Вселенная: МК.
Предупреждения: всё в жанрах.
От автора: у автора была куча идей, но выбрать что-то одно не получилось. В результате вышла жуткая очевидность, но музыка навеяла именно эту картину. Кстати говоря, читать надо строго под мелодию. :)

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Улыбнули вы меня, авторы-анонимы. Как будто по вашему стилю, а особенно шапке, так сложно понять, кто из вас кто. :) Хотя, есть ли разница для беспристрастного судьи? В общем-то, моё дело оценка, посему перейду непосредственно к ней.

"Если бы только..."
Здравствуйте, автор. Признаюсь честно, меня ваше произведение впечатлило. Потрясло до глубины души. Отличный оридж у вас получился.

Эх, чуть-чуть подкачала подача, но, уверена, вы исправите свои недочеты, что позволит этому произведению получать только положительные отзывы.

"Просто улыбнись."
Какое же трогательное у вас получилось произведение. Читала с удовольствием.

Всё хорошо, только впредь будьте внимательнее к использованию местоимений! Он и она звучит весьма красиво, но не тогда, когда это повторяется в каждой фразе.

Благодарю участников за приятные впечатления от прочитанного и желаю обоим удачи.
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
«Если бы только…»

«Просто улыбнись».

Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Знаете, поскольку мне было изначально трудно оценивать названия, то я решила прочесть сначала сам текст, а позже, когда проскользнет какая-нибудь мысль, сверить ее с авторской.

we are pilots.
Приветствую, товарищи-авторы. Хоть я и различила, кто кем является, но обе работы впечатлили по-своему.

Работа первого финалиста!

Работа второго финалиста!

Отредактировал Ланатэль - Понедельник, 22 июля 2013, 18:22
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Итак, пришло время подвести итоги!

Дуэль оценивали 4 судьи, высший балл составляет 40.
Работа Ирин "Если бы только..." получает 37 баллов.
Работа НЭзабудки "Просто улыбнись" получает 36,2 баллов.
В ДК нет проигравших, есть первые и вторые места.

Таким образом, БТ завершилось следующими результатами:

I место и публикацию финальной работы в ФиФи, а также медаль и нашивку "Первое место в БТ-3" получает Ирин.
II место, рецензию на финальную работу в ФиФи, медаль и нашивку "Второе место в БТ-3" - НЭзабудка.
III место, мини-рецензию на фанфик в ФиФи, медаль и нашивку "Третье место в БТ-3" - Ai_Kaminary.

Поздравляем!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » БТ: Ирин & НЭзабудка (финал)
Страница 1 из 11
Поиск: