Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Прием заявок на Большой Турнир! (You always wanna be the best!)
Прием заявок на Большой Турнир!
• Погоняло: чай /никогда не понимала смысла этого пункта, там рядом написано/
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: на это времени уж найду
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): =_\\
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): многамногалет
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Всем любви, удачи. Сасайте лалки.

Заявка принята.
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

• Ник: Toki-chan
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: хватит
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): есть
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Удачи и вдохновения

Заявка принята.
Ник: Adikonya.
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: есть, но не так много.
Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): в наличии.
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): имеется.
Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: вдохновения и удачи обеим сторонам!

Заявка принята.
Ты мой мандарин, а я твой персик.
И мы счастливы вместе ^_^.
• Ник: Вивиан
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Более чем достаточно.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Где-то была.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Небольшой, но имеется.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*:
Всем удачи и побольше творческих мыслей)
Ну, а судьям терпения и сил.

Заявка принята.
Мне слишком поздно сообщили о турнире на этом сайте, надеюсь, вы извините меня за опоздание)

• Ник: fizzy
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: свободное время есть.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): я адекватен, но иногда все зависит от обстоятельств.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): год с лишним.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: я рассчитываю на честную борьбу, толерантность соперников друг другу, объективность судей. Желаю всем удачи в предстоящем турнире)

Заявка принята.
Прием заявок завершен, тема закрыта.
Скоро будет объеялен первый тур. Все участники будут оповещены в ЛС!
Удачи вам.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Прием заявок на Большой Турнир! (You always wanna be the best!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: