Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Объявление о наборе помощников (Всем, кто хочет дать ролевой второй шанс.)
Объявление о наборе помощников
Приветствую всех выживших ролевиков НарутоКлана. Как вы знаете и видите, сейчас на ролевой очень непростая ситуация, народу мало, и в общем-то многие заикаются о том, что форум и ролевая погибли. Однако, еще остались те, кто верят в то, что можно все возродить. А для этого, как известно, нужен новый приток игроков, достаточно большой, чтобы заполнить селения и сюжет. И на данный момент есть способ раскрутить ролевую, однако мы не справимся без вашей помощи, ролевики. Очень нужны люди, у которых есть время и желание нам помочь. Более ясно о том, что нужно делать, я расскажу, когда наберу команду (все еще надеюсь на это). Естественно, за помощь будет полагаться награда в некотором количестве опыта или ре. И, сразу уточню, если у вас нет времени/экзамены/сессия/работа, то, конечно, не стоит записываться. Если же один из пунктов имеется, но вы все равно считаете, что у вас есть в сутках свободные часы, которые вы готовы отдать НКа, то мы будем очень благодарны :)

Если вы все же хотите нам помочь, прошу заполнить следующую форму:

Код
[b]Количество лет:[/b]
[b]Сколько свободного времени на неделе:[/b]
[b]Ваш скайп:[/b]
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Типа любитель официоза. *где-то в другой вселенной я ролевик*
Количество лет: Полных девять годиков.
Сколько свободного времени на неделе: От двадцати часов до...
Ваш скайп: mula_iri
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Объявление о наборе помощников (Всем, кто хочет дать ролевой второй шанс.)
Страница 1 из 11
Поиск: