Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Прием заявок на Большой Турнир! (You always wanna be the best!)
Прием заявок на Большой Турнир!
Attention! Грядет Большой Турнир!

Приветствую вас, дорогие фикрайтеры! Если вы полны решимости, энергии и вдохновения, то Дуэльный Клуб приглашает вас бросить вызов остальным и принять бой, доказав всем, что вы способны свернуть горы своим словом, мыслью и воображением! Каждый из вас может оставить заявку, которая ни в коем случае не останется без внимания. Вас ждут каверзные испытания и приятные сюрпризы, а также плюшки каждому участнику. Покажите всем свой талант, покажите всем, на что вы способны! Творите! Участвуйте в Большом Турнире!

Здесь мы с нетерпением ждем ваших заявок. Мы ждем всех и рассчитываем, что найдем много неравнодушных фикрайтеров, которые соскучились по битве слова. Естественно, этот тур будет массовым, но будьте уверены, вы не разочаруетесь в предоставленных вам заданиях, с концепцией которых вы будете ознакомлены после прохождения этапа подачи заявок. Конечно же, мы составили для вас интересные и необычные задания, но волноваться абсолютно не стоит. У каждого из вас есть равные шансы на победу, у каждого есть шанс оказаться среди самых достойных!

Сильнейших ждут слава и приятности от ДК.

Итак, Большой Турнир стартует!
Чтобы оставить заявку на участие в Большом Турнире, необходимо заполнить заявку по этой незатейливой форме:
Цитата
• Ник:
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени:
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело):
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется):
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*:

Есть одна маленькая просьба: ребята, оценивайте свои силы и время и будьте в этом искренни с нами. Мы бы не хотели ставить кого-нибудь из участников перед ситуацией, когда его бросил соперник в самый разгар турнира. Оппонент должен уважать и ценить потраченное время соперника и считаться с оппонентом-дуэлянтом. Уважение - немаловажный аспект этики нашего турнира.

Срок подачи заявок до 23:59 04/05/2013 включительно!

Ждем вас всех!!!

Все вопросы в ЛС организаторам.
PS: по усмотрению судейского состава заявка может быть отклонена.
we are pilots.
• Ник: Кенни
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: хватит
• Адекватность: ну, неадекватна я, и что? не примете? :DD
• Опыт в фанфикшене: есть, достаточно большой
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: вы все продуете, лахи.
но а если серьёзно, я давно хотела поучаствовать в Турнире. в остальные разы я либо была судьей, либо и судьей, и организатором. исполните мечту ребенка. ^_^ а, и удачи организаторам, угодить толпе стада будет очень трудно. :*

Исполним мечту. Заявка принимается без возражений.//NotMint
Заявка принята.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
• Ник: Фредерика
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: на НК почти круглые сутки, так что, хватит.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): не самая моя лучшая черта.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: не умею говорить приятные вещи, но удача никому не помешает!

Заявка принята.
Отредактировала Фредерика - Суббота, 27 апреля 2013, 17:40
• Ник:
Ugata\Югата
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени:
Времени много, как и лени, как и попорченных нервов, но брать себя в руки возможно
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело):
Я настолько адекватна, что не ем по ночам детей
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется):
Существует
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*:
Мвахахах, разврата вам \ О_О /

Заявка принята.
Воистину нарутофапер
• Ник: Ирис
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Скоро праздники, времени будет много)
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Бываю адекватной, но если дело того стоит)
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Пыталась писать, много читала.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Всем удачи и терпения)

Заявка отклонена.
Отредактировала ирис - Суббота, 27 апреля 2013, 18:06
• Ник: МилиОнеРшА
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: часов по пять в день. Достаточно?
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): в наличии, но сия болячка обостряется крайне редко.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): имеется, но на НК не выкладываюсь.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: безгранично богатая фантазия и неисчерпаемый океан желания творить. А еще давно хочется чего то новенького, задрало однообразие.

Заявка принята.
• Ник: BLue_lily
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: для любимого дела оно всегда найдется
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): заглядывает иногда=з
•Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: удачи всем участикам и волокардина организаторам:)

Заявка принята.
Уроки жизни даются бесплатно. Обходятся дорого...
Цитата (NotMint)
Ник: Ирин
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: В потенциале времени достаточно. Зависит и от динамики конкурса.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): в наличии
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: пока нет...

Вопрос: заявки даже отклоняются? просто в головном посту не видела пунктов...

Заявка принята.
• Ник: Сакура_ya.
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Постараюсь найти это время, хотя хотелось бы узнать более конкретно, сколько времени всё это дело займет.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Имеется.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Имеется, но небольшой.
Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Справедливости, терпения, удачи и пряников всем! ^^

Заявка аннулирована по просьбе участника.//NotMint
Отредактировала Сакура_ya - Воскресенье, 28 апреля 2013, 01:19
— Для меня любовь подобна Богу.
— Ты романтик?
— Я атеист.
(с)
Ник: Ходячийspoiler
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: если идея конкурсного фанфика меня увлечёт, то всегда его найду, главное это идея, которая может вдохновить меня, тогда фик пишется очень легко и быстро)
Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): упоротый чел, имеющий свой взгляд и свою сторону на проблемы окружающего мира, высказывающий их в своей укуренной формеXD
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): один год в фанфикшине можно считать достаточным? А то я даже не знаю как-то)
Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Физкульт привет... Ой! Расенган) Короче, готовьте валерьянку)

Заявка принята.
Отредактировала Ходячийspoiler - Воскресенье, 28 апреля 2013, 18:26
Я оптимист и реалист, но когда начинаю давить фактами, то многие меня причисляют к пессимистам)
• Ник: Аи.
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Найдется времени, чтобы следить за новостями и строчить.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Адекватен.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Есть.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Всем удачи, и пусть этот конкурс принесет лишь радость да богатый опыт.

Заявка принята.
We will all laugh at gilded butterflies
• Ник: Makka_Musaeva.
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Найдется и хватит.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Бывают сдвиги.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Имеется какой-то.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Соперникам - удачи, организаторам - терпения.

Заявка принята.
Цитата (NotMint)
• Ник: Ritlain
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: всегда есть.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): в меру адекватна.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: удачи и вдохновения, конечно же.

Заявка принята.
Ficbook
• Ник: yeva93
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: как раз каникулы Х) А так, почти каждый день по 2 часа минимум.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): адекватна и спокойна, как удав.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: участникам удачи и вдохновения, а организаторам терпения и приятного времяпровождения)

Заявка принята.
1. Marianna_de_Rose
2. Захожу довольно часто, но до 1го числа пока не будет. Просто деньги на модеме появятся завтра. А сейчас с сотового пишу.
3. Адекватная. Не люблю вступать в конфликты.
4. Имеется
5. Желаю всем удачи в конкурсе! Я знаю, здесь есть много талантливых авторов, так что борьба будет очень интересной) Пусть победит сильнейший!

Заявка принята.
Отредактировала Marianna_de_Rose - Вторник, 30 апреля 2013, 14:55
mk.angel1996 - скайп.
Ну, попытка не пытка *_*
• Ник: Кукла
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Надеюсь хватит, но иногда моя Великая Лень выходит из тени, и заталкивает меня в далеко и надолго(
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Бывают, но крышу частенько сносит.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): на НК уже 3 года и пишу без остановки, только не выкладываю.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Всем огромного терпенья, вдохновения и азарта) Всех люблю *_*

Заявка принята.
Отредактировала Упрямая_Кукла - Вторник, 30 апреля 2013, 08:24
• Ник: ReiraM
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: На это дело всегда хватит времени:)
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Адекватная, не люблю спорить.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Пишу, но выкладываю редко. Опыт маленький, но есть.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: Ну во-первых - это вдохновения. Огромного!Во-вторых, удачи и терпения, как участникам, так и организаторам.

Заявка принята.
Отредактировала ReiraM - Вторник, 30 апреля 2013, 13:06
• Ник: Flavor
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: мы уж найдем :)
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО, а так, я адекватная, да.
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): в чтении опыт приличный, в написании - так себе ._.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: О, никогда не умела говорить что-то зефирное.

Заявка принята.
Ад опустел. Все демоны здесь.

В. Шекспир.
• Ник: НЭзабудка.
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Мало, но постараюсь выделить нужное количество.
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): Имею во все щели
• Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Есть.
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно: Интересных заданий и неисчерпаемого вдохновения участникам, а организаторам - позитива и терпения!

Заявка принята.
Отредактировала НЭзабудка - Вторник, 30 апреля 2013, 18:00
Дневник
• Ник: Нюра
• Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: маловато будет: приближаются экзамены и выпускной, плюс болезни постоянные. Однако я постараюсь не подвести участников и руководство ДК к тому же я вряд ли дальше отборочного куда-то пройду
• Адекватность (наличие таковой необязательно, просто мы хотим знать, с кем имеем дело): временами заходит в гости
• Приятности, адресованные будущим соперникам и нам, конечно *^_^*: рада, что ДК открылся. Надеюсь, вы не забросите клуб и дальше будете учить юных авторов и комментаторов уму-разуму. Спасибо, что вы есть, ребята (в том числе и старый состав), никогда не забуду, как многое ДК сделал лично для меня.

Заявка принята
Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…
Форум » Фанфикшн » Дуэльный клуб » Прием заявок на Большой Турнир! (You always wanna be the best!)
Страница 1 из 212»
Поиск: