Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » БТ: Marianna_de_Rose & Ai_Kaminary (Оценивает: III команда)
БТ: Marianna_de_Rose & Ai_Kaminary
Жанры: ужас, психодел, дедфик
Персонажи: Кьюби, Наруто

Работы выкладывать в этой теме не позднее 23.59/20.05.13
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Работа первого дуэлянта

Последний день Конохи…

Работа второго дуэлянта

Название: Оскал, или По ту сторону клетки.
Жанры: ужас, психодел, дедфик.
Персонажи: Кьюби, Наруто.
От автора: Оскал – олицетворение чего-либо ужасного, чудовищного по своей сути. (с) Викисловарь.
Аннотация: В разгаре битвы лис высвобождается. Он заточает Наруто в ту же клетку, в которой раньше находился сам, чтобы оставить того навечно в заточении.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Доброго времени суток, уважаемые дуэлянты. Настало время оценить ваши работы, чем я и займусь. Убедительная просьба не обижаться и, ознакомившись с моей критикой, сделать верные выводы.

И первому, и второму дуэлянту желаю удачи в дальнейшем творчестве. //Bloom//
Отредактировал пользователь Vandanas_Bloom - Суббота, 25 мая 2013, 11:45
Добрый вечер, дуэлянты. Постаралась сделать свою критику максимально развернутой. Ознакомьтесь, надеюсь, извлечете полезные выводы.

Поздравляю с участием, а победителя с победой!
Отредактировала Gatiada - Суббота, 25 мая 2013, 19:57
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Добрый день, уважаемые дуэлянты.

Первый дуэлянт. «Последний день Конохи».

Итог: 2,6 из 10.

Второй дуэлянт. «Оскал, или По ту сторону клетки».

Итог: 8,8 из 10.
Вот и определен второй полуфиналист Большого Турнира!
Дуэль оценивали 3 судьи, высший балл составил 30.

Работа Marianna_de_Rose «Последний день Конохи…» получает 15,6 (5,2) балла
Работа Ai_Kaminary «Оскал, или По ту сторону клетки» получает 22,3 (7,4) балла. Поздравляем с победой!

Как только будут оценены остальные дуэли, сразу же сформируем тему для третьего тура. Вы будете оповещены в ЛС.
Marianna_de_Rose, я надеюсь, что вы не сильно опечалены таким исходом. У вас все еще впереди, есть к чему стремиться и теперь вы знаете что вам надо подтянуть в своем написании фанфиков. Этот опыт в любом случае прошел не даром.
Не забудьте посетить диалог авторов и судей и оставить ваши отзывы о судействе. Можете обсудить отзыв любого судьи, мы будем рады поговорить с вами еще раз о вашем фике.
Удачи вам, дуэлянты, в дальнейшем творчестве!

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Балл за пункт "грамматика" в работе "Последний день Конохи" повышен до 0,9. Прошу убрать вот эти замечания из текста:
Цитата (Suzuna)
«— Эй, Наруто, ты что, спишь? — Блондин…» - «блондин» - это не имя собственное, поэтому в данном случае будет писаться с маленькой буквы.
«— Это… это ведь был всего лишь сон? Верно? — Он посмотрел…» - опять-таки, «он» с маленькой буквы, либо с новой строки.
«— Поздно, Наруто, я уже почти освободился. Еще немного… — Ниндзя видел…» - тут более уместно будет написать предложение «Ниндзя видел…» с новой строки.

Итог изменен на 2,9 из 10.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » БТ: Marianna_de_Rose & Ai_Kaminary (Оценивает: III команда)
Страница 1 из 11
Поиск: