Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Письмо Деду Морозу! (спеши отправить)
Письмо Деду Морозу!

На носу Новый Год, а, значит, пришло время... отправить письмо Дедушке Морозу!
Мы все писали ему письма в детстве, настал час вернуть эту традицию. И как раз сейчас самое время подвести итоги года. Напишите дедуле, как вы провели этот год, стоит ли ему внести вас в список хороших мальчиков/девочек и чего вы ожидаете в Новом Году! Если вас весь год кто-то обижал, самое время высказать этому негодяю все в этом письме. Расскажите крутому белому деду обо всем! Что вы хотите? Кого вы хотите? Сколько раз?

Форма письма абсолютно свободная. Можете оставлять здесь все свои пожелания, мысли и новогодние мечты. Сделать открытку или видеообращение. Признайтесь пьяным в любви или состройте губками уточку. Допускается все!

P.S. все участвующие получат подарки с:

Hey, catch me, boy

Найди мне качественные книги. Ужасы/фентези/мистика/фантастика/детективы/триллеры.
И никаких любовных романов.
Оговорка: эротику можно и даже нужно. Только качественную, а не как "50 оттенков серого".

P. S.: ты не существуешь.
аудиформат письма, для тех кому лень читать)
уважаемый Дед Мороз,

шлю тебе сие милое мелкое письмо с целью уведомить тебя о переполненных болью и разочарованием белых медведях. помоги им, что ли.
с тебя пиво, кстати. ибо я ваистену был хорошим мальчиком весь год. ну... почти.

наилучшего,

Грэй.

p.s. что, по-твоему, лучше: сиськи или попки?
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Дорогой Деда, я выжил.

Я весь год был тотально хорошим, читал умные книги, пил дорогой алкоголь и много джазил, все как ты учил. Даже сидел перед камином в очках и не портил девственниц(пальцами же не считается?).
Но несмотря на то, что я был такой хороший, все меня обижают. За это я хочу что бы ты покарал их анально. Заранее благодарю.

В качестве подарка в этом году хочу что бы моя пиписька выросла еще на 2 см. Это было бы круто. Серьезно.

С любовью, твой Дайга.
Дедулюшка, родной мой

Пишу тебе в состоянии, похожем на нечто среднее между суицидальным и весёлым, ну ты понимаешь. Весь этот год я был просто до аномальности хорошим (за исключением парочки-троечки моментиков, плюс я кидал обидки в сестрёнку). Алкоголя пил немного, каюсь, но я ещё нагоню. Обижал меня только Дайга, но я его простил тип (сестрёну не считай, мы потомственные пмсники)

В общем, в качестве подарка смиренно прошу возможности поболтать со старыми друзьями из моего прошлого на НК (ну, там, Сецу, Андед, Рензо, Николь..)
А еще пусть сиськи Неллз вырастут на два размера - это будет вапще огонь

С любовью
Кайлуша
Высокомерный истерик number three ©.
Хэй, Дедуля!
В этом году я была очень нехорошей девочкой, стерва так и цвела во мне, подкрепляя желанием сломать кому-нибудь шею. Я заводилась с пол-оборота, заводила других, но так никому и не дала. Ну просто дрянь. И тем не менее, я спасла жизнь одной мелкой, за такой подвиг надо мне памятник ставить. Но я не пишу в контору ритуальных услуг, так что обойдусь исполнением моих скромных желаний.
Весь мир склони к моим ногам, желаю власти, денег, дам, хочу богиней стать... та-да-та-дам.
А вообще, ящик мороженого мне, чтоб остудить горячий нрав
а то оно очень подорожало :с

С пламенной любовью от Лилит-химе
Hey, catch me, boy
моё письмо писалось в алкоугаре(кстати есть даже видос, но он идет почти час и там ниче интересного). В общем я тут перечислила не игроков, а персонажей и простебала всё, что могла, так что если кто-то особо обидчивый - идите мимо.

my heart is full of hate and swag
Отредактировал Etherius - Четверг, 07 января 2016, 03:36
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Форум » Архив » Корзина » Письмо Деду Морозу! (спеши отправить)
Страница 1 из 11
Поиск: